0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 2522 Просмотров
*

banditman

  • Захожу иногда
  • 113
  • 0 / 0
Приветствую всех форумчане, подскажите, кто нибудь сталкивался с такой проблемой, что Custom Filters PRO 2.3.2 выводит параметры значений в разнобой при клике на каждой странице?
Например: у меня в фильтре заданы значения Все, 1, 2, 3, 4 (вывод ссылками) - в идеале так и нужно!
Выводится при каждом обновлении страницы в разном порядке 1, 4, Все, 2, 3 и так каждый раз!
Где можно задать что бы он выводил по какой то определенной иерархии? В каком файле копать?
*

banditman

  • Захожу иногда
  • 113
  • 0 / 0
или как он и где из базы вытаскивает настраиваемые поля (переменные), для сортировки по ним?
*

banditman

  • Захожу иногда
  • 113
  • 0 / 0
Как я понял вот сам код, а вот что где поправить, что бы жесткая привязка была, например что бы по алфавиту они формировались!?
файл /public_html/modules/mod_cf_filtering/renderHelper.php
Спойлер
[свернуть]
*

gartes

  • Завсегдатай
  • 1859
  • 142 / 6
  • Е = mс²






Может все же в настройках модуля посмотреть .  Что то как то неправильно Вы говорите ....
Или я Вас неправильно понял  ... Или не чего подобного в фильтре я не встречал . (Да и с точки зрения разработки. - представьте что главное меню сайта постоянно в рендом порядке . ))  )
*

banditman

  • Захожу иногда
  • 113
  • 0 / 0
в меню модуля есть настройки на вкладке по параметрам, порядок CustomFiletr, порядок VirtueMart, в алфавитном порядке, НО он не какого значения не оказывает, все равно при перезагрузки страницы, значения прыгают!
*

Танита Сар

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
Добавляю новое настраиваемое поле к родительскому товару, оно наследуется дочерними товарами (в админке это видно), но в сортировке не участвует. Надо в каждый дочерний товар заходить и либо ставить галочку "перезаписывать значения назначенных настраиваемых полей", либо добавлять вручную опять это поле. Как сделать чтобы настраиваемое поле автоматически добавилось от родителя к дочерним и участвовало в поиске у всех, а не только родителя?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Custom Filters pro - не показывает дочерние товары при выборе фильтра

Автор djed9

Ответов: 0
Просмотров: 656
Последний ответ 01.04.2020, 11:41:43
от djed9
Рейтинг товаров и сортировка по нему

Автор Tetzlaff

Ответов: 1
Просмотров: 995
Последний ответ 13.09.2018, 23:21:46
от bgg87
Custom Filters Pro для разных категорий

Автор chandler

Ответов: 4
Просмотров: 4436
Последний ответ 05.09.2018, 12:17:44
от bgg87
Как изменить ширину списка значений настраиваемого поля с атрибутом корзины?

Автор avbaranow

Ответов: 4
Просмотров: 881
Последний ответ 21.08.2018, 18:35:29
от lexxbry
Проблемы с Custom Filters

Автор Stasweb

Ответов: 6
Просмотров: 1246
Последний ответ 19.03.2018, 21:36:19
от draff