0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 2723 Просмотров
*

werewolfGSM

  • Захожу иногда
  • 50
  • 0 / 0
Здравствуйте.
Есть очень полезный мод, список производителей. При выборе какого либо производителя нас переводит на список товаров в магазине произведенных этим брендом.
Но все дело в том, что мне при выборе производителя нужна расширенная страница информации о производителе следующего содержания:
1. Название производителя
2. Логотип производителя
3. Текстовое описание производителя
4. Перечень категорий из магазина, в которых представлен этот производитель.
Должно получиться что-то такое: http://www.topclimat.ru/brands/panasonic/

  Как я понимаю, что кроме правки базы (добавления поля "логотип") необходимо править и сам компонент, на предмет добавления новой промежуточной страницы.
  Сам ПХП я то более мение знаю, и саму страницу сделать смогу, для меня трудностью является ее правильное оформление и подключение к Joomla и вирту. Подскажите направление, куда копать. Я в архитектуре Joomla и самого ВМ не очень разбираюсь.
Заранее спасибо.
*

werewolfGSM

  • Захожу иногда
  • 50
  • 0 / 0
Неужели никто не знает как?  !!!???!!!
*

E.biz.ua

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 1 / 0
В ВМ есть такая тема, как заголовок страницы (верх контент-части)
туда выводится инфа о категории или производителе или еще о чем-то

чтобы вывести нужные поля о производителе, пишите в \components\com_virtuemart\themes\default\templates\browse\includes\browse_header_manufacturer.tpl.php


после такого заголовка идет список подкатегорий(если мы на стр. категории) а потом список товаров.

Категории напрямую не связаны с производителем, но:
1. можно их искать по уникальным ИД по товарам этого производителя.
2. можно добавить поле мануфактурер_ид в таблицу категорий (тогда надо править класс категорий на работу с таблицей - добавление, обновление, удаление, и формы админки, чтобы можно было выбирать производителя категории)

Я связывал производителя с категорией по второму способу, только не прилепил выборку производителей :)
пока тестирую, ввожу напрямую ИД производителя, на днях прилеплю комбобокс.
*

Petrovich

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 0 / 0
Здравствуйте.
Есть очень полезный мод, список производителей. При выборе какого либо производителя нас переводит на список товаров в магазине произведенных этим брендом.
Но все дело в том, что мне при выборе производителя нужна расширенная страница информации о производителе следующего содержания:
1. Название производителя
2. Логотип производителя
3. Текстовое описание производителя
4. Перечень категорий из магазина, в которых представлен этот производитель.
Должно получиться что-то такое: http://www.topclimat.ru/brands/panasonic/

  Как я понимаю, что кроме правки базы (добавления поля "логотип") необходимо править и сам компонент, на предмет добавления новой промежуточной страницы.
  Сам ПХП я то более мение знаю, и саму страницу сделать смогу, для меня трудностью является ее правильное оформление и подключение к Joomla и вирту. Подскажите направление, куда копать. Я в архитектуре Joomla и самого ВМ не очень разбираюсь.
Заранее спасибо.

1.   В Новой версии 1.1.3. эта ошибка исправлена - все выводится .. пример: http://vladtovar.poligon.far-east.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&manufacturer_id=11&Itemid=29
2. в СТАРОЙ  1.0.15 для Joomla 1015   можно сделать ...   пример как сделано:  http://vladtovar2.poligon.far-east.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&manufacturer_id=9&Itemid=29

Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как сделать чтобы при нажатии картинку с товаром открывалась страница с товаром?

Автор alicedooh

Ответов: 7
Просмотров: 2095
Последний ответ 01.04.2015, 16:01:14
от alicedooh
Страница товара VirtueMart съезжает в Google Chrome

Автор sa1981

Ответов: 0
Просмотров: 1271
Последний ответ 20.05.2013, 23:31:31
от sa1981
Вывод информации из базы данных на главной странице VirtueMart

Автор Vitek

Ответов: 3
Просмотров: 1590
Последний ответ 17.04.2013, 17:39:04
от niggatub
Страница производителя в обычном окне.... (не в модальном)

Автор Andrew_vitebsk

Ответов: 2
Просмотров: 1106
Последний ответ 18.09.2012, 01:07:08
от Andrew_vitebsk
Уехала страница "добавить адрес доставки"

Автор Sergey070

Ответов: 2
Просмотров: 1529
Последний ответ 05.05.2012, 18:35:42
от Sergey070