• 3 Ответов
  • 184 Просмотров
*

mas.citi

• Новичок
  • 23
  • 0 / 0
Подключение своего CSS
« : 18.07.2018, 13:58:39 »
Всем привет. На данном сайте искал решение своей проблемы но не нашёл, поэтому решил создать новую тему.
Я подключил свой custom.css (шаблон Protostar) но он меняет не все что прописано в стиле. Несколько дней парился. Хотел цвет фона поменять и вставить картинку за место фона, но custom.css не влияет. Я думал что что то не так прописываю. Но делаю все правильно. Чтобы в этом убедится я прописал цвет текста и это свойство изменилось, а вот цвет фона и картинка ни в какую. В чем может быть проблема?
MAS CITI
*

NewUsers

• Завсегдатай
  • 1474
  • 118 / 0
Re: Подключение своего CSS
« Ответ #1 : 18.07.2018, 14:13:48 »
Всем привет. На данном сайте искал решение своей проблемы но не нашёл, поэтому решил создать новую тему.
Я подключил свой custom.css (шаблон Protostar) но он меняет не все что прописано в стиле. Несколько дней парился. Хотел цвет фона поменять и вставить картинку за место фона, но custom.css не влияет. Я думал что что то не так прописываю. Но делаю все правильно. Чтобы в этом убедится я прописал цвет текста и это свойство изменилось, а вот цвет фона и картинка ни в какую. В чем может быть проблема?
Используй !important
Занимаюсь создание расширений только для Joomla 3.x.x | Доработка и настройка сайтов. Работаю по факту (без всяких предоплат). Оплата только на Яндекс.Деньги
Помогу с переездом на PHP 7.x и исправлю ошибки PHP
*

mas.citi

• Новичок
  • 23
  • 0 / 0
« Ответ #2 : 18.07.2018, 16:21:49 »
Спасибо. Заработало. Хотя не понятно почему не работало. Я свой стиль подключил после основного стиля.
MAS CITI
*

Akeksandr

• Захожу иногда
  • 152
  • 5 / 0
« Ответ #3 : 18.07.2018, 17:54:42 »
Спасибо. Заработало. Хотя не понятно почему не работало. Я свой стиль подключил после основного стиля.
Потому что Вам ведь сказали почему.
Используй !important
Я в подобных случаях сразу ищу, читаю, изучаю подсказки, советы. Вот и Вы почитайте что такое !important
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Подключение Яндекс метрики в Joomla

Автор _Мария

Ответов: 26
Просмотров: 1272
Последний ответ 31.03.2018, 16:26:18
от stendapuss
Админская часть для своего модуля (для чайников)

Автор Absalem

Ответов: 3
Просмотров: 554
Последний ответ 12.08.2016, 22:17:21
от Septdir
Установка и подключение Joomla к действующему Сайту

Автор Бекжан

Ответов: 31
Просмотров: 827
Последний ответ 29.07.2016, 11:39:24
от vipiusss