0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1285 Просмотров
*

urry

  • Захожу иногда
  • 109
  • 0 / 0
Уважаемые коллеги, здравствуйте!

Вопрос очень простой: у нас больше года работает интеграция с Яндекс.Кассой для приема электронных платежей. Теперь, в связи с началом работы по 54 ФЗ, Касса предложила свои услуги в качестве посредника в этом деле (они берут на себя передачу денег Оператору Фискальных Данных, а оттуда - в налоговую, высылку эл.чеков и т.д.), но, чтобы все продолжало работать корректно, нужно установить новый модуль интеграции.

Как правильно это делается - удалить старый модуль и инсталлировать новый? Или можно ставить новый прямо поверх старого?

Понятно, что все можно проверить методом живого тыка, но не очень хочется экспериментировать на боевом магазине :)

Спасибо!
*

Linfuby

  • Завсегдатай
  • 1242
  • 176 / 0
  • Всё просто...
urry, мне тут мой бухгалтер, сказала, что нужно пересчитать налоги, не подскажете как это сделать?

Вот примерно так можно понять Ваш вопрос.
То есть существует Яндекс, который предлагает Вам услугу в качестве посредника (Кстати в ОФД передаются не деньги, а информация о чеках), и предлагает программное обеспечение, а вопрос как его устанавливать Вы задаете на форуме. У Яндекса не судьба спросить? Все таки это их расширение
Немного воображения и логики, и любая проблема становится решенной.
Кривые решения - дают кривой результат!
Решения для JoomShopping
Благодарности и поддержка принимаются по след. реквизитам:
Яндекс.Деньги - 41001751720054
*

urry

  • Захожу иногда
  • 109
  • 0 / 0
Спрашивал я Яндекс. Такое ощущение, что там ээээ альтернативно одаренные на вопросы отвечают.

В ответ на вопрос "Ваш модуль нужно сначала удалить, а потом поставить новую версию или нужно обновить новую поверх старой" они ответили буквально следующее: "Да, вам понадобится новая версия модуля". А я-то и не знал, что мне новая версия понадобится.

Им звонить по-хорошему надо, с технарями говорить, а я не могу до 6 июля позвонить. А закон вступает в силу с 1 июля - т.е. нужно за оставшиеся 2-3 дня как-то самому обновиться, оттестироваться и запуститься.

Думал - может быть кто-то все ровно то же самое уже делал - вот и спрашиваю. Магазинов ведь на JS много и Я.Кассу многие используют.

PS: в ОФЗ, конечно, передаются данные - я просто описАлся.
« Последнее редактирование: 26.06.2017, 00:34:39 от urry »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

JoomShopping плагин подмены статического текста JoomShopping на материалы Joomla

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 6
Просмотров: 744
Последний ответ 01.03.2024, 13:41:05
от sergeytolkachyov
WT JShopping cart save плагин брошенных корзин пользователей. JoomShopping 5.3+

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 4
Просмотров: 259
Последний ответ 01.03.2024, 12:29:46
от kit2m2
WT Modules in Jshopping positions - плагин вставки модулей Joomla в JoomShopping

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 2
Просмотров: 865
Последний ответ 06.02.2024, 18:15:15
от sergeytolkachyov
Ответы на отзывы JoomShopping 5

Автор virfolk

Ответов: 20
Просмотров: 637
Последний ответ 28.01.2024, 15:17:52
от nevigen
Модуль карусели товаров JoomShopping на Swiper.js для Joomla

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 1
Просмотров: 347
Последний ответ 10.01.2024, 19:54:00
от sergeytolkachyov