Ошибка при изменении превью фото товаров JoomShopping

• 3 Ответов
  • 88 Просмотров
*

kaspers128

• Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0
Добрый день!

Установил аддон ЖШ, который изменяет превьюшки всех товаров, но при запуске появляется ошибка

Fatal error: Class JshoppingControllerResize cannot extend from interface JController in /home/.../public_html/administrator/components/com_jshopping/controllers/resize.php on line 13

Версия Joomla - 3.7.2
JoomShopping - 4.14.3

Я думал что проблема в версии ЖШ(что скачал версию для 2.5), обновил ЖШ до 4.16.2, но это не помогло

Все установки и удаления проводил через стандартный функционал

*

dmitry_stas

• Профи
  • 9666
  • 930
JoomShopping - 4.14.3

Я думал что проблема в версии ЖШ(что скачал версию для 2.5), обновил ЖШ до 4.16.2, но это не помогло
честно говоря, не увидел логики в этой фразе. вы или что-то перепутали, или что-то перепутали :) от того, что вы обновили JoomShopping, Joomla что ли даунгрейдилась до 2.5? :) у вас не в ЖШ проблема, а в аддоне. он не для той версии.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

*

kaspers128

• Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0
Я вроде ничего не перепутал) Я как раз таки думал, что проблема именно ЖШ, а не в аддоне. Может я в самом начале разработки сайта скачал ЖШ для Joomla 2.5, а не для третьей Joomla. Подумал, что тогда она как то установилась и заработала, но теперь вышли нестыковки. Аддон я скачал последней версии, причем на другом сайте все в порядке. Этот же аддон установился и заработал без проблем. Версия Joomla так же 3.7

*

dmitry_stas

• Профи
  • 9666
  • 930
Я вроде ничего не перепутал)
я вам не верю :)

Аддон я скачал последней версии, причем на другом сайте все в порядке. Этот же аддон установился и заработал без проблем.
опять не верю :) аддон для 3-й Joomla не будет выдавать такую ошибку. вы установили аддон для Ж 2.5
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций