Обойти Адблок?

• 8 Ответов
  • 214 Просмотров
*

User82

• Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 0
Обойти Адблок?
« : 11.05.2017, 16:59:05 »
Существует ли возможность обойти Адблок рекламным баннерам адсенс и директ?

*

Alldar

• Тестеры
  • 1500
  • 185
Re: Обойти Адблок?
« Ответ #1 : 11.05.2017, 17:02:52 »
Обычные баннеры можно показать в обход блокировки делая их не стандартными по размеру и делая нейминг не связанный с рекламой, Google и Яндекс рекламу очень вряд ли они по домену блокируют запросы.

Можете попробовать добавить свой сайт в https://adblockplus.org/acceptable-ads в список ненавязчивой рекламы но это не факт что его туда добавят без пожертвований, так же должны быть соблюдены строгие критерии размещения рекламы
« Последнее редактирование: 11.05.2017, 17:06:11 от Alldar »
Пожалуйста не дублируйте сообщения в личку/skype/google+. Все вопросы задавайте на форуме! Спасибо!

Клуб шаблонов для Joomla - NorrTheme

*

SeBun

• Практически профи
  • 3078
  • 187
  • @SeBun48
« Ответ #2 : 11.05.2017, 17:08:19 »
Обычные баннеры можно показать в обход блокировки делая их не стандартными по размеру и делая нейминг не связанный с рекламой, Google и Яндекс рекламу очень вряд ли они по домену блокируют запросы.
Ох зря вы плохому учите, ох зря... Я у себя уже на уровне роутера баню рекламные сервисы, что бы хоть дома от них отдохнуть можно было...

По сабжу - у многих сейчас проверка стоит - если адблок работает, то сайт не показывается. Вот и сделайте так. Если человек поставил блокировщик, значит он не хочет видеть рекламу. А если вы хотите, что бы каждый ваш посетитель приносил вам деньги - не показывайте сайт тем, кто его хочет посмотреть на халяву. И вам хорошо, и посетителям. Увидели, что требуется отключение плагина - закрыли сайт и забыли.
« Последнее редактирование: 11.05.2017, 17:13:12 от SeBun »
Оказываю услуги по Joomla | Миграция на Joomla 3.x | Администрирование | Разработка
Ник занят

*

Taatshi

• Support Team
  • 4782
  • 452
« Ответ #3 : 11.05.2017, 19:49:51 »
Увидели, что требуется отключение плагина - закрыли сайт и забыли.
Вот именно) Всегда так и делаю. Рискуете вообще остаться без аудитории. Тут нужна уверенность, что материал на сайте уникальный и его больше негде брать. Я таких уже лет восемь не видела.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3  /  ОТЗЫВЫ 
Минимальная ставка за платные услуги 1000 рэ Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе.

*

AlekVolsk

• Профи
  • 6301
  • 336
« Ответ #4 : 11.05.2017, 20:01:47 »
Вот именно) Всегда так и делаю.
так же поступаю, даже если знаю, что нужную инфу более нигде не найду - из принципа смотреть не буду и сайт автоматом отправляется в пользовательский фильтр адблока

*

dmitry_stas

• Профи
  • 9666
  • 931
« Ответ #5 : 11.05.2017, 21:05:52 »
та ну просто это путь в никуда :) никто не будет выключать ради какого то сайта, на который он попал первый и последний раз, блокер. тем более если это будет заявлено в категоричной форме. максимум, что можно сделать, это очень ненавязчиво (не перекрывая экран и не мешая действиям) попросить отключить, подробно объяснив при этом причину. какой то % может и жмакнет на Приостановить. но я таких не знаю :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

*

Septdir

• Практически профи
  • 2160
  • 108
  • JoomlaZen
« Ответ #6 : 11.05.2017, 21:19:06 »
Вообще лично дело пользователя, хочет он смотреть рекламу или нет. Конечно когда размещаешь у себя на сайте рекламу хочеться и бабок с нее получать, но блокировать сайт не выход. ибо даже я который адблок врубает в очень крайнем случае, плюну на сайт который меня будет принуждать выключать адблок. А вот промежуточный вариант, типа одинажды показанного notice "хочешь поддержать сайт включи рекламу" (если адблок включен), может кого-то и подтолкнет включить.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
________
Мои Контакты | JoomlaZen

*

SeBun

• Практически профи
  • 3078
  • 187
  • @SeBun48
« Ответ #7 : 12.05.2017, 00:43:45 »
Вообще лично дело пользователя, хочет он смотреть рекламу или нет.
Если я поставил блокировщик, это уже говорит о моем отношении к рекламе и тем, кто ее мне пихает в почтовый ящик, клеит на стены, вешает на дверь, на лобовое стекло машины, в автобусе, в воздухе, сцуко! - она везде! Я устал отскребать стены своей площадки от наклеек, глазам надоело видеть надписи на домах, заборах, асфальте... Я много времени провожу в интернете, и никакая ******* не заставит меня тыкать на ихние бестолковые баннеры! ****! Если я поставил АдБлок, не лезьте ко мне и не пытайтесть его обойти! *******! Я не хочу это смотреть!

А если, ***, где то эта **** вылезет, то *** ****** ***** ** *******!
Оказываю услуги по Joomla | Миграция на Joomla 3.x | Администрирование | Разработка
Ник занят

*

dmitry_stas

• Профи
  • 9666
  • 931
« Ответ #8 : 12.05.2017, 01:12:10 »
смысл рвать волосы? :) нервы твои, реклама чужая. к тому же ей абсолютно все равно :) зеленого чайку, или лучше 15 грамм чистого спирта на ночь. только именно 15 :) прекрасно отрубает подкорку головного мозга, именно она отвечает за эмоции. кора при этом (логика) остается полностью работоспособной. итого с утра трезвые мысли без капли нервов :) ну и еще настроится конечно надо на позитив :) а то так и до нервного истощения недалеко...
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций