Новости Joomla

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 2098 Просмотров
*

Artorius

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 1 / 0
sh404SEF 4.8.0.3423
Joomla! 3.6.5
Главная страница и все url открываются нормально, например https://kazan-striptiz.ru/ и не содержат никаких /ru, а сама ссылка на главную имеет вид https://kazan-striptiz.ru/ru/ понятно что так быть не должно.

Опция Удалять префикс языка по умолчанию включена в плагине Система - Фильтр языка
Русский выбран по умолчанию

При отключении sh404SEF ссылка на ру пропадает и становится как URL https://kazan-striptiz.ru/ но ломается сайт.

Пробовал прочищать ссылки в sh404 и удалять весь кеш Joomla (а после очистка кеша и аппаратная перезагрузка в браузере), не помогает.

Странно что даже в английской версии рел альтернейт имеет нормальный вид: link href="https://kazan-striptiz.ru/" rel="alternate" hreflang="ru-RU"
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не работают SEF-ссылки на Joomla 5

Автор Detonator

Ответов: 2
Просмотров: 4568
Последний ответ 29.03.2025, 07:26:44
от azm1n
Как убрать home в в адресной строке?

Автор denimet

Ответов: 9
Просмотров: 4329
Последний ответ 02.05.2024, 11:39:18
от Zaka
Главная страница и sh404SEF

Автор dimon7772

Ответов: 6
Просмотров: 4103
Последний ответ 23.10.2022, 18:51:39
от dimon7772
Как скрыть партнерские ссылки?

Автор paicker

Ответов: 3
Просмотров: 13709
Последний ответ 30.08.2022, 13:19:04
от kovaltaras1
VirtueMart мультиязычность и SEF

Автор Akeksandr

Ответов: 0
Просмотров: 3269
Последний ответ 29.06.2022, 12:47:53
от Akeksandr