Видео embed.html?dvr= для ИЕ7

• 9 Ответов
  • 175 Просмотров

*

Оффлайн palexa

• 931
  • [+]85 / [-]0
  • В следующей жизни, я буду кошкой
    • Просмотр профиля
    • Мои записки
Видео embed.html?dvr= для ИЕ7
« : 12.05.2017, 02:10:00 »
Привет

Вот ссылка
http://stream.dpsu.gov.ua:5101/007_Tisa_rear/embed.html
Что бы зайти, надо открыть новую вкладку и вставить ссылку (иначе запрет перехода из другого домена)

Ну в общем дело так, на сайте надо поставить видео с сайта, разрешение трансляции с моего домена дали и всё хорошо показывает для Mozilla и ИЕ больше или равно 9
Мои посететители практически все имеют ИЕ7 или ИЕ8 и видео по ссылке не работает

Кто то знает что к чему ? Что может этому мешать ?
Мои записки.
Мой хостинг лучший
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит вас своим опытом.
Иногда кажется, что весь мир против тебя. Но это всего лишь кажется. На самом деле на тебя всем насрать.

*

Оффлайн Alldar

Re: Видео embed.html?dvr= для ИЕ7
« Ответ #1 : 12.05.2017, 02:12:12 »
По ссылке закрыт доступ но скорее всего там в HTML5 плеер то? IE7-8 во флеше отдавать нужно или в силверлайте каком то
Пожалуйста не дублируйте сообщения в личку/skype/google+. Все вопросы задавайте на форуме! Спасибо!

Клуб шаблонов для Joomla - NorrTheme

*

Оффлайн palexa

• 931
  • [+]85 / [-]0
    • Просмотр профиля
    • Мои записки
« Ответ #2 : 12.05.2017, 02:13:35 »
По ссылке закрыт доступ но скорее всего там в HTML5 плеер то? IE7-8 во флеше отдавать нужно или в силверлайте каком то
Что бы зайти, надо открыть новую вкладку и вставить ссылку (иначе запрет перехода из другого домена)
Мои записки.
Мой хостинг лучший
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит вас своим опытом.
Иногда кажется, что весь мир против тебя. Но это всего лишь кажется. На самом деле на тебя всем насрать.

*

Оффлайн dmitry_stas

« Ответ #3 : 12.05.2017, 02:14:34 »
Мои посететители практически все имеют ИЕ7 или ИЕ8 и видео по ссылке не работает
какое-то тайное общество, что ли?

Кто то знает что к чему ? Что может этому мешать ?
http://prntscr.com/f6rsha
« Последнее редактирование: 12.05.2017, 02:17:50 от dmitry_stas »
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

*

Оффлайн palexa

• 931
  • [+]85 / [-]0
    • Просмотр профиля
    • Мои записки
« Ответ #4 : 12.05.2017, 02:17:06 »
http://prntscr.com/f6rsha
Что это означает ? Можно простыми словами ?
Возможно для ИЕ7-8 или нет ?
Мои записки.
Мой хостинг лучший

*

Оффлайн dmitry_stas

« Ответ #5 : 12.05.2017, 02:17:58 »
нет.
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

*

Оффлайн palexa

• 931
  • [+]85 / [-]0
    • Просмотр профиля
    • Мои записки
« Ответ #6 : 12.05.2017, 02:21:27 »
какое-то тайное общество, что ли?
Да нет, сервер не сильный и они не хотят что бы поток транслировали все желающие медиасайты. Можно смотреть только с оф.сайта
Мои записки.
Мой хостинг лучший

*

Оффлайн dmitry_stas

« Ответ #7 : 12.05.2017, 10:43:34 »
я не о запрете доступа, я имел в виду
Мои посететители практически все имеют ИЕ7 или ИЕ8
в 2017 году это мягко говоря странно :)

*

Оффлайн palexa

• 931
  • [+]85 / [-]0
    • Просмотр профиля
    • Мои записки
« Ответ #8 : 12.05.2017, 11:23:44 »
я не о запрете доступа, я имел в видув 2017 году это мягко говоря странно :)
Ну для бюджетной организации это нормальное состояние  crazy!, требуют винду и ИЕ, а денег на нормальные компы нет, так и работают на ХРюше, кому надо видео, поставлю мозиллу, если для ИЕ это не работает, вчера пробовал для Хрома, тоже не работает
Блин бесит, что за видео такое

Мои записки.
Мой хостинг лучший

*

Оффлайн dmitry_stas

« Ответ #9 : 12.05.2017, 11:57:16 »
виновато не видео, а используемый для его подключения javascript. но повлиять вы на него не можете, он не на вашем сервере. поэтому увы, только новые браузеры.
« Последнее редактирование: 12.05.2017, 12:19:30 от dmitry_stas »