• 4 Ответов
  • 125 Просмотров
*

Леон

• Давно я тут
  • 279
  • 4
Добрый день. Мне необходимо, при создании материала в редактор вставлять теги типа {1},{2},{3}... И потом при просмотре материала на сайте эти теги будут заменяться на слова, к примеру вместо {1} будет надпись "Ростов-на-Дону".
Как это вообще реализуется? Буду рад мини исходнику или ссылке где про это можно почитать. Пока даже не представляю с чего начать.

Joomla 3.6
Редактор TinyMCE (если это важно).
Теги в фигурных скобках не принципиальны, если будут другие обозначения нет проблем. Я пока еще не начал ничего делать.
Спасибо.
« Последнее редактирование: 03.03.2017, 10:47:13 от Леон »
*

Septdir

• Практически профи
  • 2276
  • 113
  • JoomlaZen
Делается в плагинах это при помощи регулярных выражений. Ну а в вашем случае и str_replace хватит. Но ради приведеного в примере нет смысла этого делать.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
________
Мои Контакты | JoomlaZen
*

Леон

• Давно я тут
  • 279
  • 4
Делается в плагинах это при помощи регулярных выражений. Ну а в вашем случае и str_replace хватит. Но ради приведеного в примере нет смысла этого делать.
Там будет чуть больше чем просто слово Ростов на дону, будет типа <a class="сity" href="ssilka" alt="">Ростов-на-Дону</a> Ну типа того, еще до конца это не определено. Но думаю это сути задачи не поменяет. И чтобы не запоминать все эти теги и в случае какой-то замены в коде, достаточно будет в одном месте исправить а не в каждом материале.
*

Apoca1ypto

• Завсегдатай
  • 723
  • 69
Посмотрите этот плагин
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
*

Леон

• Давно я тут
  • 279
  • 4
Посмотрите этот плагин
Спасибо. Попробовал плагин отлично справляется с тем что я хотел. Конечно он довольно громоздкий и я не пользуюсь всеми его функциями, пока сделаю на нем.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Перенаправление url при смене версии Joomla и прежней структуры сайта

Автор Afman

Ответов: 20
Просмотров: 331
Последний ответ 23.09.2017, 08:15:02
от voland
Notice: Undefined offset: 1 in /libraries/joomla/environment/browser.php on line 282

Автор planetaryi

Ответов: 3
Просмотров: 247
Последний ответ 17.09.2017, 11:24:53
от botva
Вместо сайта отображается форма Joomla

Автор sts34

Ответов: 15
Просмотров: 208
Последний ответ 06.09.2017, 11:27:48
от lexxbry
Joomla 3.7 Баги с отображением полей