0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 1978 Просмотров
*

Maffo

  • Захожу иногда
  • 174
  • 1 / 0
Второй день тестирую данную соц сеть, уже со счету сбился насчет багов, но это вообще жесть *ОХ-Х-Х* Создал тестового пользователя и попробовал заблокировать (внести в чс) супер юзера, на что система ругнулась типа админа нельзя блокировать, но тем не менее заблокировала и теперь профиль админа посмотреть не могу. Зашел в свой чс и пытаюсь разблокировать (!), но что система опять ругается что внимание заблокировать (!!) админа нельзя, и не разблокирует. В общем удалить пользователя из чс не получается. Это жесть просто, как можно такое продавать за такие космические просто деньги :P
*

rkron

  • Захожу иногда
  • 316
  • 7 / 0
Второй день тестирую данную соц сеть, уже со счету сбился насчет багов, но это вообще жесть *ОХ-Х-Х* Создал тестового пользователя и попробовал заблокировать (внести в чс) супер юзера, на что система ругнулась типа админа нельзя блокировать, но тем не менее заблокировала и теперь профиль админа посмотреть не могу. Зашел в свой чс и пытаюсь разблокировать (!), но что система опять ругается что внимание заблокировать (!!) админа нельзя, и не разблокирует. В общем удалить пользователя из чс не получается. Это жесть просто, как можно такое продавать за такие космические просто деньги :P
Жесть то, что вы без элементарных знаний пытаетесь что то сделать (за 2 дня) Если по сути какая соц сеть?  У нее фамилия есть? Пользователи вообще то живут в Joomla конкретнее в базе данных. Супер админа действительно блокировать не стоит. Но если все же это сделали, заходите в базу данных и меняете значение of  на on
*

Maffo

  • Захожу иногда
  • 174
  • 1 / 0
Почему например пользователь не может добавить админа в ЧС? Считаю это его право, ну а если нельзя, то движок не должен этого позволить, а то получается заблокировал, а разблокировать не получается.
*

rkron

  • Захожу иногда
  • 316
  • 7 / 0
Почему например пользователь не может добавить админа в ЧС? Считаю это его право, ну а если нельзя, то движок не должен этого позволить, а то получается заблокировал, а разблокировать не получается.
Для пользователей, которые знакомы с Joomla 2 дня https://cmscafe.ru/raznoe/282-joomla-acl-urovni-dostupa доходчиво расписано кто какие права имеет и что стоит блокировать. Если вы блоканули админа, естественно, что потеряли доступ. Для восстановления доступа необходимо менять в базе.
*

Maffo

  • Захожу иногда
  • 174
  • 1 / 0
rkron, какой доступ? ^-^Я говорю что под пользователем внес в соц сети админа в ЧС и обратно не убирается оттуда, хотя кнопка Разблокировать есть, но вместо расблокировки пишет "вы не можете заблокировать админа" (внести в ЧС), хотя он уже заблокирован и я хочу наоборот удалить его из ЧС.
*

rkron

  • Захожу иногда
  • 316
  • 7 / 0
rkron, какой доступ? ^-^Я говорю что под пользователем внес в соц сети админа в ЧС и обратно не убирается оттуда, хотя кнопка Разблокировать есть, но вместо расблокировки пишет "вы не можете заблокировать админа" (внести в ЧС), хотя он уже заблокирован и я хочу наоборот удалить его из ЧС.

Все равно прямая дорога в базу данных
*

Maffo

  • Захожу иногда
  • 174
  • 1 / 0
Да, возможно, не спорю. Получается пользователь например случайно внес меня в ЧС, а удалить из ЧС не может. А мне в базе ковыряться ^-^ А оно мне надо crazy! Это явно недоработка соц сети *ОХ-Х-Х*
*

rkron

  • Захожу иногда
  • 316
  • 7 / 0
Да, возможно, не спорю. Получается пользователь например случайно внес меня в ЧС, а удалить из ЧС не может. А мне в базе ковыряться ^-^ А оно мне надо crazy! Это явно недоработка соц сети *ОХ-Х-Х*
Видимо не подумали, что появится желание внести админа в чс
*

ProtectYourSite

  • Живу я здесь
  • 2356
  • 135 / 4
  • Безопасность вебсайтов
Так есть техподдержка этой соцсети, почему Вы здесь про эту недоработку пишите?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться