Права на редактирование/добавление/удаление в JoomShopping

• 5 Ответов
  • 130 Просмотров
*

lite.pack

• Новичок
  • *
  • 3
  • 0
Всем привет!
Заказчик планирует продавать сайт, и судя по всему хочет сделать, так сказать, "демо админку". Т.е. с доступом к материалам и компонентам JoomShopping но без прав на какие-либо действия.
Отсюда появляется вопрос, как это сделать? Создал группу для юзеров, убрал доступ ко всем компонентам, кроме материалов и JoomShopping. На материалы ограничения поставил, но как быть с jshop? Нужны права только на просмотр. Редактирование/удаление/создание  категорий, пользователей и товаров должно быть запрещено.  Да и вообще возможно ли это? !

*

kit2m2

• Живу я здесь
  • 1112
  • 103
Только через аддон - Extend Access
Бесплатные расширения для Joomla и JoomShopping | Вкладки Bootstrap на странице товара БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА кто использует мои расширения - писать отзывы в темах расширений, которые были Вам полезны или на сайте разработчика.

*

lite.pack

• Новичок
  • *
  • 3
  • 0
Только через аддон - Extend Access
А у вас случайно нет free-версии? Думаю заказчик не захочет оставить 1.5 тыс чтобы пару раз показать покупателям сайт

*

kit2m2

• Живу я здесь
  • 1112
  • 103
free-версии - этого расширения не существует в принципе. То есть ваш заказчик, хочет заработать деньги на халяву, не вкладываясь? Как он у Вас сайт то заказал? Сделал бы сам!
Бесплатные расширения для Joomla и JoomShopping | Вкладки Bootstrap на странице товара БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА кто использует мои расширения - писать отзывы в темах расширений, которые были Вам полезны или на сайте разработчика.

*

lite.pack

• Новичок
  • *
  • 3
  • 0
free-версии - этого расширения не существует в принципе. То есть ваш заказчик, хочет заработать деньги на халяву, не вкладываясь? Как он у Вас сайт то заказал? Сделал бы сам!
Да нет,  я не делал сайт, он у него был уже и довольно давно, решил продавать и вот появилась такая задача

*

nevigen

• Moderator
  • 8832
  • 754
  • http://n*****n.com
чтобы пару раз показать покупателю достаточно снять видео по работе.
и дать временный полный доступ, предварительно создав бекап сайта.

а все остальное от лукавого.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !