0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1172 Просмотров
*

Элана

  • Захожу иногда
  • 179
  • 0 / 0
Добрый день коллеги!
По хорошему ищу встраиваемый каталог ВАЗ на сайт и хочу завязать с JoomShopping для интернет магазина. Прошу поделитесь идеями и соображениями.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
честно говоря не думаю что в принципе есть каталог ВАЗ для Joomla. думаю нужно брать просто каталог, в каком виде он есть, и писать интеграцию.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Элана

  • Захожу иногда
  • 179
  • 0 / 0
честно говоря не думаю что в принципе есть каталог ВАЗ для Joomla. думаю нужно брать просто каталог, в каком виде он есть, и писать интеграцию.
Ок, цена вопроса.
Кстати с каталогом тоже непонятки. Есть каталоги автозапчастей online, но мне кажется плохая идея. Нужно что то индивидуальное, чтобы не выкидывало с сайта. 
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
Вам покупать придется каталог, есть сервисы для магазинов автоза пчастей, самим долго и хлопотно все это собирать. Цена вопроса в том что и у кого вы купите от этого и оценка работы по интеграции будет.
ИМХО от 250тр за весь сайт выложите
*

Элана

  • Захожу иногда
  • 179
  • 0 / 0
Вам покупать придется каталог, есть сервисы для магазинов автоза пчастей, самим долго и хлопотно все это собирать. Цена вопроса в том что и у кого вы купите от этого и оценка работы по интеграции будет.
ИМХО от 250тр за весь сайт выложите
нее...мне нужен только ВАЗ и нафига мне их сайт с рекламой и конкурентами.
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
Это не сайт а база, в одно время лет 5 назад на все машины стоила 350тр сейчас не знаю, конкретно каталог ваза также не подскажу сколько стоит. Это только база, список запчастей с каталожными номерами и марками. До сайта в этом моменте разработки т.е. от базы в формате Excel или csv как до луны пешком. Оплата только за то что кто то выполнил большой объем работы, и имеет эти данные, вот он их и продает, а остальные покупают и заносят их куда им потребуется.
нее...мне нужен только ВАЗ и нафига мне их сайт с рекламой и конкурентами.
Из этого следует что адекватного бюджета не существует, тогда вгоняйте все сами, ручками.
« Последнее редактирование: 03.05.2017, 18:55:44 от flyingspook »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Телефонный справочник для Joomla 4

Автор kunsaid

Ответов: 2
Просмотров: 927
Последний ответ 28.06.2023, 17:35:43
от kunsaid
Где взять корзину для Joomla 4 Joomshoping 5

Автор oleg1015

Ответов: 2
Просмотров: 1084
Последний ответ 13.04.2023, 22:45:28
от sergeytolkachyov
Модуль случайного вывода ссылок на материалы для Joomla! 2.5

Автор Serhio

Ответов: 22
Просмотров: 8645
Последний ответ 15.03.2023, 11:19:27
от Doctor Death
Доступ к FTP через Joomla

Автор Arzamaks

Ответов: 10
Просмотров: 2420
Последний ответ 01.03.2023, 13:20:40
от all_zer
Ищу расширение типа tag meta для Joomla 4

Автор web1

Ответов: 2
Просмотров: 1251
Последний ответ 28.02.2023, 16:01:21
от sergeytolkachyov