Основной курс по Joomla
  • 39 Ответов
  • 623 Просмотров
*

beliyadm

• Профи
  • 8359
  • 1527
  • Севастополь == Россия
2 инвайта на Турбофильм
« : 01.03.2017, 01:34:40 »
Кому инвайтов? Их 2 есть у меня на https://turbik.tv/
Сериалы и прочие плюшки
Сервис платный (получается 200 рублей с копейками в месяц)
Первые две хотелки получат инвайт (бесплатная неделя)
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь.
Записки нетрезвого кодера || -=Joomla FAQ=- || -=все плохо=- || skype: beliyadm_pb
*

voland

• Профи
  • 9383
  • 420
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: 2 инвайта на Турбофильм
« Ответ #1 : 01.03.2017, 01:38:25 »
Взломали?
*

beliyadm

• Профи
  • 8359
  • 1527
  • Севастополь == Россия
« Ответ #2 : 01.03.2017, 01:40:00 »
Взломали?
Не
У меня реально два инвайта на турбик, может кто хочет
Записки нетрезвого кодера || -=Joomla FAQ=- || -=все плохо=- || skype: beliyadm_pb
*

chemerzaev

• Завсегдатай
  • 635
  • 80
  • Надо мыслить. Меня, например, кормят идеи.
« Ответ #3 : 01.03.2017, 02:57:55 »
beliyadm поделишься со мной инвайтом? Если да, то я приму с удовольствием. Правда не знаю что у них есть такого чего нет у других
Я несчастный человек, который, как долбаный экстрасенс, должен понимать заказчика, даже если он сам не знает, чего хочет
*

vipiusss

• Профи
  • 5529
  • 318
  • Круглая ава-зло!
« Ответ #4 : 01.03.2017, 10:33:08 »
На неделю всего? :(
Жаль.На постоянку бы.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

beliyadm

• Профи
  • 8359
  • 1527
  • Севастополь == Россия
« Ответ #5 : 01.03.2017, 13:04:20 »
beliyadm поделишься со мной инвайтом? Если да, то я приму с удовольствием. Правда не знаю что у них есть такого чего нет у других
Не вопрос, кинь в личку мыло.
Мне у них что нравится - куча сериалов которые я смотрю и удобная система просмотра + отличный плеер.
Например скачал я 8 сезонов хауса, пересматриваю и постоянно запоминаешь последнюю просмотренную серию - там же это пишется в базу и всегда видно откуда начинать.
Ну и обновления весьма регулярно делают.

На неделю всего? :(
Жаль.На постоянку бы.
Без инвайта туда доступа вообще нет, а инвайт дает неделю бесплатного просмотра, дальше платить помесячно. Так что с инвайтом ты можешь в любой момент оплатить и смотреть
*

vipiusss

• Профи
  • 5529
  • 318
  • Круглая ава-зло!
« Ответ #6 : 01.03.2017, 13:18:44 »
Общий срок неделя или активировал, и неважно, смотрел или нет, неделя прошла - и "сгорело"?
Неделя чему равна?

Если суммарно, то не откажусь, я фильмы всегда смотрю, даже работая, на компе, как фон, на ноуте.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

beliyadm

• Профи
  • 8359
  • 1527
  • Севастополь == Россия
« Ответ #7 : 01.03.2017, 13:27:21 »
Общий срок неделя или активировал, и неважно, смотрел или нет, неделя прошла - и "сгорело"?
ну да, инвайт активировал и неделя пошла бесплатная
Если суммарно, то не откажусь, я фильмы всегда смотрю, даже работая, на компе, как фон, на ноуте.
только там не фильмы а сериалы буржуйские, порядка 140 штук. Еще плюс в выборе дорожки (оригинальная или дубляж) и опциональные субтитры (оригинал и русские). Субтитры, если нет, можно подключать самому файликом.
Неделя обычная, 7 дней

Остался один инвайт, кому нужен - мыло пишите
*

vipiusss

• Профи
  • 5529
  • 318
  • Круглая ава-зло!
« Ответ #8 : 01.03.2017, 13:43:31 »
написал в ЛС
*

beliyadm

• Профи
  • 8359
  • 1527
  • Севастополь == Россия
« Ответ #9 : 01.03.2017, 13:51:43 »
Инвайты кончились, всем спасибо :)
*

axel030392

• Осваиваюсь на форуме
  • 80
  • 0
  • ЯБлог тут нет
« Ответ #10 : 01.03.2017, 20:20:03 »
а че скачать программу "Zona" не судьба? Качай как с торентов, смотри кучу вариков и вся твоя история в базе
*

vipiusss

• Профи
  • 5529
  • 318
  • Круглая ава-зло!
« Ответ #11 : 01.03.2017, 20:47:19 »
а че скачать программу "Zona" не судьба? Качай как с торентов, смотри кучу вариков и вся твоя история в базе

