Не работает кнопка Find languages

• 2 Ответов
  • 133 Просмотров
*

mastamatey

• Осваиваюсь на форуме
  • 50
  • 0
Здравствуйте! подскажите пожалуйста как мне решить мою проблему. установил шаблон  bdthemes intensy. После установки начала его руссифицировать. Но не получилось. нажав на кнопку Find languages никакой реакции. Думал может криво установил, снес и заново залил, та же история! подскажите где ковырнуть? Я понимаю что можно отдельно скачать пакет залить и не мучатся, ну тут уже чисто принципиальный момент исправить в самом шаблоне.

*

SeBun

• Практически профи
  • 3078
  • 186
  • @SeBun48
Re: Не работает кнопка Find languages
« Ответ #1 : 14.02.2017, 17:11:23 »
Вы можете обратиться с этой проблемой в саппорт компании-изготовителя, продающей этот шаблон по 48 долларов, либо к автору варезника, откуда был скачан сей продукт. Вы ведь его не покупали, верно? И никто из нас не знает, что там у него внутри было изменено и почему он у вас не работает. Кроме того, обсуждение вареза запрещено правилами форума.

P.S. Кнопка Find Language не относится к шаблону.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция на Joomla 3.x | Администрирование | Разработка
Ник занят

*

mastamatey

• Осваиваюсь на форуме
  • 50
  • 0
Re: Не работает кнопка Find languages
« Ответ #2 : 14.02.2017, 18:13:59 »
Вы можете обратиться с этой проблемой в саппорт компании-изготовителя, продающей этот шаблон по 48 долларов, либо к автору варезника, откуда был скачан сей продукт. Вы ведь его не покупали, верно? И никто из нас не знает, что там у него внутри было изменено и почему он у вас не работает. Кроме того, обсуждение вареза запрещено правилами форума.

P.S. Кнопка Find Language не относится к шаблону.

Я его купил. Они мне предложили отправить им логин и пароль и они все исправят. но мне хочется самому понять в чем причина.