0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 120 Ответов
  • 12337 Просмотров
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Релизы Joomla! 3.7.1 / 3.7.2
« Ответ #60 : 31.05.2017, 15:27:00 »
Ну я здесь не по этому вопросу, думаю баг Joomla не из-за денвера ;)

А какую виртуальную машину на локалке сейчас используют?
1) 90%  что из-за Денвера

2) vagrant можно, только это тут причем?
*

Uzer5

  • Новичок
  • 7
  • 1 / 0
Re: Релизы Joomla! 3.7.1 / 3.7.2
« Ответ #61 : 01.06.2017, 21:39:15 »
на денвере? вы ничего не путаете? или сами собирали?
http://www.landgraph.ru/products/programms/denwer.html
Apache 2.4.23 (со всеми модулями)
PHP 7.0.10 (со всеми расширениями + xdebug)
MySQL 5.7.15
phpMyAdmin 4.6.4

Себе этот для тестов поставил. Вроде всё нормально работает.

*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Релизы Joomla! 3.7.1 / 3.7.2
« Ответ #62 : 02.06.2017, 10:48:31 »
Цитировать
как подсказывала память - есть отличное решение Денвер. Но оказалось, что автор уже долгое время не поддерживает проект и не выпускает обновления для него. Простым же путём (скачиванием и заменой старых дистрибутивов на новые) решить задачу не получилось.

И автор пошел по пути сложному...

У нас почти все пользуются OpenServer, посмотрите на досуге. Проект хорошо развивается, есть большое сообщество. Рекомендую. Модули можно переключать в панельке настроек.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

BWind

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: Релизы Joomla! 3.7.1 / 3.7.2
« Ответ #63 : 02.06.2017, 19:02:52 »
Всем доброго времени суток. Никак не получается обновить с 3.5(PHP7) на 3.7 один из сайтов. Не удалась автоматическая установка и не удалась установка из каталога
Цитировать
ERROR:
The archive file is corrupt, truncated or archive parts are missing
Все доступные ответы в Google ссылались либо посмотреть папку tmp и почистить ее, либо и разархивировать  в tmp и установить из менеджера расширений. Оба варианта не подошли.
Есть подозрения на то что когда переносили с другого хостинга появился дополнительный корень. Ранее была ошибка с менеджером расширений.  Тогда исправлял путь к каталогу логов и временную папку в общих настройках.
Подскажите возможно есть еще варианты что я мог упустить?
*

valerka28

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 0 / 0
Re: Релизы Joomla! 3.7.1 / 3.7.2
« Ответ #64 : 04.06.2017, 18:24:18 »
90%  что из-за Денвера

Поставил себе OpenServer, та же байда. На днях выложу на хост, там посмотрю.

P.S. Неужели так никто не проверил, все только предположения сыплют?
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Релизы Joomla! 3.7.1 / 3.7.2
« Ответ #65 : 05.06.2017, 10:29:23 »
Неужели так никто не проверил, все только предположения сыплют?
Почему не проверил? У меня несколько сайтов на 3.7, все в порядке. У других, раз никто вашей проблемы не подтвердил, полагаю, тоже все в порядке. И ведь у многих по нескольку своих сайтов, да еще сайты клиентов. Так что ищите причину у себя, смотрите исходный код страниц, выясняйте, почему так происходит. Чем мы вам можем помочь, если никто не может воспроизвести проблему?
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Re: Релизы Joomla! 3.7.1 / 3.7.2
« Ответ #66 : 05.06.2017, 11:10:40 »
Всем доброго времени суток. Никак не получается обновить с 3.5(PHP7) на 3.7 один из сайтов. Не удалась автоматическая установка и не удалась установка из каталогаВсе доступные ответы в Google ссылались либо посмотреть папку tmp и почистить ее, либо и разархивировать  в tmp и установить из менеджера расширений. Оба варианта не подошли.
Есть подозрения на то что когда переносили с другого хостинга появился дополнительный корень. Ранее была ошибка с менеджером расширений.  Тогда исправлял путь к каталогу логов и временную папку в общих настройках.
Подскажите возможно есть еще варианты что я мог упустить?

Ну пути и хостинг остаются. Такое иногда бывает на г... хостах которые архив раздать не в состоянии.
Вариантов как еще можно обновить  несколько а точнее 3.
1. Выдернуть сайт на локалку и обновить там.
2. Залить файлы из обновления прямо на сайт. Так сказать ручной режиме, потом выполнить поиск расширений и ремонт бд, но могут быть проблемы и тут не стоит ставить сразу 3.7.2 а то доп. поля не установятся.
3. пересобирать сайт, т.к у вас до сих пор 3.5 сайт все равно проверять надо, а так и проверите заодно. Базу выборочно оставляете а во компоненты ставите свежие в целом 1 день работы.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

Gleb72

  • Захожу иногда
  • 89
  • 0 / 0
Re: Релизы Joomla! 3.7.1 / 3.7.2
« Ответ #67 : 06.06.2017, 01:28:21 »
Здравствуйте.
Обновил Joomla до 3.7.2 и на всех страницах кроме Главной выскачила часть текста файла public_html/libraries/cms/html/behavior.php : jQuery(function($){ $(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"}); }); jQuery(function($) { SqueezeBox.initialize({}); SqueezeBox.assign($('a.modal').get(), { parse: 'rel' }); }); window.jModalClose = function () { SqueezeBox.close(); }; // Add extra modal close functionality for tinyMCE-based editors document.onreadystatechange = function () { if (document.readyState == 'interactive' && typeof TinyMCE != 'undefined' && tinyMCE) { if (typeof window.jModalClose_no_tinyMCE === 'undefined') { window.jModalClose_no_tinyMCE = typeof(jModalClose) == 'function' ? jModalClose : false; jModalClose = function () { if (window.jModalClose_no_tinyMCE) window.jModalClose_no_tinyMCE.apply(this, arguments); TinyMCE.activeEditor.windowManager.close(); }; } if (typeof window.SqueezeBoxClose_no_tinyMCE === 'undefined') { if (typeof(SqueezeBox) == 'undefined') SqueezeBox = {}; window.SqueezeBoxClose_no_tinyMCE = typeof(SqueezeBox.close) == 'function' ? SqueezeBox.close : false; SqueezeBox.close = function () { if (window.SqueezeBoxClose_no_tinyMCE) window.SqueezeBoxClose_no_tinyMCE.apply(this, arguments); TinyMCE.activeEditor.windowManager.close(); }; } } };
Подскажите, что мне делать и как скрыть  или убрать это со страниц сайта? Прикрепил скрин вида в браузере.
Заранее спасибо
*

vitzer

  • Захожу иногда
  • 303
  • 5 / 0
Re: Релизы Joomla! 3.7.1 / 3.7.2
« Ответ #68 : 06.06.2017, 02:51:40 »
Здравствуйте.
Обновил Joomla до 3.7.2 и на всех страницах кроме Главной выскачила часть текста файла public_html/libraries/cms/html/behavior.php : jQuery(function($){...
Подскажите, что мне делать и как скрыть  или убрать это со страниц сайта? Прикрепил скрин вида в браузере.
Заранее спасибо
Скрыть можно в панели управления сайтом: общие настройки - система - параметры отладки - отладка системы - Нет
*

valerka28

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 0 / 0
Re: Релизы Joomla! 3.7.1 / 3.7.2
« Ответ #69 : 06.06.2017, 13:37:06 »
Почему не проверил? У меня несколько сайтов на 3.7, все в порядке. У других, раз никто вашей проблемы не подтвердил, полагаю, тоже все в порядке. И ведь у многих по нескольку своих сайтов, да еще сайты клиентов. Так что ищите причину у себя, смотрите исходный код страниц, выясняйте, почему так происходит. Чем мы вам можем помочь, если никто не может воспроизвести проблему?

Могу вас поздравить, и на хостинге то же самое. И не на одном сайте. И сей баг наблюдается не только при установке свежей Joomla, но и при обновлении тоже! Речь идет не про абстрактную 3.7, а про 3.7.2 конкретно.  Еще в версии 3.7.1 такого не было. И, если многие из вас просто обновляют сайт и смотрят все ли нормально, то я как раз создаю новый, поэтому и столкнулся с данным багом.

повторяю с уточнениями:
Цитировать
Заметил такой баг: при сохранении (уточняю - при нажатии на "сохранить и закрыть") любого (уточняю - нового) пункта меню перебрасывает на список с пунктами mainmenu. Даже если выбрать свое меню, создать новый пункт и нажать "Сохранить и создать", после обновления страницы в селекте Меню * (Меню, в котором будет отображаться данный пункт.) активный пункт (selected) становится mainmenu.

P.S. может после уточнений найдете у себя, но, думаю, и так можно было догадаться проверить, попробовав создать новый пункт меню. Да и кнопка "Сохранить и создать" работает одинаково неправильно в любом случае.
« Последнее редактирование: 06.06.2017, 13:47:05 от valerka28 »
*

serj42

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Re: Релизы Joomla! 3.7.1 / 3.7.2
« Ответ #70 : 07.06.2017, 18:05:31 »
Здравствуйте друзья!
После обновления Joomla 3.6.5 на Joomla 3.7.2 появились ошибки на страницах со статьями.
Как побороть эти ошибки? Подскажите, кто знает

Warning: Illegal string offset 'relative' in /libraries/cms/html/html.php on line 620
Warning: Illegal string offset 'pathOnly' in /libraries/cms/html/html.php on line 621
Warning: Illegal string offset 'detectBrowser' in /libraries/cms/html/html.php on line 622
Warning: Illegal string offset 'detectDebug' /libraries/cms/html/html.php on line 623
Warning: Illegal string offset 'relative' /libraries/cms/html/html.php on line 626
Warning: Illegal string offset 'detectBrowser' /libraries/cms/html/html.php on line 626
*

Linfuby

  • Завсегдатай
  • 1242
  • 176 / 0
  • Всё просто...
Re: Релизы Joomla! 3.7.1 / 3.7.2
« Ответ #71 : 07.06.2017, 18:52:30 »
Первое что приходит на ум, это найти места где вызывается JHtml::stylesheet() и проверить соответствие передаваемых параметров.
Код
	 * @deprecated 4.0  The (file, framework, relative, pathOnly, detectBrowser, detectDebug) method signature is deprecated,
*                  use (file, options, attributes) instead.
Немного воображения и логики, и любая проблема становится решенной.
Кривые решения - дают кривой результат!
Решения для JoomShopping
Благодарности и поддержка принимаются по след. реквизитам:
Яндекс.Деньги - 41001751720054
*

Gleb72

  • Захожу иногда
  • 89
  • 0 / 0
Re: Релизы Joomla! 3.7.1 / 3.7.2
« Ответ #72 : 08.06.2017, 00:33:10 »
Скрыть можно в панели управления сайтом: общие настройки - система - параметры отладки - отладка системы - Нет
Пробовал, ничего не получается, так же...
*

fsv

  • Живу я здесь
  • 2765
  • 402 / 2
Re: Релизы Joomla! 3.7.1 / 3.7.2
« Ответ #73 : 08.06.2017, 00:35:29 »
повторяю с уточнениями:
Заметил такой баг: при сохранении (уточняю - при нажатии на "сохранить и закрыть") любого (уточняю - нового) пункта меню перебрасывает на список с пунктами mainmenu. Даже если выбрать свое меню, создать новый пункт и нажать "Сохранить и создать", после обновления страницы в селекте Меню * (Меню, в котором будет отображаться данный пункт.) активный пункт (selected) становится mainmenu.
Есть такое.
В MenusControllerItem добавили getRedirectToItemAppend, ранее использовалась из родительского класса. А тут добавили параметров в URL.
И при выборе в модалке типа меню - setType() - не определяется в getRedirectToItemAppend menutype и берет "дефолтное" указанное значение - "mainmenu".
Т.е. еще ДО сохранения в урле меняется тип меню. А потом уже его подхватывает при save.
Веб-разработка: заказ. Только новая объемная разработка. Качественно, дорого.
*

san_san_ku

  • Захожу иногда
  • 75
  • 2 / 0
  • Джумлоруб поневоле
Re: Релизы Joomla! 3.7.1 / 3.7.2
« Ответ #74 : 08.06.2017, 11:19:06 »
Полет нормальный. На десятке сайтов.
Поблема: на одном из проектов стоит com_adsmanager_3.1.5

Будет работать? Проверять на практике что-то "не тянет" (хостер в последнее время "дурит", откат будет проблемным).
Если есть опыт - отпишите, пожалуйста (лучше в ЛС). Подозреваю, что Доска работать не будет. Есть у кого опыт "перехода"? (можно про деньги говорить, в разумных пределах). Собстно, поправлю сам. Вопрос - реально ли, в принципе?..

Надо, Федя... надо. Но мне нужна Доска. Шаблон объяв "перепилен" до... самостийности, обновление нежелательно.

*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Re: Релизы Joomla! 3.7.1 / 3.7.2
« Ответ #75 : 08.06.2017, 11:22:44 »
Полет нормальный. На десятке сайтов.
Поблема: на одном из проектов стоит com_adsmanager_3.1.5

Будет работать? Проверять на практике что-то "не тянет" (хостер в последнее время "дурит", откат будет проблемным).
Если есть опыт - отпишите, пожалуйста (лучше в ЛС). Подозреваю, что Доска работать не будет. Есть у кого опыт "перехода"? (можно про деньги говорить, в разумных пределах). Собстно, поправлю сам. Вопрос - реально ли, в принципе?..

Надо, Федя... надо. Но мне нужна Доска. Шаблон объяв "перепилен" до... самостийности, обновление нежелательно.


Реально. Делаете бэкап переносите куда нибудь ну на локалку к примеру выставляете отображение ошибок на максимум и обновляете потом правите ошибки
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

khan-alex

  • Давно я тут
  • 647
  • 30 / 1
Re: Релизы Joomla! 3.7.1 / 3.7.2
« Ответ #76 : 08.06.2017, 14:32:30 »
Перебрался с AdsManager 3.15 без проблем, потом обновился до нового 3,1,7.
*

san_san_ku

  • Захожу иногда
  • 75
  • 2 / 0
  • Джумлоруб поневоле
Re: Релизы Joomla! 3.7.1 / 3.7.2
« Ответ #77 : 08.06.2017, 15:39:44 »
Цитировать
Перебрался с AdsManager 3.15 без проблем, потом обновился до нового 3,1,7.

Вопрос принципный (для меня): доска AdsManager 3.15 после обновления Джумла! до версии 3.7 - работает?
Да/нет.
(обновлять доску мне нужно, она не обновится... я ее слишком "допилил").

// Из ответа - не понял... что и в каком порядке обновлялся.
« Последнее редактирование: 08.06.2017, 15:44:52 от san_san_ku »
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Re: Релизы Joomla! 3.7.1 / 3.7.2
« Ответ #78 : 08.06.2017, 20:55:14 »
доска AdsManager 3.15 после обновления Joomla! до версии 3.7 - работает?

Говорят что нет.
*

alekshavan

  • Захожу иногда
  • 55
  • 0 / 0
Re: Релизы Joomla! 3.7.1 / 3.7.2
« Ответ #79 : 08.06.2017, 21:15:26 »
Ну вот я не понимаю. в чем проблема. Ранее обновился на 3.7.1 слетела сортировка материалов
Порядок материалов => Самые новые первыми
Дата для сортировки => Опубликовано

Откатился назад все стало нормально.
Выжидал нового релиза, и исправления багов. Какое то время назад вышла обнова 3.7.2. Ну вот сегодня обновился.. Та же проблема сортировка слетела.
Дата для сортировки => Опубликовано (Не работает)

Правильно материалы сортирует  если только выбрать
Порядок материалов => Порядок менеджера
или
Порядок материалов => Самые новые первыми
Дата для сортировки => СОЗДАНО

Может. кто нибудь может подсказать решение вопроса.
Буду очень благодарен.



*

khan-alex

  • Давно я тут
  • 647
  • 30 / 1
Re: Релизы Joomla! 3.7.1 / 3.7.2
« Ответ #80 : 08.06.2017, 22:03:20 »
Вопрос принципный (для меня): доска AdsManager 3.15 после обновления Joomla! до версии 3.7 - работает?
Да/нет.
(обновлять доску мне нужно, она не обновится... я ее слишком "допилил").

// Из ответа - не понял... что и в каком порядке обновлялся.
Сначала обновил Joomla до 3,7, потом не смотря на то, что то же много перепилен AdsManager обновил и его.
*

Gleb72

  • Захожу иногда
  • 89
  • 0 / 0
Re: Релизы Joomla! 3.7.1 / 3.7.2
« Ответ #81 : 08.06.2017, 22:47:48 »
Здравствуйте.
Обновил Joomla до 3.7.2 и на всех страницах кроме Главной выскачила часть текста файла public_html/libraries/cms/html/behavior.php : jQuery(function($){ $(".hasTooltip").tooltip({"html": true,"container": "body"}); }); jQuery(function($) { SqueezeBox.initialize({}); SqueezeBox.assign($('a.modal').get(), { parse: 'rel' }); }); window.jModalClose = function () { SqueezeBox.close(); }; // Add extra modal close functionality for tinyMCE-based editors document.onreadystatechange = function () { if (document.readyState == 'interactive' && typeof TinyMCE != 'undefined' && tinyMCE) { if (typeof window.jModalClose_no_tinyMCE === 'undefined') { window.jModalClose_no_tinyMCE = typeof(jModalClose) == 'function' ? jModalClose : false; jModalClose = function () { if (window.jModalClose_no_tinyMCE) window.jModalClose_no_tinyMCE.apply(this, arguments); TinyMCE.activeEditor.windowManager.close(); }; } if (typeof window.SqueezeBoxClose_no_tinyMCE === 'undefined') { if (typeof(SqueezeBox) == 'undefined') SqueezeBox = {}; window.SqueezeBoxClose_no_tinyMCE = typeof(SqueezeBox.close) == 'function' ? SqueezeBox.close : false; SqueezeBox.close = function () { if (window.SqueezeBoxClose_no_tinyMCE) window.SqueezeBoxClose_no_tinyMCE.apply(this, arguments); TinyMCE.activeEditor.windowManager.close(); }; } } };
Подскажите, что мне делать и как скрыть  или убрать это со страниц сайта? Прикрепил скрин вида в браузере.
Заранее спасибо
Помогите убрать крякозяблы, ПОЖАЛУЙСТА.
*

tati-2000

  • Захожу иногда
  • 308
  • 2 / 0
Re: Релизы Joomla! 3.7.1 / 3.7.2
« Ответ #82 : 09.06.2017, 01:11:16 »
Все сайты обновила, все норм, один ну просто падает и все, хоть ты тресни. Вообще напроч все исчезает и модули и остатется пара строк, меню в виде списка
*

Театрал

  • Захожу иногда
  • 230
  • 7 / 0
Re: Релизы Joomla! 3.7.1 / 3.7.2
« Ответ #83 : 09.06.2017, 08:50:12 »
Помогите убрать крякозяблы, ПОЖАЛУЙСТА.

Пробовали отключать ошибки? Cистема -> Общие настройки -> Сервер -> Сообщения об ошибках -> Нет

Ну а так,... ошибки-то от редактора. Оно выводится авторизированному пользователю на фронте или гостям тоже? Посмотрите, что-то ведь вызывает скрипт TinyMCE.

Попробуйте зайти в плагины -> TinyMCE. Посмотрите как он. Пересохраните.

