Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 1295 Просмотров
*

mizer

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Добрый день!
Возникла задача прилепить на сайт 2-3 формы обратной связи, но вот только их обслуживанием и заполнением будет заниматься простой манагер. По факту нужен компонент позволяющий через банальные кнопки, создать форму, набить необходимых полей, выбрать цвет (может ещё какое оформление для красоты), расположение и её отображение (как ссылка, как кнопа или прилепить к краю страницы) и запостить это дело.
RS forms в этом хорош, но сложен для профана, contactus отлично подходит, но люди платить не хотят. Форм очень много сейчас во всемирной сети и что то я замучился искать подходящее. Надеюсь на вашу помощь.
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
RS forms в этом хорош, но сложен для профана, contactus отлично подходит, но люди платить не хотят. Форм очень много сейчас во всемирной сети и что то я замучился искать подходящее. Надеюсь на вашу помощь.
Деньгами, чтобы купить что-то вроде contactus? Или бесплатной работой, чтобы его создать? Кто для вас эти "люди"?
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

Missile

  • Завсегдатай
  • 1098
  • 90 / 1
Немного непонятно, зачем на сайте 2-3 формы обратной связи, и почему "простой манагер" должен их создавать и заполнять.
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
IMHO, что все довольно понятно: посмотрите архив сообщений ТС (их всего 9). Мне кажется, что из-за неправильного подхода к делу он взялся за то, что в начале показалось легким и незатратным.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

Stasweb

  • Завсегдатай
  • 1492
  • 24 / 0
Вот это посмотрите.
*

mizer

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
ТС взялся за то что на него повесили вне служебных обязанностей, не спрашивая согласия. Я не спец в joomle и большое количество модулей пугает, учитывая что большинство банально не доработаны и работают криво, либо после глобальных плясок с бубнами. По прошлым вопросам в итоге приходилось в итоге искать все самому, тк местная публика по большей части любит каламбурить в ответах вместо конструктива.
Форм требуется несколько потому что каждая будет отвечать за свои вопросы, типа одна - задать вопрос, записаться в определенное время. Редактить их будет манагер потому что нифига не ясна структура а руководству надо показать что "типо работает, а дальше разберемся", и находится все это будет на удаленке, а я не хочу плотно этим заниматься тк  данный проект идет вне моих служебных обязанностей с оплатой в 0 рублей. Так что госопода сыщики, если не можете сказать что то по существу или считаете себя слишком великими чтобы помогать новичкам, просто перелистните сообщение, упражняться в юморе идете на яплпкал, там таких не хватает.
*

Stasweb

  • Завсегдатай
  • 1492
  • 24 / 0
Что я вам дал ссылку то там платить не надо

Создали форму с вашими полями скачали и установили.
Тему вы назвали Простой и красивый модуль обратной связи
Куда проще
*

Missile

  • Завсегдатай
  • 1098
  • 90 / 1
mizer, вопросы Вам задают не для того, чтобы посмеяться, а для того, чтобы прояснить все детали и понять, той ли дорогой Вы идёте. Здесь люди зачастую получают проблемы лишь потому, что пытаются поклеить обои через замочную скважину, фигурально выражаясь. Ваш уровень профессионализма и вовлечённости никто не знает, поэтому и начинают с наводящих вопросов.
*

ZyX

  • Захожу иногда
  • 254
  • 42 / 0
  • AllForJoomla.ru
Могу порекомендовать SimpleForm2. Можно делать любые формы, есть встроенные стили форм. Работает на AJAX.
Если возникают проблемы с модулем - очень быстро все решается в коментах на официальном сайте: https://allforjoomla.ru/extensions/mod-simpleform2
<a href="http://allforjoomla.ru/">AllForJoomla.ru</a> - расширения для Joomla!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Модуль отображения сообщений группы телеграмм на сайте

Автор kunsaid

Ответов: 2
Просмотров: 348
Последний ответ 08.02.2024, 13:13:27
от kunsaid
Модуль вывода материалов

Автор alexandr-spb

Ответов: 3
Просмотров: 972
Последний ответ 21.10.2023, 00:20:17
от shur
Модуль вывода новостей по категориям

Автор Error222

Ответов: 1
Просмотров: 746
Последний ответ 31.07.2023, 09:44:53
от Vastriet
Модуль/компонент/плагин видео из Вконтакте

Автор Snip

Ответов: 0
Просмотров: 866
Последний ответ 25.05.2023, 19:16:49
от Snip
Модуль случайного вывода ссылок на материалы для Joomla! 2.5

Автор Serhio

Ответов: 22
Просмотров: 8655
Последний ответ 15.03.2023, 11:19:27
от Doctor Death