А что там с нашим незабвенным dmoz.org - не оплатили продление домена?

• 13 Ответов
  • 463 Просмотров

*

Оффлайн khan-alex

Интересная ситуация, ждёшь по году для включения в каталог, а он тут раз и не доступен! И как теперь рейтинги....  ! ?  :laugh:

*

Оффлайн khan-alex

Да просто прикольно, крупнейший каталог слили из-за $10 или всё таки целенаправленно закрыли, веде в pr-cy.ru то же "вырезали" строку оценки по dmoz ?

*

Оффлайн voland

• 9335
  • [+]520 / [-]101
  • СКАЙП утерян! Пишите в телеграм @volandku
    • Просмотр профиля
    • webstudio.pro

*

Оффлайн khan-alex

Да? - Печалька. Нашёл новости на эту тему.

*

Оффлайн Apoca1ypto

Да? - Печалька. Нашёл новости на эту тему.
В следующий раз может и начать с этого ) А не постить новую тему.
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.

*

Оффлайн khan-alex

В следующий раз может и начать с этого ) А не постить новую тему.
Да, конечно, просто несколько неожиданно для меня. Ну и почему бы не по флеймить? )))

*

Оффлайн Missile

А меня буквально полгода назад туда приняли :( Абыдна.

*

Оффлайн ChaosHead

Все вроде как пытались туда попасть, но никто им не пользовался. Хотя зачем закрывать - не знаю, копейку бы свою приносил. Может Google сделал предложение от которого невозможно было отказаться :/

*

Онлайн effrit

• 7438
  • [+]822 / [-]7
  • effrit.com
    • Просмотр профиля
    • effrit.com
да какая копейка? это же на энтузиастах все было, типа ручная модерация...
в бородатые годы прокатывало, а потом энтузиазм сдулся и никакого развития у ресурса не было.
такой привет из прошлого с непонятным позиционированием и очередью, как при совке за машиной или квартирой.
в общем, по факту он лет 5 минимум был не живым уже, сейчас просто формально признали мертвым :)

*

Оффлайн Missile

Мою заявку рассматривали года два. Причём, в моём разделе было полтора десятка сайтов, сделанных в начале 2000-х и примерно столько же не обновлявшихся. Помню, я подала заявку на модератора раздела и честно указала свой сайт - так мне отказали по причине личной заинтересованности. Хотя в чём тут заинтересованность? Кроме как добавить свой сайт один раз, больше с ним всё равно ничего не сделать. А я была готова перелопатить сотни сайтов вручную, чтобы хоть как-то актуализировать и оживить информацию в разделе.
R.I.P.

*

Оффлайн khan-alex

Да то же думаю, что ресурс себя изжил! Яндекс каталог остался, такой же непонятный монстр, там вроде уже только платное включение в каталог?

*

Оффлайн Apoca1ypto

Да то же думаю, что ресурс себя изжил! Яндекс каталог остался, такой же непонятный монстр, там вроде уже только платное включение в каталог?
Есть и бесплатное, но на их усмотрение.
Сейчас в основном нужен для присвоение сайту нескольких регионов.
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.