Подробнее никто не скажет пока не увидит!
*

Театрал

  • Захожу иногда
  • 230
  • 7 / 0
Re: Релизы Joomla! 3.7.1 / 3.7.2
« Ответ #84 : 09.06.2017, 08:59:33 »
Все сайты обновила, все норм, один ну просто падает и все, хоть ты тресни. Вообще напроч все исчезает и модули и остатется пара строк, меню в виде списка

Откройте код страницы (Ctrl+U), посмотрите где у вас прерывается код. Какой в этом месте должен быть модуль?
Или отключите все модули, а потом включайте по одному и посмотрите когда происходит ошибка.

Проблема скорее всего именно из-за какого-то модуля.

Если не получится, включите отображение ошибок на максимум, может станет понятнее!
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Релизы Joomla! 3.7.1 / 3.7.2
« Ответ #85 : 09.06.2017, 09:09:54 »
Вообще напроч все исчезает и модули и остатется пара строк, меню в виде списка
У вас не работает должным образом само ядро. Возможно, последствия изменения логики после взлома. Накатить поверх результата может не дать, т.к. проблема может быть в шаблоне. У вас не обрабатываются некоторые строки. В исходном тексте присутствует:
Код: html4strict
<jdoc:include type="modules" name="menuright2" style="xtc"/>
Сайт у вас простой, если речь о site13. Попробуйте пересобрать с нуля. Возможно что сам шаблон очень старый и его давно пора переделывать.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

tati-2000

  • Захожу иногда
  • 308
  • 2 / 0
Re: Релизы Joomla! 3.7.1 / 3.7.2
« Ответ #86 : 09.06.2017, 11:22:16 »
сайт _got.site13.r_ Это копия проблемного сайта, я перенесла на поддомен.    Сайт старый, по подписке брался, но естественно давно закончилась. Покупать только чтобы обновится. xtc по другому не дает.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Релизы Joomla! 3.7.1 / 3.7.2
« Ответ #87 : 09.06.2017, 11:32:05 »
Сайт старый, по подписке брался, но естественно давно закончилась. Покупать только чтобы обновится. xtc по другому не дает.
Поясните, что за подписка, которая закончилась? Что значит "Покупать только чтобы обновится. xtc по другому не дает."?
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Релизы Joomla! 3.7.1 / 3.7.2
« Ответ #88 : 09.06.2017, 11:42:15 »
Поясните, что за подписка, которая закончилась? Что значит "Покупать только чтобы обновится. xtc по другому не дает."?
я так понимаю была подписка на шаблон xtc... она закончилась.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

tati-2000

  • Захожу иногда
  • 308
  • 2 / 0
Re: Релизы Joomla! 3.7.1 / 3.7.2
« Ответ #89 : 09.06.2017, 12:07:35 »
Был аккаунт   XTC. Оплаченный, скачали естественно несколько шаблонов. Причем, все до сих пор работают кроме этого. Хотела обновить фремворк. Но когда зашла, все даже бесплатные продукты можно скачать оплатив подписку. Не факт конечно что это поможет, потому что остальные сайты обновились без проблем. Поэтому опять платить непонятно за что.
« Последнее редактирование: 09.06.2017, 12:33:54 от tati-2000 »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Версии РНР и Joomla 3

Автор Ebelous

Ответов: 6
Просмотров: 413
Последний ответ 29.02.2024, 17:50:02
от web1
SP polls в Joomla 3.8.2

Автор wawont

Ответов: 2
Просмотров: 1447
Последний ответ 22.02.2024, 21:03:15
от Zegeberg
Исправление уязвимости в Joomla 3.10.12

Автор Sulpher

Ответов: 8
Просмотров: 781
Последний ответ 12.01.2024, 22:15:52
от stepan39
Заявки с сайта на Joomla

Автор ivs1

Ответов: 8
Просмотров: 624
Последний ответ 18.12.2023, 12:37:45
от SeBun
Прошу помощи. Ошибка при обновлении на Joomla 4

Автор wmsonic

Ответов: 1
Просмотров: 917
Последний ответ 29.10.2023, 22:07:23
от Kukush