0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 11 Ответов
  • 998 Просмотров
*

Morozoff

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Ошибки возникают только на страницах ЖШ, Вот тут пример: https://супервольт.рф/catalog/akb/topla/topla-energy/akkumulyator-topla-energy-6st-60-ah-p-p-33200 Видно это и при попытке использования скрипта обратной связи, который всплывает при уходе с сайта: При попытке отправить заявку происходит ошибка, а именно 404 и url к файлу скрипта, который соответствует url страницы. И такое на любой странице JoomShopping.
Может кто-то сталкивался с таким? Не пойму в чем дело и где копать?  *ОХ-Х-Х* Может это стандартный роутер? Хотя стоит BIO, может он чудит... В любом случае, чтобы это не было, прошу помощи   !!!???!!!

срин: https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1338671/aefd94a0-724b-496f-b5f0-e0d341b47604/s1200
скрин ошибок: https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/931085/f19106a4-0808-49eb-837e-2255c7889bff/s1200
« Последнее редактирование: 02.06.2018, 13:06:22 от Morozoff »
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4684
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
Хотя стоит BIO, может он чудит... В любом случае, чтобы это не было, прошу помощи
БИО - коммерческий продукт. Поддержку вам нужно у разработчика спрашивать. А он пропал.
Как-то не наблюдал на форуме адептов био, но мало ли, может кто что и ответит. Но скорее всего вы в тупике...
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

Morozoff

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Да тут не факт, что БИО, я пробовал его выключать, ничего не меняется. Скорее с ЖШ беда какая-то...
Кстати версия ЖШ: 4.15.1
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
ок почему вопрос в разделе жш ?
ЖШ не работает ?
или какие то коммерческие или сторонние продукты ?
тут обсуждают именно ЖШ и его пробдемы :)
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Morozoff

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Ну так явно же в ЖШ ошибка, проблема возникает исключительно на страницах ЖШ...
Так я еще вчера заметил одну вещь, зашел в "Яндекс.Вебмастер" а там все страницы товаров отвечают кодом 500, кроме тех, что добавлены в меню как товары, менял url, создавал новые товары (в подкатегориях и в корневой) все равно робот видит 404, люди могут просматривать страницы... Роботу отвечает кодом 200, если добавить в меню категория/товар. Пробовал править .htaccess, даже менял его, тоже самое и с robots.txt делал, все бесполезно, в чем проблема, не пойму. Но мне кажется эти проблемы связаны... Я прям в отчаянье, если честно  *suicide*
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Ну так явно же в ЖШ ошибка, проблема возникает исключительно на страницах ЖШ...
если у вас кресло от жигулей в бмв не устанавливается, это проблема бмв? :) вам говорят абсолютно верно, задавайте вопрос создателю формы обратной связи. так вы быстрее результат достигните, чем в разделе ЖШ будете ждать пока кто то что то подскажет по никому не известному расширению...
« Последнее редактирование: 04.06.2018, 09:43:39 от dmitry_stas »
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Morozoff

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
если у вас кресло от жигулей в бмв не устанавливается, это проблема бмв? :) вам говорят абсолютно верно, задавайте вопрос создателю формы обратной связи. так вы быстрее результат достигните, чем в разделе ЖШ будете ждать пока кто то что то подскажет по никому не известному расширению...

Проблема возникает с любой подобной формой на страницах JoomShopping, только на страницах с ЖШ... Как это объяснить?
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Проблема возникает с любой подобной формой на страницах JoomShopping, только на страницах с ЖШ... Как это объяснить?
Потому что эта форма вскакивает на страницах JS, а у нее некорректно прописан AJAX-параметр url, который вызывает order.php там, где его нет. Вы путаете причину со следствием.
Еще, шаблон-то куплен?
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Проблема возникает с любой подобной формой на страницах JoomShopping, только на страницах с ЖШ... Как это объяснить?
значит "любая подобная форма" содержит ошибку, которая не позволяет ей работать на страницах ЖШ. как это объяснить? :)

еще раз: с вами не спорят и ни в чем вас не переубеждают. вам советуют как решить вашу проблему быстрее - обратится к создателю формы. считаете иначе - ну пожалуйста, ждите ответов тут. только проблема в том что вы их тут не дождетесь скорее всего, потому что тут навряд ли будут решать проблему конкретной формы, о которой кроме вас никто даже ничего не знает.
« Последнее редактирование: 04.06.2018, 10:46:07 от dmitry_stas »
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Morozoff

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Я тоже ни с кем не спорю. Буду следовать Вашим советам и попробую найти причину ошибки в формах. Спасибо за то, что уделили мне внимание и попытались помочь!  ;)
Буду копать форму, надеюсь получится...
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
ну и судя по вашим скринам JoomShopping это или не JoomShopping - разницы нет особо. ошибка вероятно возникает на любом URL, который отличается от главной страницы. а будет там JoomShopping или еще что-то - разницы скорее всего нет.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Morozoff

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
ну и судя по вашим скринам JoomShopping это или не JoomShopping - разницы нет особо. ошибка вероятно возникает на любом URL, который отличается от главной страницы. а будет там JoomShopping или еще что-то - разницы скорее всего нет.

В том то и дело, что только на страницах JoomShopping, на любой другой странице все работает прекрасно...
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться