Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 11 Ответов
  • 1690 Просмотров
*

Kadimp

  • Захожу иногда
  • 180
  • 2 / 0
Подскажите, пожалуйста, как сделать, что бы заголовок страницы h1 категории отличался от названия самой категории
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
открываете \components\com_jshopping\templates\default\category\category_default.php, находите где выводится тег Н1
Код
<h1><?php print $this->category->name?></h1>
и пишите там Это мой супер заголовок. и будут отличаться.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Kadimp

  • Захожу иногда
  • 180
  • 2 / 0
Если я здесь пропишу, так он на всех страницах категорий будет одинаковый!?
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
а надо как?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Kadimp

  • Захожу иногда
  • 180
  • 2 / 0
Категорий много и в некоторых h1 должно отличаться от названия самой категории
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Плагин - Заголовки страниц JoomShopping
Не забудьте создать ссылки на категории и прописать заголовки этим ссылкам в скрытом (не опубликованном меню)!
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Kadimp

  • Захожу иногда
  • 180
  • 2 / 0
Плагин - Заголовки страниц JoomShopping
Не забудьте создать ссылки на категории и прописать заголовки этим ссылкам в скрытом (не опубликованном меню)!
Это как, стесняюсь спросить...
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Это как, стесняюсь спросить...
1. Создаете в менеджере меню - новое меню (название неважно)
2. Создаете в нем (в новое меню) ссылку на Главную страницу магазина (JoomShopping-Категории-All)
3. Создаете в новое меню ссылки на категории магазина (там же сможете прописывать заголовки страницам, отличные от названия пункта меню и названия категории)

Для автоматического создания ссылок можете использовать - Addon menu builder
Раньше там было описание о возможности автоматического создания ссылок (Типа: категория JoomShopping) в нужном меню.
Сам его не использовал, пользуюсь другим расширением.

Но Вы всегда можете вручную создать эти ссылки на категории вашего магазина. После этого как уже и писал можно будет менять и комбинировать заголовки.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Kadimp

  • Захожу иногда
  • 180
  • 2 / 0
Этот вариант не совсем подходит, так как мне нужно поменять название h1, например, только 10 категорий из 200, а этот плагин меняет все сразу. Вот нашел пример для VirtueMart: Заголовок h1 на странице категории VirtueMart, отличающийся от названия кат-рии. Его можно как-то адаптировать под JoomShopping?
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
пропишите в шаблоне в зависимости от $this->category->category_id условие
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Kadimp

  • Захожу иногда
  • 180
  • 2 / 0
Отличная идея, но я в этом не силен(
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Этот вариант не совсем подходит, так как мне нужно поменять название h1, например, только 10 категорий из 200, а этот плагин меняет все сразу. Вот нашел пример для VirtueMart: Заголовок h1 на странице категории VirtueMart, отличающийся от названия кат-рии. Его можно как-то адаптировать под JoomShopping?
Почему не подходит? Поменяйте (пропишите) в меню заголовки только этим 10-ти категориям, остальным не меняйте (не прописывайте).

И второе адаптировать можно, только кто это бесплатно будет делать?

Тем более можно гораздо проще сделать - добавить в плагин выбор нужных категорий, которым нужно заменить заголовок.

Ну или всегда есть вариант описанный выше...
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

JoomShopping плагин подмены статического текста JoomShopping на материалы Joomla

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 6
Просмотров: 771
Последний ответ 01.03.2024, 13:41:05
от sergeytolkachyov
WT JShopping cart save плагин брошенных корзин пользователей. JoomShopping 5.3+

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 4
Просмотров: 296
Последний ответ 01.03.2024, 12:29:46
от kit2m2
WT Modules in Jshopping positions - плагин вставки модулей Joomla в JoomShopping

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 2
Просмотров: 890
Последний ответ 06.02.2024, 18:15:15
от sergeytolkachyov
Ответы на отзывы JoomShopping 5

Автор virfolk

Ответов: 20
Просмотров: 664
Последний ответ 28.01.2024, 15:17:52
от nevigen
Модуль карусели товаров JoomShopping на Swiper.js для Joomla

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 1
Просмотров: 371
Последний ответ 10.01.2024, 19:54:00
от sergeytolkachyov