0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 820 Просмотров
*

d13v555

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
Добрый день. Дело такое: сайт offline - все работает, сайт online - не работает некоторые функции.
В чем может быть проблема? В какую сторону копать?
К примеру, на главной есть кнопка PLAY - кликая по которой появляется всплывающее окно в котором проигрывается видео с youtube. Сайт закрыт - кнопка кликабельна, сайт открыт - не кликабельна.  !
Joomla 3.6.5.
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Ну начать стоит с кеша. Затем посмотреть в консоль браузера.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

Igoritaly

  • Давно я тут
  • 659
  • 2 / 0
Не помешает перезаписать файлы из дистрибутива, предварительно сделав бэкап сайта.
*

d13v555

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
В общем, нашел такую закономерность:
когда сайт включен в настройках (Сайт выключен (offline) -> Нет) - часть функционала не работает.
когда сайт выключен в настройках (Сайт выключен (offline) -> Да) - всё работает.
когда сайт выключен в настройках (Сайт выключен (offline) -> Да) и кода в пункте Иконки быстрого редактирования установлено либо Модули либо Модули и Меню - всё работает.
когда сайт выключен в настройках (Сайт выключен (offline) -> Да) и кода в пункте Иконки быстрого редактирования установлено Нет - часть функционала опять же не работает.

Не знаю как связаны Иконки быстрого редактирования с многим функционалом на сайте.

Подскажите какое нибудь решение. Куда опять же копать и что искать. Долгое время не могу избавиться от этой проблемы
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
В общем, нашел такую закономерность:
когда сайт включен в настройках (Сайт выключен (offline) -> Нет) - часть функционала не работает.
когда сайт выключен в настройках (Сайт выключен (offline) -> Да) - всё работает.
когда сайт выключен в настройках (Сайт выключен (offline) -> Да) и кода в пункте Иконки быстрого редактирования установлено либо Модули либо Модули и Меню - всё работает.
когда сайт выключен в настройках (Сайт выключен (offline) -> Да) и кода в пункте Иконки быстрого редактирования установлено Нет - часть функционала опять же не работает.

Не знаю как связаны Иконки быстрого редактирования с многим функционалом на сайте.

Подскажите какое нибудь решение. Куда опять же копать и что искать. Долгое время не могу избавиться от этой проблемы
Опять таки консоль браузера. Проблема фронтальная. Ну и сайт в студию
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Скорее всего конфликт javascript-ов: когда сайт выключен, выключены и проблемные скрипты. Как Septdir написал выше - полюбуйтесь консолью браузера и приведите ссылку на сайт.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не работает canonical

Автор Zegeberg

Ответов: 16
Просмотров: 615
Последний ответ 25.09.2023, 17:28:04
от web1
Какие расширения с Telegram Вы хотели бы установить на своем сайте?

Автор rkron

Ответов: 6
Просмотров: 1346
Последний ответ 07.09.2023, 11:55:45
от GTOnidzuka
Что за баннер на сайте

Автор Lewon15

Ответов: 3
Просмотров: 446
Последний ответ 21.06.2023, 23:26:06
от sivers
Некорректно работает Яндекс Метрика из-за mootools

Автор web_signal

Ответов: 4
Просмотров: 870
Последний ответ 21.06.2023, 23:25:14
от sivers
Модуль для опросов Advanced Poll не работает

Автор Escander

Ответов: 15
Просмотров: 1426
Последний ответ 02.06.2023, 20:10:22
от kzalmatuy1