Приветственное письмо

• 8 Ответов
  • 126 Просмотров

*

miklman

• 40
  • 0
Приветственное письмо
« : 26.06.2017, 18:22:50 »
Есть письмо с ссылкой активации, нашел текст, лежит в language/ru-Ru/user.ini
НО(!) я хочу сделать красивое письмо с таблицей и стилями, но оно не читает такое, есть ли плагины приветсвенного письма?

*

SmokerMan

• 5329
  • 689
Re: Приветственное письмо
« Ответ #1 : 26.06.2017, 18:28:47 »
наверное есть, тут посмотрите https://extensions.joomla.org/tags/email/

*

miklman

• 40
  • 0
« Ответ #2 : 26.06.2017, 18:38:29 »
Неужели у людей которые пользуются Joomla стоит стандартное письмо активации?

*

dmitry_stas

• 9645
  • 929
« Ответ #3 : 26.06.2017, 18:42:50 »
у кого как. у некоторых она отключена в принципе. для среднестатистического сайта имхо она ни к чему, бестолковость.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

*

miklman

• 40
  • 0
« Ответ #4 : 26.06.2017, 18:54:20 »
Но при этом у крупных она включена
И для магазина это важная проверка, потому что если человек ошибся в адресе, то инфу о заказах он получать не будет

*

Missile

• 791
  • 79
« Ответ #5 : 26.06.2017, 19:38:41 »
Попробуйте AcyMailing. Там есть бесплатная версия и можно использовать кастомные HTML-шаблоны для писем, насколько я понимаю. А уж этого в сети полно.

*

dmitry_stas

• 9645
  • 929
« Ответ #6 : 27.06.2017, 10:38:46 »
Но при этом у крупных она включена
И для магазина это важная проверка, потому что если человек ошибся в адресе, то инфу о заказах он получать не будет
пф :) чи ни аргумент. крупные магазины писались в начале 2000-х. тогда было модно.

чем интересно поможет активация, если человек ошибся в адресе? и, обратите внимание, я не говорил, что почту не нужно проверять, убедится так сказать что она принадлежит именно этому клиенту. я сказал, что не нужна активация. а это ни одно и тоже.

Попробуйте AcyMailing.
разве Acy умеет отправлять письмо с жумловой активацией?
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

*

vipiusss

• 5508
  • 318
  • JoomlaNet
« Ответ #7 : 27.06.2017, 10:49:27 »
Есть письмо с ссылкой активации, нашел текст, лежит в language/ru-Ru/user.ini
НО(!) я хочу сделать красивое письмо с таблицей и стилями, но оно не читает такое, есть ли плагины приветсвенного письма?

А что мешает вообще сделать отдельный файл прив. письма со всеми рюшечками и инклудить его в письмо с активацией?
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями

*

dmitry_stas

• 9645
  • 929
« Ответ #8 : 27.06.2017, 11:08:06 »
А что мешает
не помню точно, но вроде бы письмо с активацией отправляется не как HTML, а как обычный текст.