Где вы покупаете выделенные и виртуальные сервера (на территории России)

• 5 Ответов
  • 354 Просмотров
*

wishlight

• Профи
  • 3593
  • 220
  • skype aqaus.com
В последнее время среди хостеров развелось шлака и я решил поинтересоватся где наши специалисты покупают железо для своих проектов. Лично я после долгих тестов по цене/качеству ihc выбрал. По дешевой цене/качеству ihor, но оборудование там так себе. У админвпс неплохие вдски, но цена колется. По выделенным фирстдедик был, но тут я особо много не брал, так что особо не советую.

Еще интересует адекватность поддержки. Тут рулит theideahosting и админвпс, но у первых очень уж чахлые вдс в России. Заодно и определимся где размещатся в свете новых законов.

*

capricorn

• Практически профи
  • 1638
  • 106
у ihor действительно неплохие цены. взял на заметку.
« Последнее редактирование: 16.07.2017, 20:17:53 от capricorn »

*

wishlight

• Профи
  • 3593
  • 220
  • skype aqaus.com
Но железо не самое лучшее и стабильность так себе (ничего не теряют, но бывают моменты). Но там не менее да, айхор рулит в общем за свою цену. Я на своем древнем блоге потом напишу статью по моему общению с толпой хостеров за эти 2 месяца. Учитываться будет в основном лояльность и честность к пользователям.

*

capricorn

• Практически профи
  • 1638
  • 106
невозможно проверить, что хостеры рекламируют по железу (i.e. все обманывают). или имеете ввиду аренду реального сервера?
« Последнее редактирование: 16.07.2017, 21:46:09 от capricorn »

*

voland

• Профи
  • 9378
  • 421
  • СКАЙП утерян! Пишите в телеграм @volandku
ihc в лидерах.
Есть еще варианты дороже\надежнее итп..
Но в среднем он лидирует

*

wishlight

• Профи
  • 3593
  • 220
  • skype aqaus.com
Если бы ihc чуть не жлобился на проц, то цены бы ему не было.

Можно еще добавить webstix. У них отличная поддержка и неплохие сервера, но достаточно долгий ответ сервера по сравнению с ihc