При сохранении материала вместо картинок (изображений) появляется часть html-кода

• 2 Ответов
  • 143 Просмотров

*

Оффлайн Кэт

Подскажите, пожалуйста, как это можно исправить?
у меня такая проблема: В Менеджере материалов вставляю картинку (jpg), нажимаю кнопку "Сохранить", На экране пишется, что файл сохранён, но вместо картинки появляется часть кода, например, такая:

img src="images/2017/Береги_лес.jpg" alt="Бе" width="30" height="2" /></p><" style="te" /> <" />"

При попытке ввести код в редакторе HTML, происходит то же самое, т.к. код автоматически каверкается при сохранении. При том, например, файлы gif сохраняются абсолютно нормально.
Что это такое и как это исправить? Раньше всё работало нормально.

*

Оффлайн Mihas_01

Каким редактором пользуешься?

Я, по началу, тоже через редакторы статью забивал. Потом посмотрел html-код, который они (редакторы) генерируют и полностью от них отказался.
Набираю все сам в Sublime Text 3. В общих настройках "редактор по умолчанию" выбрал "без редактора" и проблем совсем не знаю)
Да и html-код статей красивый получается.
RunBoy.ru - Бег - Лыжи - Велосипед

*

Оффлайн Septdir

• 2096
  • [+]106 / [-]0
  • JoomlaZen
    • Просмотр профиля
    • Игорь «Septdir» Бердичевский
Каким редактором пользуешься?

Я, по началу, тоже через редакторы статью забивал. Потом посмотрел html-код, который они (редакторы) генерируют и полностью от них отказался.
Набираю все сам в Sublime Text 3. В общих настройках "редактор по умолчанию" выбрал "без редактора" и проблем совсем не знаю)
Да и html-код статей красивый получается.
Можно еще codemirror выбрать он с подсветкой будет и номерами строки.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
________
Мои Контакты: Сайт | skype:septdir | Telegram | VK | Facebook | Twiter | Все контакты