• 2 Ответов
  • 131 Просмотров
*

Ruslandir

• Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста как восстановить панель меню в easysocial (самая верхняя чёрная  ) где находятся вкладки
Profile  Pages   Groups   Events   Videos   Audio   Photos   People    Polls  Conversations  Friend  Requests  Notifications  search 
раньше она была но не могу отследить при каких условиях она исчезла, восстановление из резервных копии файлов и баз не помогло
*

Ruslandir

• Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста как восстановить панель меню в easysocial (самая верхняя чёрная  ) где находятся вкладки [/size]Profile  Pages   Groups   Events   Videos   Audio   Photos   People    Polls  Conversations  Friend  Requests  Notifications  search  раньше она была но не могу отследить при каких условиях она исчезла, восстановление из резервных копии файлов и баз не помогло
*

Ruslandir

• Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста как восстановить панель меню в easysocial (самая верхняя чёрная  ) где находятся вкладки
Profile  Pages   Groups   Events   Videos   Audio   Photos   People    Polls  Conversations  Friend  Requests  Notifications  search 
раньше она была но не могу отследить при каких условиях она исчезла, восстановление из резервных копии файлов и баз не помогло

Сам нашёл всем спасибо- нужно выбрать компонетны-EasySocial-настройки-макет-Toolbar-Display Toolbar  и включить там эту панель
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Друзья, помогите советом

Автор Invictus

Ответов: 26
Просмотров: 357
Последний ответ 08.08.2019, 08:18:32
от dm-krv
Пропала корзина

Автор Volna

Ответов: 4
Просмотров: 126
Последний ответ 24.05.2019, 12:47:39
от Volna
Помогите с правкой кода php

Автор Sensession

Ответов: 2
Просмотров: 193
Последний ответ 24.03.2019, 20:14:55
от Sensession
В Админке Joomla в настройках joombig video slider модуля не открывается вкладка

Автор Lordkain666

Ответов: 4
Просмотров: 184
Последний ответ 16.01.2019, 21:34:57
от Lordkain666
Пожалуйста помогите люди добрые!

Автор Вовася

Ответов: 12
Просмотров: 408
Последний ответ 03.01.2019, 13:15:38
от wishlight