• 5 Ответов
  • 398 Просмотров
*

d13v555

• Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 0 / 0
Добрый день. Дело такое: сайт offline - все работает, сайт online - не работает некоторые функции.
В чем может быть проблема? В какую сторону копать?
К примеру, на главной есть кнопка PLAY - кликая по которой появляется всплывающее окно в котором проигрывается видео с youtube. Сайт закрыт - кнопка кликабельна, сайт открыт - не кликабельна.  !
Joomla 3.6.5.
*

Septdir

• Живу я здесь
  • 2802
  • 143 / 3
  • JoomlaZen
Ну начать стоит с кеша. Затем посмотреть в консоль браузера.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
Мои Контакты | Мой GitHub | JoomlaZen
*

Igoritaly

• Давно я тут
  • 627
  • 1 / 0
Не помешает перезаписать файлы из дистрибутива, предварительно сделав бэкап сайта.
*

d13v555

• Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 0 / 0
В общем, нашел такую закономерность:
когда сайт включен в настройках (Сайт выключен (offline) -> Нет) - часть функционала не работает.
когда сайт выключен в настройках (Сайт выключен (offline) -> Да) - всё работает.
когда сайт выключен в настройках (Сайт выключен (offline) -> Да) и кода в пункте Иконки быстрого редактирования установлено либо Модули либо Модули и Меню - всё работает.
когда сайт выключен в настройках (Сайт выключен (offline) -> Да) и кода в пункте Иконки быстрого редактирования установлено Нет - часть функционала опять же не работает.

Не знаю как связаны Иконки быстрого редактирования с многим функционалом на сайте.

Подскажите какое нибудь решение. Куда опять же копать и что искать. Долгое время не могу избавиться от этой проблемы
*

Septdir

• Живу я здесь
  • 2802
  • 143 / 3
  • JoomlaZen
В общем, нашел такую закономерность:
когда сайт включен в настройках (Сайт выключен (offline) -> Нет) - часть функционала не работает.
когда сайт выключен в настройках (Сайт выключен (offline) -> Да) - всё работает.
когда сайт выключен в настройках (Сайт выключен (offline) -> Да) и кода в пункте Иконки быстрого редактирования установлено либо Модули либо Модули и Меню - всё работает.
когда сайт выключен в настройках (Сайт выключен (offline) -> Да) и кода в пункте Иконки быстрого редактирования установлено Нет - часть функционала опять же не работает.

Не знаю как связаны Иконки быстрого редактирования с многим функционалом на сайте.

Подскажите какое нибудь решение. Куда опять же копать и что искать. Долгое время не могу избавиться от этой проблемы
Опять таки консоль браузера. Проблема фронтальная. Ну и сайт в студию
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
Мои Контакты | Мой GitHub | JoomlaZen
*

robert

• Живу я здесь
  • 4575
  • 427 / 16
Скорее всего конфликт javascript-ов: когда сайт выключен, выключены и проблемные скрипты. Как Septdir написал выше - полюбуйтесь консолью браузера и приведите ссылку на сайт.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Кэширование на сайте

Автор Koot

Ответов: 1
Просмотров: 79
Последний ответ 22.10.2018, 02:06:03
от Cedars
Не работает сайт на локалке

Автор leha111

Ответов: 3
Просмотров: 144