• 3 Ответов
  • 205 Просмотров
*

juvemen

• Осваиваюсь на форуме
  • 93
  • 0
Ищу расширение для интернет магазина. Интернет магазин на тематику продажа наклеек, в общем что нужно, к примеру на странице есть определенный шаблон наклейки, где найти такое расширение чтобы клиент мог подогнать нужный шрифт, цвет, текст, фон, размер наклейки... Для примера прикрепляю скрин

*

dmitry_stas

• Профи
  • 10053
  • 954
посмотрите fabric.js. это отдельное расширение, не для Joomla. нужно будет писать интеграцию. насколько я знаю это лучшее (если не единственное) что есть в этом плане
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

juvemen

• Осваиваюсь на форуме
  • 93
  • 0
посмотрите fabric.js. это отдельное расширение, не для Joomla. нужно будет писать интеграцию. насколько я знаю это лучшее (если не единственное) что есть в этом плане

Мне кажется не совсем подойдет fabric.js в нем нужно рисовать и прочее,  для примера вот ссылка на сайт как там устроено http://www.makestickers.com/customize.aspx?TID=11075
*

dmitry_stas

• Профи
  • 10053
  • 954
я прекрасно вас понял, что вам нужно. то, что вы хотите, называется работа с canvas. и fabric.js - это как раз для этого. ничего там рисовать не нужно. вернее, рисовать там тоже можно, но никто не заставляет. это комбайн, и можно там очень многое. единственное, что как я уже сказал - это самостоятельное решение, можно сказать почти фреймворк. поэтому с жумлой нужна будет интеграция. но поскольку под Joomla я все равно такого готового не видел, то вариантов особо имхо нет.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Какое есть расширение для того чтобы можно было оставлять отзывы на сайте

Автор zuzzis

Ответов: 19
Просмотров: 11965
Последний ответ 02.09.2017, 07:14:04
от hyperion
Расширение отправки изображений на email

Автор metauniverse

Ответов: 2
Просмотров: 127