Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 19 Ответов
  • 977 Просмотров
*

maccmaster

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 3
Вопрос к достопочтенной публики.
я создал не менее 40 сайтов на Joomla от 1.5 до 3.(с копейками-скажем так)
когда я переводил своих заказчиков с бетрикс, Wordpress, и прочии  CMS -ки
конечно я ставил им код БИНГ захвата и ГУГЛ захвата, не говоря о рамблер, Яндекс и маил.
сайты через полгода, год появлялись на первом листе (по прописанным тегам)+каталоги и доски.
так вот в чем вопрос.недавно (30 мая) у меня впервые мой сайт одной компании перевели с Joomla на (сказали Wordpress)
http://your-school.ru   он еще на первом листе по словам (твоя школа)
НО! у меня не спросили этих всех кодов по всем поисковикам. я снял из с 20 сайтов (баннеры с главной)
как скоро он потеряет ТИЦ и пропадет с первого листа?
сейчас тИЦ 20.
ваше мнение господа Joomlaводы.было 50 листов с тегами. сейчас там не менее 20 листов (про ттеги не в курсе)
как скоро без внедрения в поисковики он пропадет с первого листа?
-----------------------------
для примера. я поднял тИЦ до 60 этого пустого сайта (нулевая посещаемость)
http://analitikaplus.ru/
в феврале сидя в баре случайно купил имя
а надосуге стал разгонять так попивая пивко
это Joomla (его нет еще на первом листе. но уверен к осени появится. страниц сто добавлю с тегами (но прописан он везеде.
5 месяев и ТИЦ -  60





« Последнее редактирование: 06.06.2017, 06:27:20 от maccmaster »
*

Missile

  • Завсегдатай
  • 1098
  • 90 / 1
я создал не менее 40 сайтов на Joomla от 1.5 до 3
Остановитесь, больше не надо.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
я создал не менее 40 сайтов...когда я переводил своих заказчиков с бетрикс...сайт одной компании перевели с Joomla на (сказали Wordpress)

Что то я не понял, у вас кто сайтами занимается? Если вы посредник и работу делают фрилансеры, дайте им нужные коды, пусть поставят.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

djumfan

  • Захожу иногда
  • 243
  • 13 / 0
для примера. я поднял тИЦ до 60 этого пустого сайта (нулевая посещаемость)
http://analitikaplus.ru/
это Joomla (его нет еще на первом листе. но уверен к осени появится. страниц сто добавлю с тегами (но прописан он везеде.
5 месяцев и ТИЦ -  60
Не появится он на первом месте. Это SEO, а не оптимизация. По оптимизации на данный момент всё очень даже плохо.
Похоже купили домен с ТИЦем и не более.

И ещё, у тех кто джyмла-сайты как пирожки, нет в урлах /index.php/ и Joomla 3 от 2 отличает одним взглядом.
Думаю эта тема - ссылочный спам "сидя в баре за пивком".
*

fsv

  • Живу я здесь
  • 2765
  • 402 / 2
Думаю эта тема - ссылочный спам
да

/index.php/2-uncategorised/10-kuu
красота
Веб-разработка: заказ. Только новая объемная разработка. Качественно, дорого.
*

maccmaster

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 3

повторяю вопрос. если сайта нет в поисковых системах. как скоро он пропадет из первой страницы поиска. и не надо тут втирать про СЭО
Я задал простой вопрос
в системе сайта в корневой папке нет ничего кроме файлов.
И никто из вас не ответил
Когда сайт пропадет с поиска.(1 листа)
Значить тут просто нет грамотных людей.
ВСЕ....
*

