• 9 Ответов
  • 506 Просмотров
*

Евг21

• Захожу иногда
  • 23
  • 0
Установил Joomla 3.6.2
Установил  JoomShopping 4.16.0
Скачал с офиц сайта "joomshopping"  шаблон "JoomShopping_template_defaultg_3.15.0"
Устанавливал в компоненте "joomshopping" через опцию "установка и обновление"
Установка прошла успешно .
В настройках- основные -шаблон (выпадающее меню) - только старые шаблоны : default и defaultg .
Что не так ?
*

nevigen

• Moderator
  • 8913
  • 755
  • http://n*****n.com
все не так.
не надо вам эти шаблоны.
дефолтный продвинутей по отношению к ним. (а указанный для старой версии ЖШ вообще)

или ищите коммерческие, если нужны "выкрутасы".

П.С. обновите жумлу !
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Евг21

• Захожу иногда
  • 23
  • 0
Спасибо за совет . Буду работать с default -ым шаблоном .
А зачем мне соглашаться обновлять Joomla 3.6.2  на 3.6.5
*

kit2m2

• Живу я здесь
  • 1138
  • 103

...А зачем мне соглашаться обновлять Joomla 3.6.2  на 3.6.5

Можете подождать пока ваш сайт взломают...

По поводу шаблонов JoomShopping, судя по вашим постам не понятно откуда скачали JoomShopping. Скачивать только здесь
Бесплатные расширения для Joomla и JoomShopping | Вкладки Bootstrap на странице товара БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА кто использует мои расширения - писать отзывы в темах расширений, которые были Вам полезны или на сайте разработчика.
*

nevigen

• Moderator
  • 8913
  • 755
  • http://n*****n.com
Что не так ?
П.С. обновите Joomla !
А зачем мне соглашаться обновлять Joomla 3.6.2  на 3.6.5
не соглашайтесь... ;) ни в коем случае !
тогда изначальный вопрос ставьте конкретнее. потому что ответ на поставленный вопрос более обширен. вы его и получили.
но не соглашайтесь ни в коем случае... это ведь ответы каких то там незнакомых людей.... вы же задавали вопросы имено потому что лучше понимаете ситуацию...
а им просто поговорить охота.... все правильно, вы сами себе знаете что делать. так и делайте.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Евг21

• Захожу иногда
  • 23
  • 0
JoomShopping 4.16.0 скачал с указанного Вами места :https://www.webdesigner-profi.de/joomla-webdesign/joomla-shop/downloads.html?lang=en
Оттуда же скачал шаблон который Вы забраковали :https://www.webdesigner-profi.de/joomla-webdesign/shop/templates.html?filtertype=1
Сайт на Joomla 2.5 перестали взламывать (уже год) после изменения пароля по FTP , да и закачать его заново недолго .
Обновляться на последнюю версию (c 362 на 365) боюсь из-за глюков неотработанной версии .
Развейте мои сомнения .
*

kit2m2

• Живу я здесь
  • 1138
  • 103
Шаблон не откуда не нужно скачивать. В комплекте уже идет шаблон последней версии.

Насчет обновления никто не будет Вас переубеждать, нравиться восстанавливать сайт периодически, в чем проблема, восстанавливайте.

Обновления это текущие релизы ни каких (известных глюков не найдете), кроме исправления старых. Кстати в любой версии есть не доработки для этого и выходят обновления.
Бесплатные расширения для Joomla и JoomShopping | Вкладки Bootstrap на странице товара БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА кто использует мои расширения - писать отзывы в темах расширений, которые были Вам полезны или на сайте разработчика.
*

Евг21

• Захожу иногда
  • 23
  • 0
Ок.  Следующая тема :
В админке JoomShopping 4.16.0 поиск товара по коду производиться, а на сайте при штатном шаблоне  Joomla 3.6.2 нет
ничего (даже кнопки) для поиска товара.
Когда тренировался на VirtueMart , то там такая кнопка на сайте даже в штатном шаблоне Joomla 3.6.2 - есть
Вопрос: Мне искать правильный шаблон  для Joomla 3.6.2 или действовать как-то иначе ?
*

kit2m2

• Живу я здесь
  • 1138
  • 103
Почитать темы на форуме, почитать [FaQ] JoomShopping - готовые решения, Почитать здесь, поискать уроки по JoomShopping.

Правила форума: Один вопрос - одна тема
*

Евг21

• Захожу иногда
  • 23
  • 0
Ок . Спасибо
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

как в JoomShopping 4 в корзине вывести название производителя сылкой

Автор xxvovan88xx

Ответов: 3
Просмотров: 54
Последний ответ 14.09.2017, 14:58:47
от dmitry_stas
[Решено] JoomShopping производители в 3 столбца

Автор pH43

Ответов: 15
Просмотров: 2688
Последний ответ 13.09.2017, 08:20:15
от nevigen
Дистрибутив JoomShopping 4.16.0

Автор Sulpher

Ответов: 15
Просмотров: 927
Последний ответ 11.09.2017, 06:56:36
от nevigen
Вопрос по сравнению товаров (JoomShopping Products Compare)

Автор onelawyer

Ответов: 5
Просмотров: 58
Последний ответ 08.09.2017, 18:40:23
от nevigen
Последние просмотренные товары JoomShopping

Автор Sulpher

Ответов: 14
Просмотров: 4179
Последний ответ 07.09.2017, 07:20:37
от pavel2950