0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 11 Ответов
  • 671 Просмотров
*

albanec

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
     Здравствуйте ребят, ^-^ есть сайт на Joomla 3 , для вставки видео с ютуба использую плагин AllVideos, возникла проблема, что со временем появилось очень много клипов которые не работают т.е. например были удалены, но страница по прежнему ссылается на видео которого уже нет. например вот:  akkordbard.ru/dushevnue/58746-takogo-snegopada   .   Может кто нибудь подскажет хитрый способ как найти именно те страницы где видео уже не работает?  !  Дело в том, что на сайте более 50 тыс страниц и в ручную не вариант *suicide*
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
xenu попробуйте
*

albanec

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
xenu попробуйте
  Спасибо попробовал, но не то :( он не видит что видео битые т.к. плеер в конечном счете открывается хотя видео нет, и он не считает ссылку битой, ах да - она еще и внутри iframe  >:(
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
т.е. как средствами сайта найти существующие видеофайлы, которые не воспроизводятся? никак, это только ручками )
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
т.е. как средствами сайта найти существующие видеофайлы, которые не воспроизводятся? никак, это только ручками )
Ойли. Вполне реально. Не работающие видео чем то отличается от рабочего. К примеру страница ролика может другой ответ давать или просто содержание другое. Id видео есть. Пишем скрипт и понеслась.
Правда 50к за один присест не сделать но разбить тоже не проблема. Плюс я думаю есть и готовые скрипты. Не под Joomla но для проверки видео по любому кто-то писал.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
К примеру страница ролика может другой ответ давать
ну для этого необходимо, чтобы плеер отдавал соответствующий код, т.е. надо дописывать плеер, а если там простой тег <video>, то это не вариант
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
ну для этого необходимо, чтобы плеер отдавал соответствующий код, т.е. надо дописывать плеер, а если там простой тег <video>, то это не вариант
А причем тут плеер. Я просто сами материалы и id видео внутри. Если есть id можно проверить. Что отдает youtube. Если отдает лажу то в тексте(базе) заменить\удалить.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

albanec

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Все видео были вставлены при помощи {youtube}{/youtube} т.е. {youtube}J6zvD2BC5mk{/youtube}, где J6zvD2BC5mk - взято с url определенного видео на ютубе
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
Все видео были вставлены при помощи {youtube}{/youtube} т.е. {youtube}J6zvD2BC5mk{/youtube}, где J6zvD2BC5mk - взято с url определенного видео на ютубе
и? элементарная задача, получить все материалы в запросе, пройти циклом по этим материалам, найти все вставки {youtube}{/youtube} взять из них код видео, взять Youtube IP и проверить по этому коду или видео доступно, и если недоступно то удалить вставку.. элементарная задача с которой справится даже начинающий программист..
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
элементарная задача с которой справится даже начинающий программист
взял да и раскрыл все секреты начинающих программеров )))
*

albanec

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
и? элементарная задача, получить все материалы в запросе, пройти циклом по этим материалам, найти все вставки {youtube}{/youtube} взять из них код видео, взять Youtube IP и проверить по этому коду или видео доступно, и если недоступно то удалить вставку.. элементарная задача с которой справится даже начинающий программист..
Проблемы бы и не было, если бы я был "начинающим программистом" :dry:
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
Проблемы бы и не было, если бы я был "начинающим программистом" :dry:
Тогда велком в коммерческий раздел
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Видео в модальном окне

Автор Leo1986

Ответов: 0
Просмотров: 126
Последний ответ 25.03.2024, 18:48:40
от Leo1986
Просмотр видео

Автор Leo1986

Ответов: 3
Просмотров: 187
Последний ответ 25.03.2024, 18:15:01
от sivers
Как найти слово на сайте?

Автор kochevnik

Ответов: 12
Просмотров: 538
Последний ответ 14.03.2023, 15:50:38
от kochevnik
Вставка кода видео в материал

Автор dedun

Ответов: 20
Просмотров: 7235
Последний ответ 12.03.2023, 16:13:31
от kochevnik
Не работают кнопки меню при создании материала на фронт енде

Автор olegast

Ответов: 3
Просмотров: 320
Последний ответ 04.10.2022, 12:57:55
от olegast