RUS Invoice - вывести в PDF счёте "дополнительное поле 1"

• 10 Ответов
  • 239 Просмотров

*

CCTRRoman

• Осваиваюсь на форуме
  • 116
  • 3
Добрый день!
Joomla! 3.6.5
JoomShopping Version 4.16.0

В поле "дополнительное поле 1" содержится информация о выбранном клиентом постамате ПикПоит
в предыдущей версии JoomShopping эта информация выводилась в PDF счёте, после обновления на 4.16.0 - сейчас нет :-(

Код
		$pdf->SetFont('freesans','',10);
$adress=array();
if($order->ext_field_1)$adress[]=" ".$order->ext_field_1;
                $pdf->SetFont('freesans','',10);
                $pdf->text(13,127,implode(", ",$adress));

Подскажите пожалуйста, где ошибка?
Заранее спасибо!

*

dmitry_stas

• Профи
  • 9665
  • 930
в этом месте ошибки нет.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

*

kit2m2

• Живу я здесь
  • 1112
  • 103
В этом аддоне его (дополнительное поле 1) никогда и не было по умолчанию. Нужно дополнительно выводить (дописывать аддон).
Бесплатные расширения для Joomla и JoomShopping | Вкладки Bootstrap на странице товара БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА кто использует мои расширения - писать отзывы в темах расширений, которые были Вам полезны или на сайте разработчика.

*

dmitry_stas

• Профи
  • 9665
  • 930
так судя по тому, что я вижу - уже ж дописали?
if($order->ext_field_1)$adress[]=" ".$order->ext_field_1;
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

*

CCTRRoman

• Осваиваюсь на форуме
  • 116
  • 3
Вроде бы дописывали - давно это было :-)
и переделывали PDF под свои желания и задачи

вот полный код
Спойлер
[свернуть]

будем думать что могло измениться после обновления версии магазина - может конфликты сторонних дополнений и расширений

*

Zhanadil1509

• Осваиваюсь на форуме
  • 79
  • 0
Вроде бы дописывали - давно это было :-)
и переделывали PDF под свои желания и задачи

вот полный код
Спойлер
[свернуть]

А если этот кусок кода вставить на страницу "оформление заказа" (корзины). Если возможно можете подсказать пути и в какие файлы воткнуть.

*

kit2m2

• Живу я здесь
  • 1112
  • 103
А если этот кусок кода вставить на страницу "оформление заказа" (корзины). Если возможно можете подсказать пути и в какие файлы воткнуть.

А если к автомобилю приделать крылья, он полетит?  :laugh: Просто не понятно зачем этот кусок кода туда втыкать?
Бесплатные расширения для Joomla и JoomShopping | Вкладки Bootstrap на странице товара БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА кто использует мои расширения - писать отзывы в темах расширений, которые были Вам полезны или на сайте разработчика.

*

Zhanadil1509

• Осваиваюсь на форуме
  • 79
  • 0
А если к автомобилю приделать крылья, он полетит?  :laugh: Просто не понятно зачем этот кусок кода туда втыкать?

http://joomlaforum.ru/index.php/topic,339801.0.html

*

kit2m2

• Живу я здесь
  • 1112
  • 103
Zhanadil1509, готовых решений нет. Просто вставкой кода тут не обойдешься.

*

Zhanadil1509

• Осваиваюсь на форуме
  • 79
  • 0
Zhanadil1509, готовых решений нет. Просто вставкой кода тут не обойдешься.

Попробую прикрутить TCPDF.

*

kit2m2

• Живу я здесь
  • 1112
  • 103

Попробую прикрутить TCPDF.

Вам в помощь - Словарь TCPDF