А мы не ищем лёгких путей!
P.S. Смотрю 4 серию уже "Банши / Banshee"
*

voland

• Профи
  • 9383
  • 420
« Ответ #12 : 01.03.2017, 21:33:56 »
Что за программа?
Мне б чтоб встраивалась в VLC, SMPlayer и запоминала, еще и оценки б с кинопоиском синхронизировала. Есть такие?
*

beliyadm

• Профи
  • 8359
  • 1527
  • Севастополь == Россия
« Ответ #13 : 01.03.2017, 22:06:54 »
Ну так это разные вещи, качать с торрентов или всегда в онлайне иметь свой сервис с историей и прочими плюшками.
Никого не агитирую, сам люблю все смотреть с винта, но держать 10 сериалов по 8 сезонов по 20 серий в ХД качестве - никаких винтов не хватит
*

voland

• Профи
  • 9383
  • 420
« Ответ #14 : 01.03.2017, 22:15:54 »
Ну так это разные вещи, качать с торрентов или всегда в онлайне иметь свой сервис с историей и прочими плюшками.
Никого не агитирую, сам люблю все смотреть с винта, но держать 10 сериалов по 8 сезонов по 20 серий в ХД качестве - никаких винтов не хватит
В онлайне неудобно, нет, например, регулировки скорости. Сложнее выделить место на монике, если смотреть не в полный экран (хотя последняя Опера тут умненькая).
Инет опять же иногда режут.
И да, главная проблема - глобальные хоткеи, на smplayer и яМузыку плюс Ютуб (через расширение в браузере) удалось, а там наверняка нет такого расширения, да?
*

voland

• Профи
  • 9383
  • 420
« Ответ #15 : 01.03.2017, 22:16:44 »
Ну и полнота выбора.. Сейчас вот гляжу Inside No 9 - есть там такой?
*

AlekVolsk

• Профи
  • 6301
  • 336
« Ответ #16 : 02.03.2017, 08:09:31 »
сейчас идет тенденция к ограничению трафика, провайдеры все чаще заикаются об урезании безлимитных тарифов либо о резком увеличении стоимости на такие тарифы, т.к. реально такие тарифы нужны не более 0,5% пользователям, остальные просто не пользуются такими ресурсами

мобильные операторы даже на проводных тарифах уже поголовно отказались от безлимитки, предлагая безлимит либо как отдельную дорогую опцию либо в составе тарифа, но в ограниченное ночное время (например, у меня 30гб/мес + с 1-7ч ночи безлимит), при таких условиях просмотр онлайн сожрет весь трафик не то что быстро - внезапно!

вывод: торренты рулят, а про сериалы (10 сериалов по 8 сезонов по 20 серий в ХД качестве) - один раз посмотрел и удалил, вряд ли захочется пересмотреть в ближайшее и не оч время
*

beliyadm

• Профи
  • 8359
  • 1527
  • Севастополь == Россия
« Ответ #17 : 08.03.2017, 01:51:12 »
вывод: торренты рулят, а про сериалы (10 сериалов по 8 сезонов по 20 серий в ХД качестве) - один раз посмотрел и удалил, вряд ли захочется пересмотреть в ближайшее и не оч время
Торренты то рулят. Но тут есть два но:
 - хочу смотреть из разных мест - мне настраивать свой сервер на раздачу и опять же гонять трафик?
 - хочу пересмотреть через полгода - снова качать 80 гигов одного сериала? Мы так с женой за год три раза пересмотрели Отчаянных Домохозяек - идет слегка фоном, мата и насилия нет, никому не мешает в процессе присматривания за мелким и когда старшая приходит не нужно отключать (беда беда когда выходили новые серии Бесстыжих или Все тяжкие и прочие)

Никто не смотрит сериалы в 4К качестве, 720 потокового онлайна - как YouTube смотреть, не напрягает. Тем более что провайдеры по умолчанию делят скорость\тарифы на нечто среднее.
*

AlekVolsk

• Профи
  • 6301
  • 336
« Ответ #18 : 08.03.2017, 10:41:39 »
еще ни один сериал я не захотел пересмотреть повторно... а для бурчания фоном я музыку поставлю )))

тут имхо каждому свое
*

vipiusss

• Профи
  • 5529
  • 318
  • Круглая ава-зло!
« Ответ #19 : 08.03.2017, 11:25:04 »
еще ни один сериал я не захотел пересмотреть повторно... а для бурчания фоном я музыку поставлю )))

