• 9 Ответов
  • 825 Просмотров
*

Евг21

• Новичок
  • 23
  • 0 / 0
Установил Joomla 3.6.2
Установил  JoomShopping 4.16.0
Скачал с офиц сайта "joomshopping"  шаблон "JoomShopping_template_defaultg_3.15.0"
Устанавливал в компоненте "joomshopping" через опцию "установка и обновление"
Установка прошла успешно .
В настройках- основные -шаблон (выпадающее меню) - только старые шаблоны : default и defaultg .
Что не так ?
*

nevigen

• Moderator
  • 9579
  • 822 / 17
  • http://n*****n.com
все не так.
не надо вам эти шаблоны.
дефолтный продвинутей по отношению к ним. (а указанный для старой версии ЖШ вообще)

или ищите коммерческие, если нужны "выкрутасы".

П.С. обновите жумлу !
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Евг21

• Новичок
  • 23
  • 0 / 0
Спасибо за совет . Буду работать с default -ым шаблоном .
А зачем мне соглашаться обновлять Joomla 3.6.2  на 3.6.5
*

kit2m2

• Завсегдатай
  • 1452
  • 128 / 1

...А зачем мне соглашаться обновлять Joomla 3.6.2  на 3.6.5

Можете подождать пока ваш сайт взломают...

По поводу шаблонов JoomShopping, судя по вашим постам не понятно откуда скачали JoomShopping. Скачивать только здесь
*

nevigen

• Moderator
  • 9579
  • 822 / 17
  • http://n*****n.com
Что не так ?
П.С. обновите Joomla !
А зачем мне соглашаться обновлять Joomla 3.6.2  на 3.6.5
не соглашайтесь... ;) ни в коем случае !
тогда изначальный вопрос ставьте конкретнее. потому что ответ на поставленный вопрос более обширен. вы его и получили.
но не соглашайтесь ни в коем случае... это ведь ответы каких то там незнакомых людей.... вы же задавали вопросы имено потому что лучше понимаете ситуацию...
а им просто поговорить охота.... все правильно, вы сами себе знаете что делать. так и делайте.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Евг21

• Новичок
  • 23
  • 0 / 0
JoomShopping 4.16.0 скачал с указанного Вами места :https://www.webdesigner-profi.de/joomla-webdesign/joomla-shop/downloads.html?lang=en
Оттуда же скачал шаблон который Вы забраковали :https://www.webdesigner-profi.de/joomla-webdesign/shop/templates.html?filtertype=1
Сайт на Joomla 2.5 перестали взламывать (уже год) после изменения пароля по FTP , да и закачать его заново недолго .
Обновляться на последнюю версию (c 362 на 365) боюсь из-за глюков неотработанной версии .
Развейте мои сомнения .
*

kit2m2

• Завсегдатай
  • 1452
  • 128 / 1
Шаблон не откуда не нужно скачивать. В комплекте уже идет шаблон последней версии.

Насчет обновления никто не будет Вас переубеждать, нравиться восстанавливать сайт периодически, в чем проблема, восстанавливайте.

Обновления это текущие релизы ни каких (известных глюков не найдете), кроме исправления старых. Кстати в любой версии есть не доработки для этого и выходят обновления.
*

Евг21

• Новичок
  • 23
  • 0 / 0
Ок.  Следующая тема :
В админке JoomShopping 4.16.0 поиск товара по коду производиться, а на сайте при штатном шаблоне  Joomla 3.6.2 нет
ничего (даже кнопки) для поиска товара.
Когда тренировался на VirtueMart , то там такая кнопка на сайте даже в штатном шаблоне Joomla 3.6.2 - есть
Вопрос: Мне искать правильный шаблон  для Joomla 3.6.2 или действовать как-то иначе ?
*

kit2m2

• Завсегдатай
  • 1452
  • 128 / 1
Почитать темы на форуме, почитать [FaQ] JoomShopping - готовые решения, Почитать здесь, поискать уроки по JoomShopping.

Правила форума: Один вопрос - одна тема
*

Евг21

• Новичок
  • 23
  • 0 / 0
Ок . Спасибо
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Импорт-экспорт характеристик JoomShopping

Автор Argawa

Ответов: 14