Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 770 Просмотров
*

zazar

  • Захожу иногда
  • 64
  • 0 / 1
Ещё раз добрый день!

Сегодня я искал "Компонент платной подписки с российскими платёжными системами". Но пошерстив компоненты и посмотрев платёжные системы пришёл к выводу, что при моих объёмах мне проще деньги собирать отдельно, а подписывать пользователей самому через админку.

Изначальные данные: небольшой сайт, есть тексты, которые нужно продавать по подписке. Объёмы маленькие, поэтому регистрация ИП или ООО бессмысленна, там больше уйдёт на обязательные платежи и содержание ненужной кассы.

Вопрос: мне проще заморочиться с отдельной группой, для которой назначить видимость отдельного пункта меню и текстов, или какие-то компоненты для подписок могут осуществлять похожие действия без оплаты?

То есть: всё общение с пользователями идёт через форму связи или электронную почту, все деньги идут мимо сайта на Яндекс-Деньги прямиком, а я просто руками выставляю каждому его срок подписки в каком-нибудь компоненте.

Почему спрашиваю: прямо сейчас не могу попробовать, сайта-клона нет, только сайт в производстве. Есть три чем-то приглянувшихся компонента: JEXTN Membership v3.1.0, Membership Pro v2.1.11, RS Membership! v1.21.32.

Да: платный или бесплатный компонент - нет разницы, три перечисленные небесплатны.

Заранее всем спасибо за советы.
*

rkron

  • Захожу иногда
  • 316
  • 7 / 0
Для этого есть плагин  скрытый текст Назначаете свою группу, для которой открываете текст. Для всех остальных он скрыт.
*

zazar

  • Захожу иногда
  • 64
  • 0 / 1
Тут, в принципе, даже он не нужен. Я спокойно могу текстам назначить видимость только определённой группе средствами самой Joomla. Ведь, надо продать не несколько абзацев, а целиком пост (артикль, текст, статью, article).

Вопрос в том, чтобы сделать поудобнее занесение и вынесение юзера из группы. Хотелось бы автоматом, а не сидеть с листочком бумаги и ждать, когда у него подписка истечёт.
*

rkron

  • Захожу иногда
  • 316
  • 7 / 0
Тут, в принципе, даже он не нужен. Я спокойно могу текстам назначить видимость только определённой группе средствами самой Joomla. Ведь, надо продать не несколько абзацев, а целиком пост (артикль, текст, статью, article).

Вопрос в том, чтобы сделать поудобнее занесение и вынесение юзера из группы. Хотелось бы автоматом, а не сидеть с листочком бумаги и ждать, когда у него подписка истечёт.
Публикация по датам
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Нужна рабочая связка: CMS <> компонент ИМ <> 1С <> API почта, сдэк, BoxBerry

Автор dss

Ответов: 2
Просмотров: 3123
Последний ответ 11.08.2023, 00:40:51
от Sulpher
Компонент для вывода семинаров

Автор gantelay

Ответов: 11
Просмотров: 3387
Последний ответ 04.07.2023, 13:40:26
от vovchikku
Модуль/компонент/плагин видео из Вконтакте

Автор Snip

Ответов: 0
Просмотров: 868
Последний ответ 25.05.2023, 19:16:49
от Snip
Компонент для вывода таблицы с фильтрами

Автор SAM_D

Ответов: 3
Просмотров: 1064
Последний ответ 24.03.2023, 15:43:19
от beliyadm
Компонент, который парсит данные из текстового файла.txt в БД

Автор emiraizh

Ответов: 0
Просмотров: 1029
Последний ответ 27.12.2022, 11:13:53
от emiraizh