• 9 Ответов
  • 494 Просмотров
*

arma

• Живу я здесь
  • 1328
  • 64
Я не знаю, может это я один такой раздражительный...  Но это уже восемнадцатый раз! Попадаю не туда, куда нажал. Дело в том, что "новость" вверху форума о "Наказании о ругательстве" выше других. И когда внизу форума "Последние сообщения" просматриваешь и нажимаешь на что-то и в этот момент переключается эта новость - попадаешь черт знает куда. Может сделать её (эту "новость") по высоте как-то как все? Не думаю, что я один в этой просьбе. Спасибо.
*

antony2606

• Завсегдатай
  • 597
  • 41
  • Работаем!
Я не знаю, может это я один такой раздражительный...  Но это уже восемнадцатый раз! Попадаю не туда, куда нажал. Дело в том, что "новость" вверху форума о "Наказании о ругательстве" выше других. И когда внизу форума "Последние сообщения" просматриваешь и нажимаешь на что-то и в этот момент переключается эта новость - попадаешь черт знает куда. Может сделать её (эту "новость") по высоте как-то как все? Не думаю, что я один в этой просьбе. Спасибо.

Я вот ниче не понял) три раза перечитал
Можно скрин?
*

fsv

• Практически профи
  • 2524
  • 367
Я вот ниче не понял) три раза перечитал
Я сразу понял. Т.к. "попрыгунчик" этот достал. С мобильника особенно, под гостем "последние" на Главной также смотрю в дороге часто. С компа залогинен, Главной не пользуюсь, сразу по верхним двум ссылкам ухожу.
Заказать разработку:    расширения Joomla  |   интерфейсы на javascript(jQuery)  |  мобильные приложения
*

AlekVolsk

• Профи
  • 6310
  • 336
  • Опытный верстальщик, который может качественно выполнить работы по верстки шаблона сайта
добавьте в адблок фильтр joomlaforum.ru###smfFadeScroller и все дела... не хотят решать админы - решайте сами, кардинально
*

robert

• Профи
  • 4074
  • 376
Я сразу понял. Т.к. "попрыгунчик" этот достал.
Я тоже. Все время не туда тыкаю :(.
  • Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
  • В личке и по Skype не даю советов.
*

Филипп Сорокин

• Практически профи
  • 1814
  • 138
Дело в том, что "новость" вверху форума о "Наказании о ругательстве" выше других

Это чтобы все знали, в каком углу их место и никогда не забывали об этом. Кожаный ремень, как дамоклов меч, навис над сообществом. Не забалуешь.
Ставь лайк, если согласен, и делай репост!

=> мои публикации
    => мои работы
      => спектр моих услуг
*

voland

• Профи
  • 9465
  • 422
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Я понял, но я там не бываю.
В быстрых сайтах просто указана страничка http://joomlaforum.ru/index.php?action=unread, а не главная
*

fsv

• Практически профи
  • 2524
  • 367
Это чтобы все знали, в каком углу их место и никогда не забывали об этом. Кожаный ремень, как дамоклов меч, навис над сообществом. Не забалуешь.
Речь не об "убрать", а о том, что у блоков одна высота должна быть.
Заказать разработку:    расширения Joomla  |   интерфейсы на javascript(jQuery)  |  мобильные приложения
*

Филипп Сорокин

• Практически профи
  • 1814
  • 138
Речь не об "убрать"

Прально! Неча расслабляться, быдло - в стойло! Возьмём это в качестве девиза на форуме Joomla.
Ставь лайк, если согласен, и делай репост!

=> мои публикации
    => мои работы
      => спектр моих услуг
*

arma

• Живу я здесь
  • 1328
  • 64
Поставил фильтр в adblock по совету AlekVolsk, нервы поберегу.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

"Коммерция" в сообщениях вне коммерческого раздела

Автор Septdir

Ответов: 52
Просмотров: 1050
Последний ответ 08.08.2017, 10:07:58
от Taatshi
Баг форума "Показать новые ответы на Ваши сообщения"?

Автор beliyadm

Ответов: 2
Просмотров: 315
Последний ответ 19.01.2017, 20:21:34
от beliyadm
Немного статистики форума... И почему так?

Автор AL_ALEX

Ответов: 85
Просмотров: 2137
Последний ответ 24.11.2016, 15:05:22
от AlekVolsk
Баг в работе форума joomalaforum.ru

Автор AlexeyGal

Ответов: 10
Просмотров: 511
Последний ответ 09.11.2016, 14:03:45
от AlexeyGal
Как задать вопрос Администратору форума?

Автор gitaristxx

Ответов: 2
Просмотров: 475
Последний ответ 24.10.2016, 09:53:58
от dmitry_stas