0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 470 Просмотров
*

Ruslandir

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста как восстановить панель меню в easysocial (самая верхняя чёрная  ) где находятся вкладки
Profile  Pages   Groups   Events   Videos   Audio   Photos   People    Polls  Conversations  Friend  Requests  Notifications  search 
раньше она была но не могу отследить при каких условиях она исчезла, восстановление из резервных копии файлов и баз не помогло
*

Ruslandir

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста как восстановить панель меню в easysocial (самая верхняя чёрная  ) где находятся вкладки [/size]Profile  Pages   Groups   Events   Videos   Audio   Photos   People    Polls  Conversations  Friend  Requests  Notifications  search  раньше она была но не могу отследить при каких условиях она исчезла, восстановление из резервных копии файлов и баз не помогло
*

Ruslandir

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста как восстановить панель меню в easysocial (самая верхняя чёрная  ) где находятся вкладки
Profile  Pages   Groups   Events   Videos   Audio   Photos   People    Polls  Conversations  Friend  Requests  Notifications  search 
раньше она была но не могу отследить при каких условиях она исчезла, восстановление из резервных копии файлов и баз не помогло


Сам нашёл всем спасибо- нужно выбрать компонетны-EasySocial-настройки-макет-Toolbar-Display Toolbar  и включить там эту панель
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

!!!РЕШЕНО - Сайт не цепляет переопределение! Помогите

Автор onniby

Ответов: 4
Просмотров: 463
Последний ответ 04.05.2022, 12:47:09
от onniby
Помогите центрировать слайдер. (Скрин и описание внутри)

Автор 62411

Ответов: 6
Просмотров: 442
Последний ответ 26.06.2021, 22:54:24
от 62411
Помогите с php-скриптом для проверки четный/не четный

Автор kik84

Ответов: 5
Просмотров: 482
Последний ответ 03.04.2021, 10:59:17
от kik84
Помогите разобраться: повышенная нагрузка на сайт

Автор Lovenokia

Ответов: 5
Просмотров: 1088
Последний ответ 11.02.2020, 09:11:42
от Gerostrat
Как сделать чтобы главная страница не менялась, при выборе разделов?

Автор phvsfpgs

Ответов: 6
Просмотров: 653
Последний ответ 08.01.2020, 08:26:00
от sivers