Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 5.3.4 и Joomla 4.4.14

Релиз безопасности Joomla 5.3.4

Проект Joomla спешит сообщить о выпуске Joomla 5.3.4 и Joomla 4.4.14. Это релиз безопасности для серии Joomla 5.3 и релиз безопасности для серии Joomla 4.4.

Joomla REST API без прав суперадминистратора. RBAC в Joomla

Joomla REST API без прав суперадминистратора. RBAC в Joomla

👩‍💻 Joomla REST API без прав суперадминистратора. RBAC в Joomla.На канале известного французского разработчика и специалиста по Joomla REST API Alexandre ELISÉ вышло новое видео.RBAC (Role-Based Access Control) - это управление доступом на основе ролей, метод управления доступом к ресурсам, основанный на назначении ролей пользователям. Вместо назначения прав каждому пользователю точечно права доступа группируются по ролям, а пользователи получают доступ к ресурсам уже в зависимости от своей роли. В контексте Joomla и REST API он может даже мешать работе: без авторизованного пользователя вы не можете даже показать контент. В видео показано как решить данную проблему. Создаётся "технический пользователь", которому разрешается просматривать контент, но не разрешено создавать, редактировать, удалять и т.д. И все запросы к REST API идут с использованием его токена. [fr-FR] Services Web API Joomla SANS être Super Admin RBAC natif avec Joomla@joomlafeed #joomla #разработка #rest

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 3936 Просмотров
*

pH43

  • Захожу иногда
  • 335
  • 8 / 1
Доброго времени суток!


Подскажите, как в стандартном модуле DJ-Catalog2 "mod_djc2items" вывести у товаров атрибуты (доп. поля extra fields).


У самого компонента в настройках есть возможность указывать отображение этих полей в списке товаров и на странице товара, а в модуле мне бы вывести то же самое, чтобы внешний вид совпадал у списка товаров и у товаров, выведенных модулем. Заранее спасибо за идеи!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Карта сайта для DJ Catalog2

Автор saschka

Ответов: 0
Просмотров: 3513
Последний ответ 12.11.2019, 17:09:14
от saschka
Разные маркеры для карт в DJ Catalog2

Автор mstego

Ответов: 1
Просмотров: 3214
Последний ответ 12.12.2018, 11:29:01
от mstego
Как вывести поле с названием и картинкой?

Автор happy46

Ответов: 1
Просмотров: 3362
Последний ответ 04.08.2018, 17:51:48
от happy46
Как сделать чтобы в Products отображалась цена у DJ-Catalog2?

Автор sansunger

Ответов: 1
Просмотров: 4050
Последний ответ 03.05.2017, 01:01:40
от PTM
Зависимый фильтр подкатегорий в Dj-Catalog2

Автор rhjirftyjn

Ответов: 1
Просмотров: 4358
Последний ответ 06.04.2017, 15:08:40
от Mr.Can