Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1951 Просмотров
*

morph

  • Давно я тут
  • 923
  • 105 / 0
для тех кто сам непосредственно принимает участие в продумке, непосредственном обсуждении на "ты", реализации и развитии проекта


потому  предлагаю сложившуюся за годы работы схему работы
от 8000 р/мес от 1-1,5 часа в день
оплата в 10-х числах в следующем за отчетным месяце
по трудовому календарю
любой функционал и элементы верстки, контент не вношу, дизайны не рисую

обсуждаем что нужно, подбираем примеры, может готовые реализации, продумываем свой уникальный функционал, пробуем смотрим
сделаю любой функционал, выведу все в настройки, покажу как пользоваться/настраивать/вводить данные и работаем

вы ставите задачи (trello.com bitrix24 и тп) я ежедневно их закрываю в рамках оговоренного времени в день

проект растет развивается, пробуются новые решения и тп
у заказчика постоянный исполнитель, не надо писать постоянно ТЗ, экономия в плане оплаты работы в час(при таком подходе час работы примерно 300р, а при обычной сдельной работе у меня ставка от 2000р/час )
и исполнитель уверен в постоянном заработке, размеренной сбалансированной нагрузке и что ему никто не будет "есть моск"

такой подход чисто на взаимодоверии, понимании и вовлеченности как клиента так и исполнителя, когда  сработаешься уже сдельно - знаешь что друг от друга ожидать
ибо и клиент сразу не знает - реально ли исполнитель сделал задачу за неделю или "ковырял в носу" все это время а сделал за последний час и исполнитель наперед не знает, не будет ли клиент  "выносить мозг"

бонусом с меня
более 17 лет опыта, куча уже реализованных готовых расширений шаблонов модулей плагинов и тп
основная специализация - VirtueMart, JoomShopping, zoo, opencart, ocstore, diafan, birtix - любые магазины в русском сегменте, специализируюсь на электронной коммерции

с к а й п matveevea

@eamat телеграм

мыло eamat(собака).mail .ru

т-ел 9 0 6 96 1 одиннадцать 36

всегда онлайн с 4 до 13 по мск ( +4 с Москвой ), позже могу отходить - можно скинуть SMS


также открыт для сдельных задач, если позволяет время

фильтр товаров, полная синхронизация с 1с joomshopping и virtuemart, магазин подбора шин и дисков, бонусные системы, региональные поддомены, tecdoc для joomla, синхронизации с moysklad, Деловые линии (создание заявок),Новая почта (создание заявок ТТН),Укрпочта (создание заявок ТТН), dpd.ru, retailcrm, компонент репетиторов или уроков и тд и тп - любой функционал




*

Atlant77

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Доброй ночи, не увидел вашего предложения, меня устраивает, можно обсудить детали
*

morph

  • Давно я тут
  • 923
  • 105 / 0
пишите в скайп(в самом низу сообщения), все обсудим, лучше сразу все обсудить созвониться
всегда онлайн с 4 до 13 по мск ( +4 с Москвой ), позже могу отходить - можно скинуть SMS
*

Atlant77

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
В скайпе писать Вам не возможно, меня нет в Ваших контактных
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Разработка и оптимизация сайтов на Joomla

Автор Филипп Сорокин

Ответов: 16
Просмотров: 6826
Последний ответ 12.09.2022, 18:36:53
от sail-winged
Банально! Но ищу работу (верстка, программирование)

Автор Фей

Ответов: 23
Просмотров: 17454
Последний ответ 04.07.2022, 14:20:04
от lenaERT92
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ru и en

Автор kysovue

Ответов: 4
Просмотров: 1977
Последний ответ 03.07.2022, 16:18:26
от kysovue
Лечение сайтов от вирусов

Автор winstrool

Ответов: 112
Просмотров: 16420
Последний ответ 16.02.2022, 13:52:39
от winstrool
Skype консультации, Доработка, Создание сайтов, Контекстная реклама

Автор antony2606

Ответов: 29
Просмотров: 9274
Последний ответ 07.11.2021, 08:12:31
от antony2606