Новости Joomla

JoomGallery 4.1.0 - компонент галереи изображений для Joomla

JoomGallery 4.1.0 - компонент галереи изображений для Joomla

Новая итерация компонента продолжает развиваться, ведь с v.4.x компонент был переписан практически с нуля.

v.4.1.0. Что нового?

Редактирование метаданных изображений. Теперь метаданные можно не только читать, но и напрямую редактировать и записывать обратно в изображение JPG. Поддерживаются данные EXIF ​​и IPTC.

Полная совместимость с Joomla! 4.x, 5.x и 6.x. Компонент почистили от устаревших методов в коде.

Заметно ускорили загрузку больших галерей. Списки в админке, особенно для очень больших галерей ( >30 000 изображений), теперь загружаются значительно быстрее.

Несколько сеток lightGallery на одной странице. Будь то плагины контента или модули изображений: теперь вы можете отображать несколько галерей или категорий на одной странице без каких-либо ограничений.

Множество мелких исправлений ошибок и оптимизаций.

Сайт проекта

GitHub расширения

Скачать

Вышел релиз Joomla 5.3.2

Релиз исправлений ошибок Joomla 5.3.2

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 5.3.2. Это релиз исправлений ошибок для серии Joomla 5.3.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1074 Просмотров
*

skitale

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
Добрый день.
Может ли кто-то объяснить почему при очистке кеша из админки слетают настройки, которые я делал в файлах CSS? В частности, я правлю значение шрифта, потом жму кнопку "очистить кеш" в панели управления шаблона и вуаля - шрифт возвращается в своё прежнее состояние. Почему это может быть и главное, откуда он берет эти настройки, ведь я их переопределил в самом CSS-файле. Есть какие-то идеи?
Спасибо.
*

djumfan

  • Захожу иногда
  • 243
  • 13 / 0
Если правильно переопределили шрифт, то чтобы увидеть изменения, помимо кеша сайта нужно чистить кеш браузера и возможно кеш хостинга (если он используется).
*

skitale

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
Если правильно переопределили шрифт, то чтобы увидеть изменения, помимо кеша сайта нужно чистить кеш браузера и возможно кеш хостинга (если он используется).
Да вот дело в том, что я изменения вижу сразу. Но после отчистки кеша сайта изменения пропадают. Такое ощущение, что это функция не очистки кеша, а восстановления файлов до их первоночального состояния.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не работает мобильная версия сайта

Автор jeans

Ответов: 4
Просмотров: 692
Последний ответ 21.05.2025, 12:44:06
от jeans
Разные меню для мобильной и для ПК версии сайта

Автор jimka

Ответов: 7
Просмотров: 1059
Последний ответ 24.03.2025, 20:03:01
от R31rus
Множество несуществующих ссылок при обходе сайта роботом Яндекс

Автор goga_pgasovav

Ответов: 7
Просмотров: 1214
Последний ответ 10.12.2024, 18:44:25
от goga_pgasovav
Антивирус нашел вредоносный код в двух файлах сайта polyfill

Автор buto

Ответов: 4
Просмотров: 1001
Последний ответ 19.10.2024, 10:56:55
от wishlight
Шаблон для данной страницы недоступен. сообщите об этом Администратору сайта

Автор 62411

Ответов: 2
Просмотров: 1191
Последний ответ 30.03.2024, 13:15:16
от web1