Droppics - кто-нибудь пользовался?

• 5 Ответов
  • 426 Просмотров

*

Missile

• Завсегдатай
  • 792
  • 79
В материалах часто нужно бывает проиллюстрировать текст несколькими фотографиями. Полноценная галерея мне не нужна, средствами редактора выводить муторно. Пользовалась Виджеткитом 1, но меня напрягает, что он несовместим с Виджеткитом 2 и, в итоге, может вообще перестать работать с какой-нибудь Joomla 4. Поэтому постоянно присматриваюсь к какой-нибудь мини-галерее. Перепробовала много, ни одна не понравилась. Нацелилась на Droppics от JoomUnited. Но он стоит 34 доллара, и перед покупкой хотела бы узнать, каков этот компонент в реальной работе, а не на презентационном видео. Например,  сильно ли грузит страницу, не вызывает ли конфликтов с другими скриптами, насколько быстро обращается к файлам (у меня фото очень много) и т.д. Варёз ради пробы ставить не хочется, даже на локалку.

*

KisoN

• Захожу иногда
  • **
  • 18
  • 0
Re: Droppics - кто-нибудь пользовался?
« Ответ #1 : 17.06.2017, 13:49:29 »

*

Missile

• Завсегдатай
  • 792
  • 79
« Ответ #2 : 17.06.2017, 16:35:35 »
Да я такое никогда не читаю. Две оценки в год - что это за отзывы?

*

Septdir

• Практически профи
  • 2144
  • 108
  • JoomlaZen
« Ответ #3 : 17.06.2017, 19:33:55 »
Я просто доп полем типа subform сделал.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
________
Мои Контакты | JoomlaZen

*

Missile

• Завсегдатай
  • 792
  • 79
« Ответ #4 : 17.06.2017, 22:16:04 »
Я - не разработчик, мне это недоступно. Пользуюсь пока виджеткитом.

*

KisoN

• Захожу иногда
  • **
  • 18
  • 0
« Ответ #5 : 18.06.2017, 13:05:29 »
Да я такое никогда не читаю. Две оценки в год - что это за отзывы?

Ну и зря. Люди пишут, что расширение сырое и малофункциональное в плане даже "must have" настроек.
К сожалению, это не галерея в полном смысле этого слова. Интерфейс администратора приятный, но я не нахожу слишком много настроек конфигурации. Интерфейс выглядит стильно, но когда я решаю настроить внешний вид и стиль, это действительно не так просто сделать. На данный момент droppics является хорошим расширением, но требует множества обновлений, чтобы сделать его более эффективным.