Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 2661 Просмотров
*

benetodanila

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
"Я уже и унитаз приносила, и попу показывала, а туалетной бумаги как не было, так и нет..." (с)

Мне нужно настроить отображение карт (желательно спутниковых) по введенным координатам, Google это будет или Яндекс - мне не принципиально. Готова заплатить - силмоихбольшенету!  !

Помогите, пожалуйста!  :'(

UPD.: Как свежезарегистрированный пользователь, я, к сожалению, пока не могу отправлять личные сообщения.

Оплату мне легче всего произвести на карту или телефон, но другие варианты тоже обсуждаются.
UPD2: Спасибо, больше не нужно! Помощник уже есть.
« Последнее редактирование: 25.02.2017, 22:29:23 от benetodanila »
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
лучше в коммерческий раздел такое сразу писать. и подробнее что куда где и как напишите, кто нибудь и найдется.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

NewUsers

  • Живу я здесь
  • 2307
  • 214 / 0
  • +375 (25) 627-16-99 (WhatsApp, Telegram)
Лучше всего добавлять код Google карт через базу.
Занимаюсь создание расширений для Joomla 3.10.x и 4.2.x | Доработка и настройка сайтов. Занимаюсь создание Интернет магазинов с нуля на собственном компоненте + оптимизация загрузки страницы (после предоставляю техподдержку).
Работа с DOM деревом на PHP
*

NewUsers

  • Живу я здесь
  • 2307
  • 214 / 0
  • +375 (25) 627-16-99 (WhatsApp, Telegram)
лучше в коммерческий раздел такое сразу писать

Это не такая и сложная работа что бы за нее деньги брать..
Занимаюсь создание расширений для Joomla 3.10.x и 4.2.x | Доработка и настройка сайтов. Занимаюсь создание Интернет магазинов с нуля на собственном компоненте + оптимизация загрузки страницы (после предоставляю техподдержку).
Работа с DOM деревом на PHP
*

benetodanila

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
лучше в коммерческий раздел такое сразу писать. и подробнее что куда где и как напишите, кто нибудь и найдется.
Большое спасибо, сейчас продублирую!

Лучше всего добавлять код Google карт через базу.
Поможете? )

Это не такая и сложная работа что бы за нее деньги брать..
И все-таки, я готова заплатить :)
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Это не такая и сложная работа что бы за нее деньги брать..
я ж не против. можете - помогите. "такое" - это не классификация сложности работы, а характер поста.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

benetodanila

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Это не такая и сложная работа что бы за нее деньги брать..
я ж не против. можете - помогите. "такое" - это не классификация сложности работы, а характер поста.

Мне, действительно, было бы удобнее заплатить, чтобы со следующей проблемой (я, к сожалению, не "джумловод" и JEA вижу в 1-ый раз) можно было бы сразу обратиться к тому же человеку.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

EstateAgent Improved - не работает привязка карты к объектам

Автор kobus

Ответов: 1
Просмотров: 1639
Последний ответ 20.09.2012, 19:13:23
от AlexSvetlov