Новости Joomla

Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5

👩‍💻 Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5.Работает везде, где работают плагины группы content. Проверено в материалах, модулях, в описаниях товаров JoomShopping.Плагин конвертирует любую таблицу в адаптивную блочную сетку Bootstrap 5.В админке, в редакторе создаете таблицу, размещает в её ячейках контент, а на сайте эта таблица выводиться как адаптивная сетка из блоков. На мобильных устройствах контент размещенный в таблице будет виден и ничто не вылезет за пределы сайта как раньше.Версия плагина: 1.0.0. Разработчик предупреждает, что плагин пока не корректно работает со сложными таблицами (где много объединенных ячеек или столбцов) - данная проблема будет решена в следующих версиях. В дальнейшем планируется также добавление настроек.Стоимость: 2 500р. Тем, кто даст обратную связь по работе плагина и развёрнутый комментарий, тот получит скидку в 50% на любое другое платное расширение разработчика или сможет сделать заказ на разработку по льготной цене.Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий (@kit2m2).ПодробнееСайт разработчика@joomlafeed#joomla #JoomShopping #расширения

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6.Анонсирован выход новой версии одного из самых распространённых конструкторов страниц на Joomla от студии JoomShaper.v.6.0.0. Что нового?Динамический контент. Добавлена ​​поддержка материалов Joomla в динамическом контенте.➕ Новые комментарии для Joomla. Введена встроенная система комментирования статей.➕ Плагин аватара пользователя. Включена поддержка изображений профиля через плагин SP Page Builder - Profile Image.🫥 Обновление: Добавлена ​​совместимость с моделями GPT-5.🫥 Обновление: добавлена ​​опция приоритета извлечения в надстройку «Изображение». 🫥 Обновление: улучшена скорость загрузки динамического контента.🫥 Обновление: включена поддержка вертикального видео в модулях «Видео» и «Модальные всплывающие окна».🛠 Исправление: исправлены ошибки, из-за которых дополнения к формам не работали на страницах динамических сведений.🛠 Исправление: устранены проблемы с разрывом макета и всплывающими окнами при разбиении на страницы динамической медиагалереи.🛠 Исправление: решена проблема с неработоспособностью списка ссылок на страницы в редакторе интерфейса.🛠 Исправление: Исправлены проблемы с маршрутизацией многоязычных страниц SEF.🛠 Исправление: устранена уязвимость критического обхода пути в Media Manager.Большое спасибо за ссылку участнику нашего сообщества Ринату Кажетову (@rkazhet)!Новость на сайте JoomShaper.@joomlafeed#joomla #расширения #шаблоны

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1067 Просмотров
*

OutLaw1

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Всем привет!  !
Несколько месяцев пользуюсь virtuemart3. Загрузили достаточно большой каталог товаров, порядка 10-15 тыс товаров.
Всем товарам присваивалась только одна самая "нижняя" категория. Т.е. все товары только в дочерних категориях.
Это было сделано для того чтобы не плодить дубли страниц с товарами и улучшить SEO. Далее для нормального отображения товара в родительских категориях был применен ХАК (вроде этого http://joomlaforum.ru/index.php/topic,221593.30.html)

Скажите правильно ли мы поступили таким образом выстраивая каталог? Либо нужно присваивать полную цепочку категорий товару?
Просто сейчас возникают проблемы с фильтрами товаров (типо myext) они работают только в тех категориях в которых есть товар, а в родительских не работают. А хочется чтобы фильтры были на всех страницах категорий.

Хотел бы узнать совета у опытных владельцев ИМ с большими каталогами товаров: как правильно выстраивать привязку категорий в VirtueMart?
Я понимаю что и там и там есть свои проблемы, но всё таки "идеологически" верный подход каков?
И если лучше присваивать полную цепочку категорий каждому товару, то как вы избавляетесь от дублей страниц, как такому кол-ву страниц прописать верный canonical?
Либо может есть какие-то решения по фильтру товаров?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Автоматическое присвоение родительских категорий всем товарам в админке VM4

Автор aleks_yug

Ответов: 0
Просмотров: 450
Последний ответ 20.09.2025, 15:25:45
от aleks_yug
как изменить цену всем товарам в VirtueMart 3 ?

Автор ShamilHan

Ответов: 5
Просмотров: 4256
Последний ответ 11.03.2022, 21:12:37
от Zeobr
Вывод категорий в результате поиска

Автор vladimirwk

Ответов: 3
Просмотров: 2583
Последний ответ 19.12.2020, 18:34:06
от gartes
Если надо автоматически назначать товарам дополнительные категории

Автор rsn

Ответов: 0
Просмотров: 712
Последний ответ 29.02.2020, 13:55:11
от rsn
Модуль категорий VM - несколько категорий сразу

Автор liberator

Ответов: 6
Просмотров: 1004
Последний ответ 08.02.2020, 14:26:11
от liberator