Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 551 Просмотров
*

Леон

  • Захожу иногда
  • 331
  • 4 / 0
Добрый день. Мне необходимо, при создании материала в редактор вставлять теги типа {1},{2},{3}... И потом при просмотре материала на сайте эти теги будут заменяться на слова, к примеру вместо {1} будет надпись "Ростов-на-Дону".
Как это вообще реализуется? Буду рад мини исходнику или ссылке где про это можно почитать. Пока даже не представляю с чего начать.

Joomla 3.6
Редактор TinyMCE (если это важно).
Теги в фигурных скобках не принципиальны, если будут другие обозначения нет проблем. Я пока еще не начал ничего делать.
Спасибо.
« Последнее редактирование: 03.03.2017, 10:47:13 от Леон »
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Делается в плагинах это при помощи регулярных выражений. Ну а в вашем случае и str_replace хватит. Но ради приведеного в примере нет смысла этого делать.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

Леон

  • Захожу иногда
  • 331
  • 4 / 0
Делается в плагинах это при помощи регулярных выражений. Ну а в вашем случае и str_replace хватит. Но ради приведеного в примере нет смысла этого делать.
Там будет чуть больше чем просто слово Ростов на дону, будет типа <a class="сity" href="ssilka" alt="">Ростов-на-Дону</a> Ну типа того, еще до конца это не определено. Но думаю это сути задачи не поменяет. И чтобы не запоминать все эти теги и в случае какой-то замены в коде, достаточно будет в одном месте исправить а не в каждом материале.
*

Apoca1ypto

  • Давно я тут
  • 749
  • 71 / 0
Посмотрите этот плагин
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
*

Леон

  • Захожу иногда
  • 331
  • 4 / 0
Посмотрите этот плагин
Спасибо. Попробовал плагин отлично справляется с тем что я хотел. Конечно он довольно громоздкий и я не пользуюсь всеми его функциями, пока сделаю на нем.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Что хранится в таблице overrider Joomla 3?

Автор web1

Ответов: 1
Просмотров: 79
Последний ответ 27.03.2024, 19:14:58
от web1
reCAPTCHA V2 Google - Для Joomla 3

Автор Alex GOOD

Ответов: 35
Просмотров: 8258
Последний ответ 10.01.2024, 21:41:38
от Vastriet
Joomla 3.10.12 и MySQL 8

Автор designer71

Ответов: 0
Просмотров: 371
Последний ответ 19.10.2023, 11:25:18
от designer71
Почему Joomla не поддерживает формат webp?

Автор Sensession

Ответов: 74
Просмотров: 10505
Последний ответ 03.10.2023, 19:44:42
от fsv
erid в Joomla

Автор newalex

Ответов: 0
Просмотров: 305
Последний ответ 25.09.2023, 18:45:34
от newalex