• 4 Ответов
  • 363 Просмотров
*

buto

• Давно я тут
  • 529
  • 1 / 0
функция подписаться
« : 01.10.2017, 23:10:13 »
добрыйд день подскажите каа реализовать функцию * подписаться* (пример внизу подписаться и e-mail  http://kit.by/) на сайте Joomla 3.8 с сохранением в клиенты joomshopping  ( для массовой рассылки потом). либо лучше это делать минуя JoomShopping , а сразу в crm систему?либо как реализовывал. поделитесь опытом соображениями?задача сделать сегментацию аудитории, делать рассылку либо через JoomShopping либо через сервисы по акционным товарам, создать аудитория для контекста (мыло и телефоны). а вот как взять и сделать это, я не знаю. может есть плагины готовые или наработки?
*

dmitry_stas

• Легенда
  • 12253
  • 1162 / 7
Re: функция подписаться
« Ответ #1 : 01.10.2017, 23:17:17 »
ну первый вопрос на который вы должны себе ответить - кто будет отвечать за рассылки? в зависимости от этого и модуль подписки уже выбирать.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

vipiusss

• Гуру
  • 5748
  • 343 / 10
  • Скайп: renor_
« Ответ #2 : 01.10.2017, 23:18:01 »
Поставить Acymailing и модуль внутри товара. Это если в общем ввиде для рассылок. А к модулю внутри компонента АМ сделать рассылку по товарам.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

buto

• Давно я тут
  • 529
  • 1 / 0
« Ответ #3 : 02.10.2017, 23:36:46 »
ну первый вопрос на который вы должны себе ответить - кто будет отвечать за рассылки? в зависимости от этого и модуль подписки уже выбирать.
не могли бы вы сказать где хотя бы искать модули рассылок и аакие тпповые решения есть чтобы не изобретать велосипед. рассылки уже есть более того есть специальная база аудитории для рекламы в кмс гугла и рся. надо собрать и сегментировать что есть а далее уже определюсь что да как в рамках joomshopping  crm и сервисов.
Поставить Acymailing и модуль внутри товара. Это если в общем ввиде для рассылок. А к модулю внутри компонента АМ сделать рассылку по товарам.
спасибо сейчас буду гуглить. может еще знаете какие решения , задсчу описал выше. на форуме что -то туплю не нашел ничего , пару самописных решений через гугл нашел но не то.
*

dmitry_stas

• Легенда
  • 12253
  • 1162 / 7
« Ответ #4 : 03.10.2017, 00:33:29 »
не могли бы вы сказать где хотя бы искать модули рассылок и аакие тпповые решения есть чтобы не изобретать велосипед.
если рассылать будете вы, т.е. Joomla, то кроме Acymailing и советовать больше нечего. ну а если какой то сервис сторонний - то тут уже надо смотреть сравнивать и возможности и тарифы.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Не работает функция file() в uploadfile.class.php

Автор Ragnarok

Ответов: 9
Просмотров: 297
Последний ответ 25.05.2018, 22:11:01
от dmitry_stas
Не работает функция "Использовать как каталог"

Автор v-v

Ответов: 5
Просмотров: 517
Последний ответ 05.10.2016, 01:54:50
от v-v
В JoomShopping есть функция чтобы пользователи добавляли товар сами через сайт?

Автор ihos

Ответов: 14
Просмотров: 3899
Последний ответ 03.06.2015, 14:35:04
от x-masters
Как вывести что возвращает функция на странице?

Автор odin2000

Ответов: 1
Просмотров: 501
Последний ответ 28.12.2014, 20:20:17
от dmitry_stas
Новая функция Режим магазина в JoomShopping 4.7.0

Автор Anton shop

Ответов: 4
Просмотров: 2031
Последний ответ 05.10.2014, 16:53:39
от shurakana