Нулевая цена при переходе в корзину

• 23 Ответов
  • 217 Просмотров

*

Оффлайн kushiy

C Jomsopingom сталкиваюсь первый раз.
На сайте https://bezhenar.spb.ru при переходе в корзину цена изменяется сразу на 0. Что может быть?

*

Оффлайн dmitry_stas

шаблон может быть. переключите на стандартный, проверьте.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

*

Оффлайн kit2m2

Проблема скорее всего Квикстарт+Шаблон

Уже 100500 раз писалось не используйте квикстарты!
Бесплатные расширения для Joomla и JoomShopping | Вкладки Bootstrap на странице товара БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА кто использует мои расширения - писать отзывы в темах расширений, которые были Вам полезны или на сайте разработчика.

*

Оффлайн kushiy

А что это "квикстарт" и где его отключать?

*

Оффлайн kit2m2

Бесплатные расширения для Joomla и JoomShopping | Вкладки Bootstrap на странице товара БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА кто использует мои расширения - писать отзывы в темах расширений, которые были Вам полезны или на сайте разработчика.

*

Оффлайн kit2m2

Сначала все удалить с хостинга, а затем...

1. Установить Joomla (последней версии)
2. JoomShopping (последней версии)
3. Установить чистый шаблон Joomla (не QuickStart)
4. Ну и так далее...

*

Оффлайн kushiy

Этого делать я уже не буду. Времени на это нет, чтоб создавать всё по новой.
Можно как-то исправить в данной ситуации?

*

Оффлайн Taatshi

kushiy, у Вас в шаблоне есть папка HTML? Если ее переименовать временно - работает?
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3  /  ОТЗЫВЫ 
Минимальная ставка за платные услуги 1000 рэ Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе.

*

Оффлайн kit2m2

НЕТ. Исправите эту (если повезет), в дальнейшем еще вылезет 100. Лучше это сделать сейчас, чем позже...

*

Оффлайн kushiy

Спасибо за совет. Буду теперь знать что такие шаблоны не покупать. Лучше делать самому.
А сейчас думаю самым оптимальным будет сделать восстановление. Сегодня утром как раз обновил cms и не мог понять из за чего такая ерунда происходит. И никогда просто его не обновлять

*

Оффлайн kit2m2

Re: Нулевая цена при переходе в корзину
« Ответ #10 : 19.05.2017, 19:21:40 »
Неправильный вывод! Покупать можно, но устанавливать сам шаблон, а не Квикстарт. А обновлять нужно обязательно!

В папке архива (шаблона который купили) должен быть сам шаблон, вот его и нужно устанавливать.

*

Оффлайн kushiy

« Ответ #11 : 19.05.2017, 19:26:34 »
Я понимаю что очень нужно обновляться. Но тут другая ситуация. Придется делать бэкап.

*

Оффлайн dmitry_stas

« Ответ #12 : 19.05.2017, 20:51:02 »
у Вас в шаблоне есть папка HTML? Если ее переименовать временно - работает?
ух ты какой котенок :)

Я понимаю что очень нужно обновляться. Но тут другая ситуация. Придется делать бэкап.
какая "другая"? надеюсь вы понимаете, что необновление неминуемо приведет ко взлому? вам дело говорят, дело конечно ваше, но очень рекомендую прислушаться к советам, и не игнорировать обновления.
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

*

Оффлайн kushiy

« Ответ #13 : 19.05.2017, 21:14:02 »
Я всё прекрасно понимаю. Но дизайн придется другой уже делать, товары заново добавлять. Так что выхода нет.

*

Оффлайн Taatshi

« Ответ #14 : 19.05.2017, 21:21:07 »
ух ты какой котенок :)
Хочешь на спор? Вопросы и советы будут игнорироваться большинством юзверей. Потом я поменяю на другого котяру - и все будет восприниматься иначе  ;)

kushiy, На мой вопрос так и не ответили. Будем решать проблему или всем спасибо, все свободны?
Минимальная ставка за платные услуги 1000 рэ Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе.

*

Оффлайн kushiy

« Ответ #15 : 19.05.2017, 21:25:19 »
Если у кого есть идеи как это можно исправить, а не делать заново сайт, то выслушаю?

*

Оффлайн Taatshi

« Ответ #16 : 19.05.2017, 22:27:52 »
kushiy, у Вас в шаблоне есть папка HTML? Если ее переименовать временно - работает?
?

*

Оффлайн kushiy

« Ответ #17 : 19.05.2017, 23:04:34 »
На сайте https://bezhenar.spb.ru при переходе в корзину цена изменяется сразу на 0
Можно ли исправить не переделывая сайт заново?

*

Оффлайн robert

« Ответ #18 : 19.05.2017, 23:20:07 »
Хочешь на спор? Вопросы и советы будут игнорироваться большинством юзверей. Потом я поменяю на другого котяру - и все будет восприниматься иначе  ;)

kushiy, На мой вопрос так и не ответили. Будем решать проблему или всем спасибо, все свободны?
?
;DЧеловек ничего не слышит.
  • Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
  • В личке и по Skype не даю советов.

*

Оффлайн dmitry_stas

« Ответ #19 : 19.05.2017, 23:40:09 »
вероятно кота уже пора менять :)

*

Оффлайн Taatshi

« Ответ #20 : 19.05.2017, 23:50:35 »
Дайте хоть кофе допить, изверги  ;D

*

Оффлайн robert

« Ответ #21 : 20.05.2017, 00:02:10 »
Кофе? В пятницу в десять часов вечера? Думаю, что-то покрепче надо...:)
  • Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
  • В личке и по Skype не даю советов.

*

Оффлайн kushiy

« Ответ #22 : 20.05.2017, 00:08:50 »
В шаблоне для проверки я уже менял название папки HTML. Ничего не изменилось. Всё по прежнему корзина выдает 0

*

Оффлайн Taatshi

« Ответ #23 : 20.05.2017, 00:14:24 »
Проверьте - что за модуль корзины у Вас стоит? Замените на стандартный и проверьте еще раз. Желательно с переименованной папкой HTML

И, прежде, чем проводить какие-то проверки - отключите кеширование в настройках движка если включено.