• 7 Ответов
  • 235 Просмотров
*

NisXan

• Осваиваюсь на форуме
  • 51
  • 0
Здравствуйте, использую VirtueMart 3.0.18
Возможно ли как то сделать так, чтобы когда заходил человек на сайт, его корзина уже содержала определенные товары?
*

robert

• Профи
  • 4078
  • 376
Да, возможно. Только это это уже пахнет нарушением прав потребителей.
  • Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
  • В личке и по Skype не даю советов.
*

NisXan

• Осваиваюсь на форуме
  • 51
  • 0
Да, возможно. Только это это уже пахнет нарушением прав потребителей.
Если возможно, то скажите пожалуйста как это сделать. На сайте оптовая продажа, и нужно поставить комплект товара на минимальную сумму, а поверх уже пусть добавляют)
*

robert

• Профи
  • 4078
  • 376
Ну, это индивидуальное решение, надо знать, какие товары нужно добавить. Более или менее универсальное решение примерно такое: системный (или какие там еще есть события у VM) плагин, который проверяет сессию на наличие корзины. Если корзина пустая, то плагин добавляет туда товары, которые задаются админом в админке плагина.
*

NisXan

• Осваиваюсь на форуме
  • 51
  • 0
Ну, это индивидуальное решение, надо знать, какие товары нужно добавить. Более или менее универсальное решение примерно такое: системный (или какие там еще есть события у VM) плагин, который проверяет сессию на наличие корзины. Если корзина пустая, то плагин добавляет туда товары, которые задаются админом в админке плагина.
Это понятно) Вы просто перефразировали мой вопрос в утвердительную форму. На форуме же ищут решение вопроса)
*

robert

• Профи
  • 4078
  • 376
А вы что хотели? "Сезам, откройся!" и все само появляется в готовом виде? Я не перефразировал ваш вопрос. Я дал вам подсказку, что надо делать, больше ничего конкретного нельзя сказать без доступа к вашему сайту и вашей БД, даже при желании.
На форуме же ищут решение вопроса)
:) Почему-то никогда не слышал, чтобы те малочисленные форумчане, кто приходят сюда другим помогать, так говорили.
*

NisXan

• Осваиваюсь на форуме
  • 51
  • 0
Просто я надеялся, что встречу человека, который уже сталкивался с таким вопросом и знает как это сделать.
*

NisXan

• Осваиваюсь на форуме
  • 51
  • 0
Если можно, перефразирую вопрос. Можно ли в каталоге товаров, сделать так чтобы в окошке выбора количества некоторых товаров сразу было число больше 1? Например как тут https://www.picneco.ru/katalog_tovarov/kraft_pakety только у них еще и смена количества на такое же число, а мне просто нужно изначальное количество изменить.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

VirtueMart 3.0.18 Ошибка при переходах com_virtuemart_file_not_found

Автор zapa

Ответов: 0
Просмотров: 10
Последний ответ 23.09.2017, 19:24:37
от zapa
Пустая белая страница при нажатии на вкладку "Товары" в панели VirtueMart

Автор Adrian1111

Ответов: 4
Просмотров: 34