тут имхо каждому свое

Музыка не несёт характер, как сериал (или фильм фоном)
Отвлекать может, но не обратное.
А то, что не нравиться-это уже иное.
*

beliyadm

• Профи
  • 8359
  • 1527
  • Севастополь == Россия
« Ответ #20 : 08.03.2017, 15:19:57 »
Кстати хорошая аналогия, подобные сервисы как турбофильм и прочие - это по сути облако (ведь последние пару лет модно хранить данные в облаке) на много терабайт где мы платим за сервер.
Зачем мне хранить 150 сериалов дома на винтах (на электричестве разорюсь) когда есть облачный сервис с доступом с любого устройства, вот тоже самое.
*

axel030392

• Осваиваюсь на форуме
  • 80
  • 0
  • ЯБлог тут нет
« Ответ #21 : 09.03.2017, 00:49:23 »
Что за программа?
Мне б чтоб встраивалась в VLC, SMPlayer и запоминала, еще и оценки б с кинопоиском синхронизировала. Есть такие?
Программа так и называется "Zona", там есть рейтинг как с кинопоиска так и с забугорного. Скачивать не обязательно, просто нажал на плей и смотри. Но так как скачивание как на торрентах(очень быстро) файл все равно скачивается, и после просмотра он удаляется. если же сериал смотрите, то запоминает и серию, и сезон, и место где вы нажали паузу.
*

axel030392

• Осваиваюсь на форуме
  • 80
  • 0
  • ЯБлог тут нет
« Ответ #22 : 09.03.2017, 00:50:39 »
Так там не надо скачивать, это просто для тех кто хочет, например для блюрейщиков с 15 гигами на фильм. На каждый фильм там по 50 раздач(каналов), которые беруться как раз из всех этих сайтов интернет просмотра и торрентов.
« Последнее редактирование: 09.03.2017, 00:57:39 от axel030392 »
*

voland

• Профи
  • 9383
  • 420
« Ответ #23 : 09.03.2017, 00:54:20 »
Программа так и называется "Zona", там есть рейтинг как с кинопоиска так и с забугорного. Скачивать не обязательно, просто нажал на плей и смотри. Но так как скачивание как на торрентах(очень быстро) файл все равно скачивается, и после просмотра он удаляется. если же сериал смотрите, то запоминает и серию, и сезон, и место где вы нажали паузу.
Так там только вин-версия.
К чему же такая?
*

axel030392

• Осваиваюсь на форуме
  • 80
  • 0
  • ЯБлог тут нет
« Ответ #24 : 09.03.2017, 00:58:40 »
Так там только вин-версия.
К чему же такая?
Вроде была для смартфонов, если вы про это. Но честно я только на винде юзал. Уже как 4 года, забыл про все эти рекламные площадки с забогованными плеерами
*

voland

• Профи
  • 9383
  • 420
« Ответ #25 : 09.03.2017, 01:15:16 »
Вроде была для смартфонов, если вы про это. Но честно я только на винде юзал. Уже как 4 года, забыл про все эти рекламные площадки с забогованными плеерами
Я про убунту )
*

vipiusss

• Профи
  • 5529
  • 318
  • Круглая ава-зло!
« Ответ #26 : 09.03.2017, 01:28:36 »
Про Zona, выше написанного.
Вы посмотрите код этого торрента, а потом расскажите, чем отличается варез расширений Joomla от рекламы в программе этой.
C удовольствием почитаю.

// Сегодня удалял прогу на винде 10 и сравнивал чистый торрент.

P.S. В турбо фильме нет поиска. Меня это озадачило. Или я не увидел его? (поиск)
« Последнее редактирование: 09.03.2017, 01:40:49 от vipiusss »
*

beliyadm

• Профи
  • 8359
  • 1527
  • Севастополь == Россия
« Ответ #27 : 12.03.2017, 01:51:43 »
P.S. В турбо фильме нет поиска. Меня это озадачило. Или я не увидел его? (поиск)
Угу поиска нет, давно возмущались.
Но по сути он и не нужен - есть список сериалов и там идем по сезонам, строить поиск по переводам названий серий не нужно - да кто их помнит
*

vipiusss

• Профи
  • 5529
  • 318
  • Круглая ава-зло!
« Ответ #28 : 12.03.2017, 08:53:29 »
Я помню.
Хотел Звёздные врата посмотреть, есть ли какие из вариантов.
Атлантида например или ЗВ-1, или Вселенная.
Пришлось на хит-фильм ломиться.
*

axel030392

• Осваиваюсь на форуме
  • 80
  • 0
  • ЯБлог тут нет
« Ответ #29 : 12.03.2017, 09:33:51 »
Про Zona, выше написанного.
Вы посмотрите код этого торрента, а потом расскажите, чем отличается варез расширений Joomla от рекламы в программе этой.
C удовольствием почитаю.

// Сегодня удалял прогу на винде 10 и сравнивал чистый торрент.

Можно поподробней, что вы там нашли? Вирусы?