maccmaster

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 3

для тех кто тут очень умный я специально вставил картинку. куда нажать что бы попасть на мою студию.там мой тел.можете мне позвонить и я вам скажу что 40 это я ошибся. я создал не менее 60 сайтов и под контролем имею не менее 100 сайтов
любой лох знает что разместив ссылку  одного сайта на главной стр. 60 сайтов.ТИЦ станет 60
по ходу на этом форуме НЕОБРАЗОВАННАЯ масса составляют 99 процентов. коли меня обвинили в том что
Я СТАВЛЮ ССЫЛОЧНЫЙ СПАМ.
особо умные могут проверить директорию самой картинки
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5242
  • 451 / 13
У товарищей "мне все должны" и "вы все тупое стадо/масса/лохи, но всё-равно мне должны" сейчас какое-то обострение массовое случилось?
Да и автор перепутал форум с searchengines, где с ним особо не сюсюкались бы. Так что тему на свалку.
« Последнее редактирование: 07.06.2017, 00:24:44 от ChaosHead »
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5242
  • 451 / 13
Цитировать
любой лох знает что разместив ссылку  одного сайта на главной стр. 60 сайтов.ТИЦ станет 60...
Такие сетки банятся поисковиками просто на раз два))))))
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Цитировать
повторяю вопрос. если сайта нет в поисковых системах. как скоро он пропадет из первой страницы поиска
если сайта нет в базах поисковиков, то и на страницах выдачи он никогда не появится

Цитировать
любой лох знает что разместив ссылку  одного сайта на главной стр. 60 сайтов.ТИЦ станет 60
не станет, доказано яндексом, проверено годами опыта, "минусинск" по вам плачет

Цитировать
для тех кто тут очень умный я специально вставил картинку. куда нажать что бы попасть на мою студию
и тем самым накрутить вам посещалку? недождетесь ))) кстати, если вы заметили, то все ссылки на этом форуме обернуты в nofollow, так что при переходе вес не передастся, если вы вдруг на это рассчитывали )
*

fatalerror

  • Захожу иногда
  • 444
  • 48 / 2
  • Уполномоченный по правам чайников
...... кстати, если вы заметили, то все ссылки на этом форуме обернуты в nofollow, так что при переходе вес не передастся, если вы вдруг на это рассчитывали )

Блин, весь кайф обломил! Взял спалил контору, не дал поржать над залетным...
Расстреляно форумчан за нецензурщину: 1 (один).  Дерьмо случается...
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
и я вам скажу что 40 это я ошибся. я создал не менее 60 сайтов и под контролем имею не менее 100 сайтов
Посмотрел я ваш сайт и ваше портфолио... Да, я тупой лох. Т.к. умея не только квикстарт клубных шаблонов переделывать, до сих пор не раскрутил свой бизнес на всю катушку, как вы, размещая под пивко ссылку с на главную в сетке... Мда...
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

stendapuss

  • Давно я тут
  • 945
  • 20 / 0
  • Valera Stankevich
Тиц может и подняли, не смотрел. Для сео там не что не сделано. Ключевые слова и title:
 аналитика плюс. Вы поисковые запросы  аналитика плюс раскручиваете? Каму такой запрос нужен?
h1 нет. h2-15 штук. В футере ссылка на другой ресурс, ПЛОХО Это все минусы просмотра, пять минут. Дальше главной не ходил.
Тиц и сео две разные вещи. Тиц может быть сто, а в поисковой выдаче 10 страница. Один тИЦ не кому нафиг не нужен. Конечно если вы не хотите, чтоб сайт искали по запросу аналитика плюс. Думаю такой запрос почти не кто не напишет кроме вас. В одной конторе говорил про раскрутку. Они сказали, что на первой страницы выдачи. Напиши говорят название конторы. Да по названию на первой, а по наименованию продукции, что изготавливают на пятой странице.
Так вот этот сайт сделан для примера чтоб приводить пример раскрутки (для тех кто в этом не чего не понимает). Набери в поиске аналитика плюс. 1 страница, видите какой я молодец. И то Яндекс выдал а Google нет.
Как то так.
« Последнее редактирование: 07.06.2017, 11:35:18 от stendapuss »
*

djumfan

  • Захожу иногда
  • 243
  • 13 / 0
для тех кто тут очень умный я специально вставил картинку. куда нажать что бы попасть на мою студию.там мой тел.можете мне позвонить и я вам скажу что 40 это я ошибся. я создал не менее 60 сайтов и под контролем имею не менее 100 сайтов
любой лох знает что разместив ссылку  одного сайта на главной стр. 60 сайтов.ТИЦ станет 60
по ходу на этом форуме НЕОБРАЗОВАННАЯ масса составляют 99 процентов. коли меня обвинили в том что
Я СТАВЛЮ ССЫЛОЧНЫЙ СПАМ.
особо умные могут проверить директорию самой картинки
) ) ) ) ) ) ) ) )
ЗАЧЁТНО! and СУПЕР-Гениально!

По моему, вы просто ТИЦанутый на всю голову. Ну или как минимум - на полголовы...
Фокусируйтесь не на контенте и его оптимизации, а на внешних ссылках.
Вот тогда счастье топа в глубинах подвала выдачи никогда вас не оставит.

P.S. В одно место ТИЦ, мы за уникальные чёрные буквачки ; )
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
AlexeyGal, а к чему суждение о работниках Великобритании и их законах? У нас тоже есть Трудовой Кодекс, МРОТ и МЗП. Есть социальные гарантии и трехмесячный испытательный срок.

Речь больше о том, что в бизнес выходят малограмотные...
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

stendapuss

  • Давно я тут
  • 945
  • 20 / 0
  • Valera Stankevich
Вопрос к достопочтенной публики.

ваше мнение господа Joomlaводы.было 50 листов с тегами. сейчас там не менее 20 листов (про ттеги не в курсе)
как скоро без внедрения в поисковики он пропадет с первого листа?
Если сайт нормальный что он пропадет. Будут работать с сайтом и будет на первой странице. Если будет сайт для людей, не куда он не улетит.
Был вопрос, а мы пошли не той дорогой. Проста видать пантов много в дополнению к вопросу было. Вот и начали критику и другое.
*

maccmaster

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 3
*

maccmaster

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 3


не станет, доказано яндексом, проверено годами опыта, "минусинск" по вам плачет
Такие сетки банятся поисковиками просто на раз два))))))

моя студия стоит в подписи на 50-60 сайтах. на главной страницы. следовательно меня должны забанить-логично.Следуя вашей логике производитель не должен ставить свою подпись на сайте который он произвел....
*

ChaosHead

  • Гуру
  • 5242
  • 451 / 13
1. Это не моя логика, а Google.
2. Подпись это не ссылка.
Если они с анкором и вы размещаете их на одном хостинге - шансы возрастают многократно.
Если они сильно разбавлены естественными ссылками, то проблем не будет.
Но вы гляньте на второй сайт автора из первого поста и сами всё поймёте. Там агрессивный ссылочный спам. В этой теме он получил две естественных входящих ссылок с форума, вот разбавляет...
« Последнее редактирование: 08.06.2017, 00:30:11 от ChaosHead »
*

maccmaster

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 3
1. Это не моя логика, а Google.
2. Подпись это не ссылка.
Если они с анкором и вы размещаете их на одном хостинге - шансы возрастают многократно.
Если они сильно разбавлены естественными ссылками, то проблем не будет.
Но вы гляньте на второй сайт автора из первого поста и сами всё поймёте. Там агрессивный ссылочный спам. В этой теме он получил две естественных входящих ссылок с форума, вот разбавляет...



это и подпись-это и ссылка.  но вы сказали(подпись, это не ссылка.
то что сейчас на фото. такие ссылки на мой сайт стоят минимум на 40-45 сайтов. и ссылка и подпись
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как редактировать отдельную страницу Joomla 2.5?

Автор mrporter

Ответов: 0
Просмотров: 1134
Последний ответ 14.09.2023, 22:16:47
от mrporter
Joomla 2.5.28, Safari под маком и сессии session

Автор beliyadm

Ответов: 19
Просмотров: 3456
Последний ответ 29.03.2023, 12:17:19
от Sawell
Joomla 2.5.28 как скачать все файлы через панель управления

Автор Sergei41984

Ответов: 7
Просмотров: 1592
Последний ответ 27.12.2022, 23:30:38
от Sergei41984
Расширения для Joomla! 1.6 (коллекция полезных ссылок)

Автор Sulpher

Ответов: 124
Просмотров: 130069
Последний ответ 03.12.2022, 16:15:19
от besttechoff
Почему в админке Joomla 2.58 - у меня 16 админов показывает?

Автор dyalex

Ответов: 7
Просмотров: 2208
Последний ответ 27.10.2022, 19:03:45
от marksetter