0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 524 Просмотров
*

skylord

  • Захожу иногда
  • 64
  • 0 / 0
Social share
« : 01.03.2018, 16:12:58 »
привет

вот такая ситуация, у меня стоит Joomla + Helix3 Framework

в шаблоне предусмотрено что когда открываешь статью в самом конце статьи идут 3 иконки для шаре ФБ, ТВ, Г+ - первая прикрепленная картинка



когда шарим на ФБ то публикуется с верху картинка и ниже картинки заголовок  + ...... -> эт вторая прикрепленная картинка

вопрос мой, связан с шарингом на Твитер , публикуется на ленте вот так как на третьей картинке -> как сделать чтобы побликовалось как на ФБ

вот код который генерирует публикацию для твитера:

Код
 
<li>
          <div class="twitter"  data-toggle="tooltip" data-placement="top" title="<?php echo JText::_('HELIX_SHARE_TWITTER'); ?>">
                  <a class="twitter" onClick="window.open('https://twitter.com/share?url=<?php echo $url; ?>&amp;text=<?php echo str_replace(" ", "%20", $displayData->title); ?>', 'Twitter share', 'width=600,height=300,left=' + (screen.availWidth / 2 - 300) + ',top=' + (screen.availHeight / 2 - 150) + ''); return false;" href="https://twitter.com/share?url=<?php echo $url; ?>&amp;text=<?php echo str_replace(" ", "%20", $displayData->title); ?>">
                      <i class="fa fa-twitter"></i>
                      <?php echo JText::_('HELIX_SOCIAL_NAME_TWITTER'); ?>
                 </a>
           </div>
</li>


 
может кто помочь?
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Social share
« Ответ #1 : 01.03.2018, 16:49:36 »
По скриншотам все правильно пуликуется
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

skylord

  • Захожу иногда
  • 64
  • 0 / 0
Re: Social share
« Ответ #2 : 01.03.2018, 16:51:33 »
я не говорю что неправильно публикуется

я спрашиваю как переделать код для твитера чтобы публикация на твитере выглядела как ан фейсбуке

вот в чем суть вопроса !
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
Re: Social share
« Ответ #3 : 01.03.2018, 17:07:30 »
я не говорю что неправильно публикуется

я спрашиваю как переделать код для твитера чтобы публикация на твитере выглядела как ан фейсбуке

вот в чем суть вопроса !
Попросить разработчиков твиттера переписать твиттер что бы он выводил как фейсбук..
В OG на сайте у вас всё нормально.. так отображает твиттер, в окне что вы видете это уже интерфейс твиттера и вы на него повлиять не можете...

p.s. когда замазываете адрес своего сайта, на забудьте замазать его тут:
Спойлер
[свернуть]
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не отображение social icons

Автор zotchiy

Ответов: 19
Просмотров: 1929
Последний ответ 02.11.2016, 17:05:53
от zotchiy
Компонент HDW Music Share

Автор Einheit

Ответов: 10
Просмотров: 1174
Последний ответ 17.10.2015, 11:50:17
от Einheit