Новости Joomla

👩‍💻 WT LLMs для Joomla: llms.txt, llms.json для AI-агентов.

👩‍💻 WT LLMs для Joomla: llms.txt, llms.json для AI-агентов.

Это Joomla-компонент для публикации AI-ready карты сайта и автоматической генерации файлов llms.txt, llms-full.txt и llms.json по концепции llmstxt.org.  Также о концепции llms.txt говорит Google в своей справке Lighthouse. Решение помогает LLM-моделям, AI-агентам, GEO/AI SEO-процессам и внутренним автоматизациям получать структурированные данные о сайте без ручной сборки JSON и Markdown.

С помощью WT LLMs можно:
- создать структурированное описание сайта для AI-агентов;
- управлять профилем сайта, картой интентов и каноническими страницами для этих интентов из админки Joomla;
- генерировать llms.txt и llms.json;
- использовать REST API для автоматического заполнения данных;
- отдавать публичную schema-инструкцию для AI-агентов;

В комплект компонента входит плагин markdown-версии страниц Joomla. Системный плагин Joomla, который добавляет альтернативное Markdown-представление страниц сайта. Он позволяет отдавать содержимое страницы в более чистом текстовом формате, удобном для AI-агентов, LLM, поисковых систем и технических интеграций.
Плагин добавляет в ссылки на AI-файлы.

Пакет подходит для сайтов на Joomla 5+, которым важно сделать контент понятнее для LLM, AI-поиска, ассистентов и будущих систем машинного чтения.

Видео:
- ВК Видео
- RuTube
- YouTube

Ссылки:
Страница расширения
GitHub

@joomlafeed

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7

Релиз безопасности Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.2 и Joomla 5.4.7. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 4368 Просмотров
*

sinij

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Модуль (Лучшие материалы)
« : 27.10.2017, 15:25:20 »
Всем доброго времени суток! Есть вопрос, как все мы прекрасно знаем в компоненте Mosets Tree есть модуль, который выводит материал по параметрам (новый, рекомендуемый, оцениваемый и так далее). У меня в самом материале есть дополнительный пункт, который сделан через дополнительные поля в самом компоненте. Подскажите, как реализовать что бы  модуль выводил материал по моим параметрам? То есть сортировал бы материалы, только по моему полю. Не беря в расчет (популярное, рекомендуемое и прочее).
P.S Еще один маленький вопросик)) Можно ли как то убрать "звездный рейтинг" 5 звезд заменив его к примеру, на одну звезду. Или просто на кнопку голосовать.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как вывести материалы на главной станице компонента?

Автор Best223

Ответов: 0
Просмотров: 5017
Последний ответ 28.08.2016, 07:56:00
от Best223
Материалы в категории- не решается проблема!

Автор megasiras

Ответов: 0
Просмотров: 1994
Последний ответ 28.10.2014, 07:53:25
от megasiras
Вывести модуль Joomla в файле sub_listingDetails.tpl.php

Автор rafaello9

Ответов: 3
Просмотров: 3124
Последний ответ 07.04.2014, 13:53:14
от ivan.andreyev
Модуль последние отзывы для Mosets Tree!

Автор portal

Ответов: 3
Просмотров: 3616
Последний ответ 25.02.2014, 14:51:05
от vigiv
Mosets Tree - модуль Top Listings. Проблема с картинками

Автор Gugolovski

Ответов: 1
Просмотров: 2140
Последний ответ 25.10.2013, 13:42:49
от SeregaRealist