Новости Joomla

Вышли релизы Joomla 6.1 и Joomla 5.4.5: новые возможности и стабильность

Релиз Joomla 6.1.0

Проект Joomla! объявил о доступности Joomla 6.1 [Nyota] — новой минорной версии шестой серии, а также о выпуске релиза исправлений ошибок Joomla 5.4.5. Релиз 6.1 приносит ряд долгожданных функций, повышающих удобство управления контентом и защиту от спама.

👩‍💻 Компонент "CS Афиши" для Joomla.

👩‍💻 Компонент "CS Афиши" для Joomla.

Расширение "CS Афиши" позволяет выводить список мероприятий, фильтровать их по датам, поиск по заголовкам и описанию.

В состав пакета расширений входят:
- Компонент "CS Афиши"
- Модуль "Календарь событий"
- Модуль "Предстоящие события"
- Библиотека "ImgResize"

Расширение "CS Афиши" позволяет выводить список мероприятий, фильтровать их по датам, поиск по заголовкам и описанию.

Модуль "Календарь событий" отображает предстоящие и прошедшие мероприятие на календаре, с отображением мероприятий на конкретную дату во всплывающем окне.

Модуль "Предстоящие события" показывает список предстоящий событий по порядку их наступления.

P.S. Расширение платное, но плата символическая, чисто для отработки приема платежей. Ключи без ограничения по времени, купившие сейчас - смогут обновляться без ограничений.

Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий Денисов (@codersite).

Страница расширения
Демо

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1239 Просмотров
*

bgmvit

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Привет всем!

Проблема в следующем. Недавно попытался зайти в админку сайта и не получилось (может пароль забыл, что врядли), пришлось через базу данных создавать нового администратора. Старого удалил, создал новый, сделал все верно. Получилось зайти в админку, и нечайно нажал какое-то обновление. через какое-то время админка начала глючить. Пропала возможность прикреплять модули к определенным страницам, не могу нормально создать пункт меню( точнее выбрать категорию joomshoping), залить лого сайта даже не могу и др. Частично проблема решена через смену стиля шалона панели управления c Isis на Hathor. Модули я могу прикрепить но остальное получается не работает. Ну и шаблон то не очень удобный.

Просьба помочь с данной проблемой, может кто сталкивался уже с этим! Спасибо!
« Последнее редактирование: 12.03.2018, 14:04:54 от bgmvit »
*

kern.USR

  • Давно я тут
  • 827
  • 68 / 1
У вас путь к temp некорректно прописан. Видимо из-за этого обновление криво встало (хотя вообще встать не должно было)
Бэкапы, я так понимаю, не делали?
Можно попробовать накатить шаблон панели тупо из дистрибутива чистого. И папк media перезаписать из чистого дистра, т.к. там у вас jquery отваливается
*

bgmvit

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Спасибо! все вернулось на круги своя!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не заходит в настройки шаблона Joomla 3.10.12

Автор peklor

Ответов: 0
Просмотров: 1304
Последний ответ 12.02.2026, 15:21:36
от peklor
Нужна проф помощь в обновлении Joomla на лок.сервере osp. Можно платно

Автор Fati

Ответов: 0
Просмотров: 6172
Последний ответ 16.06.2025, 16:40:04
от Fati
Помогите с БАГом в панели администратора Joomla 3

Автор akteon25

Ответов: 2
Просмотров: 3292
Последний ответ 26.02.2025, 16:41:56
от akteon25
Версии РНР и Joomla 3

Автор Ebelous

Ответов: 8
Просмотров: 5175
Последний ответ 27.01.2025, 20:38:45
от pavelrer
Trouble Upgrading from Joomla 3.8 to 3.9

Автор melissa00

Ответов: 0
Просмотров: 3759
Последний ответ 26.07.2024, 10:03:51
от melissa00