0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 1469 Просмотров
*

Евг21

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Установил Joomla 3.6.2
Установил  JoomShopping 4.16.0
Скачал с офиц сайта "joomshopping"  шаблон "JoomShopping_template_defaultg_3.15.0"
Устанавливал в компоненте "joomshopping" через опцию "установка и обновление"
Установка прошла успешно .
В настройках- основные -шаблон (выпадающее меню) - только старые шаблоны : default и defaultg .
Что не так ?
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
все не так.
не надо вам эти шаблоны.
дефолтный продвинутей по отношению к ним. (а указанный для старой версии ЖШ вообще)

или ищите коммерческие, если нужны "выкрутасы".

П.С. обновите жумлу !
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Евг21

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Спасибо за совет . Буду работать с default -ым шаблоном .
А зачем мне соглашаться обновлять Joomla 3.6.2  на 3.6.5
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение

...А зачем мне соглашаться обновлять Joomla 3.6.2  на 3.6.5

Можете подождать пока ваш сайт взломают...

По поводу шаблонов JoomShopping, судя по вашим постам не понятно откуда скачали JoomShopping. Скачивать только здесь
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Что не так ?
П.С. обновите Joomla !
А зачем мне соглашаться обновлять Joomla 3.6.2  на 3.6.5
не соглашайтесь... ;) ни в коем случае !
тогда изначальный вопрос ставьте конкретнее. потому что ответ на поставленный вопрос более обширен. вы его и получили.
но не соглашайтесь ни в коем случае... это ведь ответы каких то там незнакомых людей.... вы же задавали вопросы имено потому что лучше понимаете ситуацию...
а им просто поговорить охота.... все правильно, вы сами себе знаете что делать. так и делайте.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Евг21

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
JoomShopping 4.16.0 скачал с указанного Вами места :https://www.webdesigner-profi.de/joomla-webdesign/joomla-shop/downloads.html?lang=en
Оттуда же скачал шаблон который Вы забраковали :https://www.webdesigner-profi.de/joomla-webdesign/shop/templates.html?filtertype=1
Сайт на Joomla 2.5 перестали взламывать (уже год) после изменения пароля по FTP , да и закачать его заново недолго .
Обновляться на последнюю версию (c 362 на 365) боюсь из-за глюков неотработанной версии .
Развейте мои сомнения .
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Шаблон не откуда не нужно скачивать. В комплекте уже идет шаблон последней версии.

Насчет обновления никто не будет Вас переубеждать, нравиться восстанавливать сайт периодически, в чем проблема, восстанавливайте.

Обновления это текущие релизы ни каких (известных глюков не найдете), кроме исправления старых. Кстати в любой версии есть не доработки для этого и выходят обновления.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Евг21

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Ок.  Следующая тема :
В админке JoomShopping 4.16.0 поиск товара по коду производиться, а на сайте при штатном шаблоне  Joomla 3.6.2 нет
ничего (даже кнопки) для поиска товара.
Когда тренировался на VirtueMart , то там такая кнопка на сайте даже в штатном шаблоне Joomla 3.6.2 - есть
Вопрос: Мне искать правильный шаблон  для Joomla 3.6.2 или действовать как-то иначе ?
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Почитать темы на форуме, почитать [FaQ] JoomShopping - готовые решения, Почитать здесь, поискать уроки по JoomShopping.

Правила форума: Один вопрос - одна тема
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Евг21

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Ок . Спасибо
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться