Сортировка значений фильтра Custom Filters PRO 2.3.2

• 4 Ответов
  • 224 Просмотров

*

banditman

• 104
  • 0
Приветствую всех форумчане, подскажите, кто нибудь сталкивался с такой проблемой, что Custom Filters PRO 2.3.2 выводит параметры значений в разнобой при клике на каждой странице?
Например: у меня в фильтре заданы значения Все, 1, 2, 3, 4 (вывод ссылками) - в идеале так и нужно!
Выводится при каждом обновлении страницы в разном порядке 1, 4, Все, 2, 3 и так каждый раз!
Где можно задать что бы он выводил по какой то определенной иерархии? В каком файле копать?

*

banditman

• 104
  • 0
или как он и где из базы вытаскивает настраиваемые поля (переменные), для сортировки по ним?

*

banditman

• 104
  • 0
Как я понял вот сам код, а вот что где поправить, что бы жесткая привязка была, например что бы по алфавиту они формировались!?
файл /public_html/modules/mod_cf_filtering/renderHelper.php
Спойлер
[свернуть]

*

gartes

• 951
  • 71
  • Е = mс²

Может все же в настройках модуля посмотреть .  Что то как то неправильно Вы говорите ....
Или я Вас неправильно понял  ... Или не чего подобного в фильтре я не встречал . (Да и с точки зрения разработки. - представьте что главное меню сайта постоянно в рендом порядке . ))  )

*

banditman

• 104
  • 0
в меню модуля есть настройки на вкладке по параметрам, порядок CustomFiletr, порядок VirtueMart, в алфавитном порядке, НО он не какого значения не оказывает, все равно при перезагрузки страницы, значения прыгают!