Новости Joomla

Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах планируется удалить в Joomla 7.0

Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах  планируется удалить в Joomla 7.0

👩‍💻 Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах планируется удалить в Joomla 7.0.Этот метод регистрирует устаревшие слушатели событий в диспетчере, имитируя работу плагинов Joomla! 3.x и ниже для Joomla 4+. По умолчанию этот метод ищет все общедоступные методы, название которых начинается с on. Он регистрирует лямбда-функции (замыкания), которые пытаются преобразовать аргументы отправленного события в аргументы вызова метода и вызвать ваш метод on<Что-то>. Результат передаётся обратно событию в его аргумент result.Теперь этот слой совместимости с устаревшей Joomla 3 помечен к удалению в Joomla 7.0, которая должна выйти осенью 2027 года. Это означает, что те уникальные расширения от Joomla 2.5 / Joomla 3, которые ещё работали на Joomla 4-6 скорее всего окончательно перестанут работать на Joomla 7. Предполагается, что активные разработчики планомерно и постепенно избавляются от технического долга и обновляют свои расширения. @joomlafeed#joomla #разработка #php

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1221 Просмотров
*

dm-krv

  • Завсегдатай
  • 1028
  • 28 / 0
Изучаю микроразметку на schema.org и никак понять не могу, какую схему схему использовать для описание услуги? Например, услуги репетитора.

Offer Schema - по идее походит, так как подработку репетитором вполне можно рассмотреть, как предложение.

Product Schema - и ведь тоже подходит! Так как предлагается-то вполне конкретная услуга с конкретным прайсом.

Народ, как правильно-то? Буду признателен, если кто-нибудь подскажет куда копать.
*

ProtectYourSite

  • Живу я здесь
  • 2368
  • 139 / 4
  • Безопасность вебсайтов
Product, в нём будет использоваться оффер в цене
*

dm-krv

  • Завсегдатай
  • 1028
  • 28 / 0
Product, в нём будет использоваться оффер в цене

Понял, попробую. По идее на одной странице можно же 2 - 3 продукта (услуги) разместить, каждая со своей ценой или надо размещать услуги по отдельным страницам?
*

ProtectYourSite

  • Живу я здесь
  • 2368
  • 139 / 4
  • Безопасность вебсайтов
Если несколько услуг, то нельзя уже продукт использовать, надо Offers. Продукт только на один товар.
*

dm-krv

  • Завсегдатай
  • 1028
  • 28 / 0
Если несколько услуг, то нельзя уже продукт использовать, надо Offers. Продукт только на один товар.

Значит продукт не вариант. Хочу обеспечить поиск главной страницы сайта по трем разным ключевым запросам, а это три разных схемы. Буду делать Offers.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Расширенные описания страниц в Joomla (микроданные, микроформаты, RDFa, schema.org)

Автор ELLE

Ответов: 151
Просмотров: 113961
Последний ответ 20.11.2021, 18:15:42
от Byzi
В какую папку сохранять excel и pdf файлы

Автор vova630

Ответов: 2
Просмотров: 1158
Последний ответ 26.02.2020, 17:26:20
от Mangust24
Предлагаем услуги нашего сервиса по продвижению ваших соц.сетей

Автор Gariisoon

Ответов: 0
Просмотров: 752
Последний ответ 07.11.2018, 20:22:24
от Gariisoon
Микроразметка schema

Автор cntrl

Ответов: 3
Просмотров: 2710
Последний ответ 09.09.2017, 15:51:28
от Филипп Сорокин
Микроразметка schema

Автор mainet

Ответов: 9
Просмотров: 4625
Последний ответ 06.07.2017, 23:48:50
от voland