0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 11 Ответов
  • 757 Просмотров
*

royalter

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Всем привет! Помогите пожалуйста! Столкнулся с проблемой выгрузки информации о пользователях на Joomla! 2.5.28 из магазина JoomShopping Version 3.18.4.
Раньше конвертировал (но не с сайта) файлы CSV в XLS и все было отлично, а тут все наперекосяк. Сам эксель не распознает выгруженный CSV, конвертеры не конвертируют)

Один знакомый чувак сказал: -"Проблемы с кодировкой при экспорте + надо стили порезать, но это только разработчики кнопки экспорт могут".

Подскажите, может кто выходил из такой ситуации? Заранее всем спасибо!
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Правильно сказал чувак, обратитесь к разработчикам кнопки. А если серьезно, при такой постановке вопроса Вам никто не поможет.
Мало исходных данных (что за кнопка, как получаете CSV, почему не распознает Эксель хотя это родной формат и т.д.)
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

royalter

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Правильно сказал чувак, обратитесь к разработчикам кнопки. А если серьезно, при такой постановке вопроса Вам никто не поможет.
Мало исходных данных (что за кнопка, как получаете CSV, почему не распознает Эксель хотя это родной формат и т.д.)

А вы можете помочь, если не сложно?)

Вот скрин кнопки.
https://yadi.sk/i/OvOtLknl3TbiE9
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Этот экспорт экспортирует только товары и то только некоторые поля. Пользователей Вы этим не экспортируете. Если нужна только инфа пользователей быстрее всего из базы при помощи MySQL таблица users. При экспорте можно выбрать любой формат файла.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

royalter

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Этот экспорт экспортирует только товары и то только некоторые поля. Пользователей Вы этим не экспортируете. Если нужна только инфа пользователей быстрее всего из базы при помощи MySQL таблица users. При экспорте можно выбрать любой формат файла.

А если мне нужно кто, когда, что и сколько? Тогда как быть?

Списки заказов: https://yadi.sk/i/k_8aVhqQ3TbmJx
Сами заказы: https://yadi.sk/i/RUs_gE4i3TbmQh

В дальнейшем мне нужно аналитику провести по продажам за 3 года, поэтому все данные о покупке нужны.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

royalter

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Экспорт заказов

Статистика

Спасибо Вам за уделенное время! Вообщем ручками только через программеров)
*

royalter

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Экспорт заказов

Статистика

Подскажите, а вы бы взялись за восстановление экспорта?
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
А что значит "Восстановление экспорта"? Как я уже писал этот экспорт (что Вы указали) не делает того что Вам нужно.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

royalter

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
А что значит "Восстановление экспорта"? Как я уже писал этот экспорт (что Вы указали) не делает того что Вам нужно.

А вы взялись бы исправить эту проблему и сделать нормальную выгрузку?
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Постучитесь в скайп ( StudioDK-WEB ), обсудим.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

royalter

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Постучитесь в скайп ( StudioDK-WEB ), обсудим.

Стучусь, но безответно.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться