• 10 Ответов
  • 536 Просмотров
*

teratet

• Новичок
  • 5
  • 0
Доброго времени суток. Хочу перейти на Joomla, но появились вопросы с тем какими лучше расширениями реализовать следующие функции ?

Задача стоит в том чтобы был некий справочник, где присутствовала легкая навигация по организациям, расширенный поиск, так же на странице с организацией чтобы можно было поставить оценки по разным критериям, был вывод организаций, различные ТОПы организаций, регистрация пользователей, возможно присвоение организаций которые уже есть на сайте пользователям ( владельцам организаций ). Нужна помощь с подбором расширений для данного проекта.

1. Каталог организаций, расширенный поиск по каталогу, возможно еще какие-то варианты поиска;
2. Система оценки организаций по разным критериям и дальнейший вывод разных ТОПов ( ТОП по качеству, обслуживанию и другое );
3. Возможность пользователям регистрировать организации и изменять информацию о ней;
4. Возможность отображения похожих организаций.
5. Создание каких-либо обсуждений, может быть групп или возможно современный форум, какой лучше прикрутить будет?

Знающим людям, заранее спасибо :)
*

teratet

• Новичок
  • 5
  • 0
JBZoo?
Если я не ошибаюсь постоянной лицензии там купить нельзя, постоянно продлевать до бесконечности нет особого желания. В бесплатной версии если я не ошибаюсь большие ограничения, допустим организаций можно занести только N-е количество. Может есть еще какие-то варианты?
*

AlekVolsk

• Профи
  • 6312
  • 336
jbzoo не так дорог, как кажется, а продления лицензии нужны только для обновлений. которые достаточно редко (оч. редко, причем не по вине разработчика, а просто за отсутствием необходимости) выходят, да и за тот багаж функциональности тех денег, что он стоит, не жаль

а постоянная лицензия нынче редкостью становится. практически все достойные расширения переводятся на оплату посредством подписки
*

teratet

• Новичок
  • 5
  • 0
jbzoo не так дорог, как кажется, а продления лицензии нужны только для обновлений. которые достаточно редко (оч. редко, причем не по вине разработчика, а просто за отсутствием необходимости) выходят, да и за тот багаж функциональности тех денег, что он стоит, не жаль

а постоянная лицензия нынче редкостью становится. практически все достойные расширения переводятся на оплату посредством подписки

Хотите сказать можно купить за 200 р. лицензию и обновляться допустим раз в год? ( просто продлевая подписку ).
Скажите, там можно реализовать все что мне нужно?

И все таки, может есть еще аналоги ? хотябы которые подлежат сравнению.
*

voland

• Профи
  • 9519
  • 422
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Надо понимать что такой проект будет очень дорогим и\или забирать много времени на разработку поддержку.
JBZoo в таком случае обойдется в копейки.

Из аналогов есть seblod (но его логика не всем очевидна) и другие cms, например, на базе Laravel
*

teratet

• Новичок
  • 5
  • 0
Надо понимать что такой проект будет очень дорогим и\или забирать много времени на разработку поддержку.
JBZoo в таком случае обойдется в копейки.

Из аналогов есть seblod (но его логика не всем очевидна) и другие cms, например, на базе Laravel

Полностью согласен что 200р. на фоне всего проекта мелочь. Просто смысл таков, чтобы взять приобрести и как можно реже к этому возвращаться, возможно вот раз-два в год обновляться.

На счет cms laravel например ?
*

voland

• Профи
  • 9519
  • 422
*

robert

• Профи
  • 4081
  • 376
Хочу перейти на Joomla
На счет cms laravel например ?
Тема ни о чем: ТС сам не знает, что хочет. И разве можно учитывать роль, которую играют 200р. в таком проекте?
  • Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
  • В личке и по Skype не даю советов.
*

teratet

• Новичок
  • 5
  • 0
Тема ни о чем: ТС сам не знает, что хочет. И разве можно учитывать роль, которую играют 200р. в таком проекте?
Я указал что хочу, дело не в 200 рублях, задача в самом вопросе, какими лучше расширениями можно решить поставленные мне задачи ?

На счет Laravel, о нем было сказано, к чему было сказано?

Если уж пишу на форуме Joomla, у меня выбор пал сюда.
*

voland

• Профи
  • 9519
  • 422
Re: Нужна помощь с подбором расширений
« Ответ #10 : 21.04.2017, 21:19:56 »
День непреклонных новичков
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Разработчики Joomla-расширений