Табы(Отзывы во вкладке)

• 18 Ответов
  • 280 Просмотров

Табы(Отзывы во вкладке)
« : 29.03.2017, 01:39:53 »
Добрый день. При добавлении в описание товара код где выводится отзывы из файла product_default.php     print $this->_tmp_product_html_before_review;
    include(dirname(__FILE__)."/review.php");  выдает ошибку Using $this when not in object context in использую плагин табов  Rонтент - Tabs & Sliders & Spoilers content / ext_tss Плагин организации группирования контента во вкладки, стайлеры и спойлеры для Joomla
Сайт разработчика: joomext.ru

ссылка на товар http://test.artpostel.by/serg/postelnoe-bele-iz-byazi/nastroenie-26 

*

kit2m2

• 1110
  • + 103 -
Re: Табы(Отзывы во вкладке)
« Ответ #1 : 29.03.2017, 11:02:07 »
Странно, а у меня выдает другую ошибку:
Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/artpby/test.artpostel.by/serg/plugins/content/simplepopup/simplepopup.php on line 42

Fatal error: Using $this when not in object context in /home/artpby/test.artpostel.by/serg/tmp/src_1ddb5f4f9edce2a2161cbf00afa6dcff on line 10

Табы тут не причем...
Бесплатные расширения для Joomla и JoomShopping | Вкладки Bootstrap на странице товара БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА кто использует мои расширения - писать отзывы в темах расширений, которые были Вам полезны или на сайте разработчика.

« Ответ #2 : 29.03.2017, 13:23:12 »
Первая ошибка не влияет ни на что а вот Fatal error: Using $this when not in object context   когда меня $this на $product то ошибка Fatal error: Using $this when not in object contex пропадает но выдает такую же ошибку но уже в файле review.php

*

kit2m2

• 1110
  • + 103 -
« Ответ #3 : 29.03.2017, 13:33:12 »
Я Вам хочу раз и навсегда дать ответ: Не используйте варез, тогда и не нужно будет разбираться с ошибками. А если покупали расширения - используйте тех.поддержку разработчика.

На форуме Вам никто не будет помогать с варезом. Во-первых это запрещено правилами форума. Во-вторых здесь много пользователе, которые сами разработчики и они не любят и не помогают тем кто использует варез (неблагодарное это занятие). Спрашиваете там где покупали.
Бесплатные расширения для Joomla и JoomShopping | Вкладки Bootstrap на странице товара БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА кто использует мои расширения - писать отзывы в темах расширений, которые были Вам полезны или на сайте разработчика.

« Ответ #4 : 29.03.2017, 13:38:06 »
Это расширение с бесплатное http://joomext.ru/plugin-tabs-slider-spoilers

*

kit2m2

• 1110
  • + 103 -
« Ответ #5 : 29.03.2017, 13:43:39 »
Плагин - Simple Pop-Up отключите... Что будет?

*

dmitry_stas

• 9613
  • + 929 -
« Ответ #6 : 29.03.2017, 14:01:13 »
и пожалуйста, не создавайте 100 одинаковых постов. это абсолютно не нужно. найдите тему, которая максимально соответствует вашему вопросу, и там спрашивайте. если подходящей темы нет - создайте. но не нужно писать 100 раз одно и тоже. пока все прочтешь, времени на ответ не останется :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

« Ответ #7 : 29.03.2017, 14:03:40 »
Ок, учту))) отключил плагин popup ошибка осталась Using $this when not in object context in /home/artpby/test.artpostel.by/serg/tmp/src_1ddb5f4f9edce2a2161cbf00afa6dcff on line 10 вот текс из описания в карточке товара

{tab=Отзывы}

{source}

<div class="jshop_prod_review">

<?php

print $this->_tmp_product_html_before_review;
require_once(dirname('/home/artpby/test.artpostel.by/serg/templates').'/templates/it_smartshop/html/com_jshopping/product/review.php');
?>
{/source}
« Последнее редактирование: 29.03.2017, 14:09:39 от Dolphin4ik_1 »

*

kit2m2

• 1110
  • + 103 -
« Ответ #8 : 29.03.2017, 14:35:04 »
А это что за путь и куда ведет?
require_once(dirname('/home/artpby/test.artpostel.by/serg/templates').'/templates/it_smartshop/html/com_jshopping/product/review.php');

« Ответ #9 : 30.03.2017, 15:45:37 »
Это путь к файлу который отвечает за вывод отзывов в  JoomShopping

*

kit2m2

• 1110
  • + 103 -
« Ответ #10 : 30.03.2017, 15:49:22 »
Я имел ввиду что он неправильный

« Ответ #11 : 30.03.2017, 15:56:46 »
    include(dirname(__FILE__)."/review.php");    вставляю вот это тогда сразу ошибка sing $this when not in object context in /home/artpby/test.artpostel.by/serg/tmp/src_81e8f96ded0f68aaf2e5dee3f345c9b3 on line 10

*

kit2m2

• 1110
  • + 103 -
« Ответ #12 : 30.03.2017, 16:04:48 »
Во первых зачем Вы вставляете print $this->_tmp_product_html_before_review; ? Это позиция шаблона и она Вам не нужна во вкладке.

Во-вторых если Вы вставляете это в окне редактора то работать это не будет.

*

dmitry_stas

• 9613
  • + 929 -
« Ответ #13 : 30.03.2017, 16:05:56 »
опередили :) ТС, в "описание товара" - это где? в админке в редакторе описания что ли?
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

« Ответ #14 : 30.03.2017, 16:13:36 »
Да в админке в описании товара вставляю через {source}

<?php
include(dirname(__FILE__)."/review.php");

?>
{/source}

хочу добавить отзывы во описание товара во вкладку, возможно ли это в приципе или использовать вариант от elle?)

*

dmitry_stas

• 9613
  • + 929 -
« Ответ #15 : 30.03.2017, 16:38:40 »
Да в админке в описании товара вставляю через {source}
не будет работать

« Ответ #16 : 30.03.2017, 16:45:14 »
Использую плагин вставки кода в материал

*

kit2m2

• 1110
  • + 103 -
« Ответ #17 : 30.03.2017, 16:52:10 »
Материал и товар разные вещи. И еще смотря какой код, а то и материалах тоже не будет работать. Могу предложить этот вариант.

« Ответ #18 : 30.03.2017, 21:22:15 »
спасибо за советы вопрос решен