$ ! Очень нужна НЕ безвозмездная помощь с отображением карты в объявлениях (jea)

• 6 Ответов
  • 432 Просмотров

"Я уже и унитаз приносила, и попу показывала, а туалетной бумаги как не было, так и нет..." (с)

Мне нужно настроить отображение карт (желательно спутниковых) по введенным координатам, Google это будет или Яндекс - мне не принципиально. Готова заплатить - силмоихбольшенету!  !

Помогите, пожалуйста!  :'(

UPD.: Как свежезарегистрированный пользователь, я, к сожалению, пока не могу отправлять личные сообщения.

Оплату мне легче всего произвести на карту или телефон, но другие варианты тоже обсуждаются.
UPD2: Спасибо, больше не нужно! Помощник уже есть.
« Последнее редактирование: 26.02.2017, 00:29:23 от benetodanila »

*

dmitry_stas

• 9615
  • 929
лучше в коммерческий раздел такое сразу писать. и подробнее что куда где и как напишите, кто нибудь и найдется.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

*

NewUsers

• 578
  • 46
Лучше всего добавлять код Google карт через базу.

*

NewUsers

• 578
  • 46
лучше в коммерческий раздел такое сразу писать

Это не такая и сложная работа что бы за нее деньги брать..

лучше в коммерческий раздел такое сразу писать. и подробнее что куда где и как напишите, кто нибудь и найдется.
Большое спасибо, сейчас продублирую!

Лучше всего добавлять код Google карт через базу.
Поможете? )

И все-таки, я готова заплатить :)

*

dmitry_stas

• 9615
  • 929
я ж не против. можете - помогите. "такое" - это не классификация сложности работы, а характер поста.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

я ж не против. можете - помогите. "такое" - это не классификация сложности работы, а характер поста.

Мне, действительно, было бы удобнее заплатить, чтобы со следующей проблемой (я, к сожалению, не "джумловод" и JEA вижу в 1-ый раз) можно было бы сразу обратиться к тому же человеку.