• 2 Ответов
  • 238 Просмотров
*

bgmvit

• Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Привет всем!

Проблема в следующем. Недавно попытался зайти в админку сайта и не получилось (может пароль забыл, что врядли), пришлось через базу данных создавать нового администратора. Старого удалил, создал новый, сделал все верно. Получилось зайти в админку, и нечайно нажал какое-то обновление. через какое-то время админка начала глючить. Пропала возможность прикреплять модули к определенным страницам, не могу нормально создать пункт меню( точнее выбрать категорию joomshoping), залить лого сайта даже не могу и др. Частично проблема решена через смену стиля шалона панели управления c Isis на Hathor. Модули я могу прикрепить но остальное получается не работает. Ну и шаблон то не очень удобный.

Просьба помочь с данной проблемой, может кто сталкивался уже с этим! Спасибо!
« Последнее редактирование: 12.03.2018, 14:04:54 от bgmvit »
*

kern.USR

• Давно я тут
  • 665
  • 45 / 1
У вас путь к temp некорректно прописан. Видимо из-за этого обновление криво встало (хотя вообще встать не должно было)
Бэкапы, я так понимаю, не делали?
Можно попробовать накатить шаблон панели тупо из дистрибутива чистого. И папк media перезаписать из чистого дистра, т.к. там у вас jquery отваливается
*

bgmvit

• Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Спасибо! все вернулось на круги своя!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Вышло обновление Joomla! до 3.8.7

Автор Raven23

Ответов: 58
Просмотров: 2242
Последний ответ 19.05.2018, 20:34:32
от nden
Фиксим вывод картинок Joomla 3.6 (ошибка Uncaught RangeError: Maximum call stack size exceeded, JQMI

Автор News_N

Ответов: 3
Просмотров: 870
Последний ответ 12.05.2018, 07:29:09
от SuschnosT
Перенос компонента с 2.5 на 3 Joomla, проблемы с БД

Автор robotwerder

Ответов: 1
Просмотров: 97
Последний ответ 11.05.2018, 19:36:44
от Cedars
Ищу разработчиков на Joomla

Автор seregapr

Ответов: 2
Просмотров: 145
Последний ответ 05.05.2018, 21:35:11
от beliyadm
Fatal error: Class 'Joomla\CMS\Plugin\CMSPlugin' not found in E:\shop\OSPanel\do

Автор Наталья Тевелёва

Ответов: 7
Просмотров: 163
Последний ответ 28.04.2018, 09:30:58
от Наталья Тевелёва