После обновления, название раздела отображается неверно.

• 5 Ответов
  • 133 Просмотров

*

AnnaZa

• Новичок
  • *
  • 3
  • 0
Добрый день! Помогите, пожалуйста разобраться! В карточке товара, раздел "Описание" теперь называется не пойми как.  :'( :'( :'( Ссылка: http://nutvinogradekat.ru/churchkhela/product/view/1/13.html

Не могу найти, где именно привить текст, что бы отображалось нормально. Помогите! За ранее спасибо!

*

dmitry_stas

• Профи
  • 9653
  • 929
вероятно языковая переменная была добавлена в \components\com_jshopping\lang\ru-RU.php , который при обновлении успешно перезаписался. чтобы этого не происходило, добавляйте в \components\com_jshopping\lang\override\ru-RU.php
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

*

AnnaZa

• Новичок
  • *
  • 3
  • 0
вероятно языковая переменная была добавлена в \components\com_jshopping\lang\ru-RU.php , который при обновлении успешно перезаписался. чтобы этого не происходило, добавляйте в \components\com_jshopping\lang\override\ru-RU.php

Извините, я правильно поняла, что перед обновлением нужно скопировать файл ru-RU.php  в папку override?  Я плохо разбираюсь(

*

Taatshi

• Support Team
  • 4779
  • 452
Да. А можно просто его создать с таким же названием и перенести туда только переназначенные строки. Файл должен быть в кодировке UTF-8
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3  /  ОТЗЫВЫ 
Минимальная ставка за платные услуги 1000 рэ Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе.

*

AnnaZa

• Новичок
  • *
  • 3
  • 0
Спасибо! Попробую!

*

dmitry_stas

• Профи
  • 9653
  • 929
Извините, я правильно поняла, что перед обновлением нужно скопировать файл ru-RU.php  в папку override?  Я плохо разбираюсь(
та даже не перед обновлением, а в принципе. скопируйте, отредактируйте его, оставьте там только те ленги, которые переопределяете, ну и новые ваши которые используются добавьте. и уже можно будет обновлять ЖШ без опасений, что ленги перезапишутся.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций