0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 1060 Просмотров
*

liferghoull

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Здравствуйте при добавлении пункта меню он отображается не так как надо и на него не перейти, где искать ошибку / проблему.
Я уже все перекопал и удалял / добавлял заново, остальные нормально отображаются, голова квадратная от поисков .....

Хоть примерно скажите где копать... Я чайник, просто так сказать производственная необходимость, повесили на меня редактирование сайта на работе...
« Последнее редактирование: 20.06.2017, 23:00:25 от liferghoull »
*

yandex_hb

  • Захожу иногда
  • 263
  • 12 / 3
*

almika

  • Захожу иногда
  • 325
  • 27 / 0
Хоть примерно скажите где копать... Я чайник, просто так сказать производственная необходимость, повесили на меня редактирование сайта на работе...

Никто не сможет вам помочь устранить проблему по фото скриншоту. По крайней мере, на этом форуме.
Нужна ссылка на сайт, чтобы вычислить ошибку.

Всего доброго
*

darkghost

  • Живу я здесь
  • 2212
  • 97 / 0
ссылку на пациента в студию и подробно опишите проблему
Иначе ....
Никто не сможет вам помочь устранить проблему по фото скриншоту. По крайней мере, на этом форуме.
Нужна ссылка на сайт, чтобы вычислить ошибку.

Всего доброго
*

liferghoull

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Добрый день, проблема собственно в отображении пунктов меню каталог/фильтровентиляционное оборудование/------------------------
http://ptk-welding.ru
*

almika

  • Захожу иногда
  • 325
  • 27 / 0
Добрый день, проблема собственно в отображении пунктов меню каталог/фильтровентиляционное оборудование/------------------------
http://ptk-welding.ru

Меню у вас не просто кривое, оно очень странное. Стили конкретных пунктов меню прописаны прямо в файл /templates/ptk/css/style.css
Например, для пункта меню "Сварочное оборудование", у которого есть класс item-308 (308 - это, видимо, идентификатор пункта меню) есть:
Код
#header div.wrapper div.menu div.inner ul.menuheader li.item-276 div.inner-box ul li.item-308 div.inner-box{position:inherit;}
И еще несколько строк именно для него.
Также для многих других пунктов меню.
То есть почти для каждого пункта свои стили!

Если только этот файл (/templates/ptk/css/style.css) не формируется автоматически после каждого изменения меню (что было бы странно), то это означает, что кто-то это делал руками.

Решить временно проблему можно добавив в конец этого файла строки:
Код
.item-529 .inner-box {
    position: absolute;
    top: -56px;
}
Но после изменений в меню все поплывет опять. К тому же куча незакрытых тегов <span> внутри меню.

Лучший выход - поставить другой модуль меню. Поспрашивайте на форуме, думаю, вам помогут подобрать нужный модуль.
Или просите кого-то довести до ума ваш.

Удачи


*

liferghoull

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Добрый день, спасибо за информацию. Я выяснил что действительно файл (/templates/ptk/css/style.css) формируется автоматически после каждого изменения меню. Есть предположение что проблема в настройках (модуля наверное). Возможно стоит ограничение на кол-во пунктов меню. Копаем дальше...
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не отображается модуль html код

Автор 62411

Ответов: 20
Просмотров: 1088
Последний ответ 23.02.2022, 05:34:09
от 62411
Алиас пункта меню совпадает с именем подкаталога в каталоге с сист.файлами

Автор Andrey N.

Ответов: 14
Просмотров: 2283
Последний ответ 07.10.2021, 23:57:15
от Garrr
Главное меню

Автор Анастасия87

Ответов: 7
Просмотров: 1216
Последний ответ 21.05.2021, 08:40:40
от arma
Один товар отображается 3 раза

Автор Insektor

Ответов: 0
Просмотров: 511
Последний ответ 12.05.2021, 14:05:05
от Insektor
Не отображается рекомендательный виджет рекламной сети Яндекс

Автор MultiMatrix83

Ответов: 0
Просмотров: 746
Последний ответ 25.12.2020, 19:09:09
от MultiMatrix83