Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 11 Ответов
  • 1747 Просмотров
*

MadKitty

  • Захожу иногда
  • 62
  • 1 / 0
Необходимо доработать официальный аддон Free Attribute calculate price (Addon) https://www.webdesigner-profi.de/joomla-webdesign/shop/plugins/free-attribute-calculate-price.html?lang=ru

Аддон позволяет выполнить калькуляцию цены товара по свободным атрибутам. Сейчас в аддоне есть 6 значений:  ширина, длина, высота и 3 свободных. Надо сделать возможность динамически добавлять дополнительные значения, чтобы они участвовали в расчете стоимости, либо сделать фиксированное количество 10 шт.

Аддон пока не приобретен. Оцениваем возможность доработки и стоимость работ. Разработчику написали, пока нет ответа.

Интересует цена и сроки.

« Последнее редактирование: 01.10.2018, 16:03:11 от MadKitty »
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3271
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Лучше конечно это бы сделал разработчик... Но он я так понимаю не горит желанием.

Можно конечно попробовать но где гарантия что получиться... Ведь код то чужой. В любом случае не буду нарушать лицензии. Придется аддон все же купить.

Доработка будет плюсом. За аддон - 28.84 EUR + 19% налог = 34.32 EUR + доработка (сумма пока неясна). Готовы Вы к этому? Или можно как-то обойтись?
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

MadKitty

  • Захожу иногда
  • 62
  • 1 / 0
Лучше конечно это бы сделал разработчик... Но он я так понимаю не горит желанием.

Сегодня-завтра подождем ответа от разработчика. Конечно было бы лучше, если бы разработчик внес изменения даже за доп.плату, у него и гарантия.

В любом случае не буду нарушать лицензии. Придется аддон все же купить.

Это даже не обсуждается ) В любом случае будет покупка аддона.

Доработка будет плюсом. За аддон - 28.84 EUR + 19% налог = 34.32 EUR + доработка (сумма пока неясна). Готовы Вы к этому? Или можно как-то обойтись?

А налог с покупателя берется при покупке аддона? Стоимость доработки будет ясна после покупки аддона? Примерно каков уровень стоимости доработки? Соразмерен стоимости аддона?
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3271
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
А налог с покупателя берется при покупке аддона? Стоимость доработки будет ясна после покупки аддона? Примерно каков уровень стоимости доработки? Соразмерен стоимости аддона?

Раньше так было при покупке расширения + 19% Сейчас не знаю, давненько ничего не покупал, это у них нужно спрашивать. 19% - это их НДС.

Уровень доработки значителен, так как в аддон входит 4 плагина плюс еще сам код аддона нужно переписывать. Думаю доработка будет стоить дороже стоимости аддона т.к. придется еще и разбираться с чужим кодом.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

MadKitty

  • Захожу иногда
  • 62
  • 1 / 0
Аддон мы все-таки приобрели ) И хотелки у нас по нему добавились ) Писать в личку?
*

Bozhkov2

  • Захожу иногда
  • 427
  • 12 / 0
У меня тоже стоял вопрос доработки данного аддона (совсем чуть-чуть). И это по-моему нереально... Сам разработчик не хочет туда лезть, потому что он сильно сложный, а сторонним программистам будет еще сложнее. Я так понимаю, что все эти навороты отрабатывают потом и в корзине и в связке с другими функциями магазина (оптовые цены, скидки, другие атрибуты и т.д.), поэтому там что-то менять крайне не желательно. Я в конечном итоге заказал отдельно разработку с нуля.
*

Karlson

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Добрый день! Установил купленный через официальный сайт плагин и аддон Free Attribute calculate price. Задал формулу в аддоне (ширина х длина), но на сайте в карточке товара эти поля для заполнения не появляются. В представленной разработчиком Demo эти поля есть. Пытался связаться с разработчиками через форум, но после регистрации на форуме нет возможности вести переписку. Разработчики отвечают: "I think you later only need to click up to the forum". Я продолжаю заходить на форум, результата нет. Вся надежда на Вас коллеги. Опыта в работе с Joomshoping у меня мало, может что-то не настроено или формулу не верно задаю? Евгений.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3271
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Что Вы не то пишите...
Во-первых: На форуме все понятно, регистрируетесь, заходите в этот раздел https://www.joomshopping.com/forum/themes/26.html?lang=ru либо находите похожую тему, либо создаете новую. На форуме можно писать на русском, отвечают (если написали на русском) тоже на русском.

Во-вторых: По поводу вашего расширения нужно создать свободные атрибуты (ширина и длина) и указать их аддоне.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Karlson

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Спасибо, kit2m2! Создание свободных атрибутов помогло. Буду дальше разбираться. По-поводу форума с разработчиками сам первый раз такое встречаю, но нет возможности написать, а после регистрации единственное сообщение: "Вы авторизованы и можете посетить закрытый раздел сайта" и кнопка "Выход".
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3271
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Когда перешли по ссылке той что я указал и нет кнопки "Новая тема", в правом верхнем углу?
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Karlson

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
по ссылке прошёл, тот же результат "Вы авторизованы и можете посетить закрытый раздел сайта." и кнопка "Выход", скрин могу отправить на электронку.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3271
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Может у Вас на их сайте нет купленных расширений (заказов) или Вы не активировали свой аккаунт?
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Доработать карусель на joomshoping

Автор tsimba

Ответов: 4
Просмотров: 1307
Последний ответ 29.04.2021, 10:36:02
от kit2m2